Auto Lowryder 2

Блин, что я вам сейчас расскажу!!! X-D

В общем, созрела я сегодня напечь таки печенек из того масла что давеча нашла..поужинали мы такие с мужем, ну и пиченюшек с чайком, пару часов назад, печенье тёплое было, я его накрыла чтоб не подсыхало и на столе оставила,а сама за комп пошла *MUSIC*  ... так моя зараза, пёся, пакет открыла носом и пол тарелки печенья того сожрала :getImage (5):

А теперь скажите мне товарищи чего ожидать, потому что меня уже подпирает с пол часа как, и нормально так подпирает, даже подгребает я бы сказала  :giggling:   :giggling:   :giggling:

а съела я с десяток.. :facepalm:

 
Последнее редактирование модератором:
, Спасибо Бро :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2  , рада видеть тебя здесь  *GANJALIVE*   

 
а пёсю, видать крепко придавило, даже к холодильнику не бежит, когда я его открываю..лежит тока пялится по сторонам  :sml_gallery_103797_270_3353: , и нос тёплый, и спокойная шо удав  :gallery_103797_270_4920:

 
а ещё браслетик палит меня)))
Чито за браслетик такой палевный? [emoji102] Сейчас такое время, что будешь в шапке ходить с лого "228" или панаму носить с лопухами, принтом "weed" или "hub", так меньше внимания привлечёшь [emoji61] , чем будешь замечена в субботу вечером около клуба с банкой сока или эскимо на палочке.

Vikona, чего такой горшок ёмкий? Или не жалко пространства?

 
Чито за браслетик такой палевный?

Обычный трёхцветный браслетик, ручной работы, его мне сплела девушка Шайтана) И я почему-то решила что он мне приносит удачу, поэтому постоянно ношу его, и плюс в нём есть красный цвет, от сглаза защищает как мне думается, чтоб красную нитку не носить. Я сейчас переехала в такое место, где все хотят на тебя лупить глаза, а мне сие страшно)))

Вот такой)

Сатори.jpg

 
Обычный трёхцветный браслетик, ручной работы,
 клёвый браслетик, я даже помню когда их заказывали пол форума .. *thumbsup*

Собаку мою прёт до сих пор..вялая и ходит как пьяная..к вечеру думаю что попустит  :-? интересно, она поменяется в характере после пережитого.. B-)

 
Последнее редактирование модератором:
Реакции: Gras
Собаку мою прёт до сих пор..вялая и ходит как пьяная..к вечеру думаю что попустит :-? интересно, она поменяется в характере после пережитого.. B-)
заговорить человеческим голосом может :sml_gallery_103797_270_14117: :smoka:
 
я почему-то решила что он мне приносит удачу, поэтому постоянно ношу его, и плюс в нём есть красный цвет, от сглаза защищает как мне думается, чтоб красную нитку не носить. Я сейчас переехала в такое место, где все хотят на тебя лупить глаза, а мне сие страшно)))

Вот такой)

/public/style_images/ganjanew/attachicon.gif Сатори.jpg
Вау, позитив! Знаешь, как тебе думается, так он и будет работать, так что пусть сломают свои глаза. Судя по твоим высказываниям в урбанизованную [emoji551] местность переехала. Верно?

Vikona, чего такой горшок ёмкий?
я так не считаю!На выходе покажет разницу я думаю :gallery_103797_270_404:
По мне так 5л. норм, 7 за глаза.

 
Да, собачка трипанула не хило)

Vikona, что бы спокойне стала можно периодически давать ей ништяки, ток в меньших количествах)) Думаю не будет спать, бедет добрая ходить по кухне улыбатся и периодически заглядывать в холодильник))

 
У меня тут вопрос созрел, для тех кто в курсе, то есть для тех, у кого есть хоть какой-то опыт его использования B-)

ПШ обязательно выравнивать перед Клином?..в инструкции я об этом ничего не нашла.. :-?

 
ну и чтоб засола не было..предцвет заканчивается...меняю кампот и пш и лампу на досвет на красную..

 
@Vikona, Тогда незачем ровнять как по мне, он всё равно всё вычистит и зарядишь по новой) 

 
Назад
Сверху