Auto Lowryder 2

@Martishka,Спасибо  :smile285:  , вот тоже так подумала, хотелось подтверждения своих догадок  :JC_gimmefive:   

 
Равнять не равнять, а проверить надо, а то зальёшь кислоту и выжгешь всё нафиг, не так уж это и сложно))

 
Хай систер ! Приятно видеть тут слабый пол. Мне б такую жену. Я как бы не жалуюсь , слава Богу , что гровить позволяет. А если бы был такой семейный подряд , вообще круто было бы. Тебе успехов, погляжу за твоим опытом, хочу сделать еще один бокс, на низкий автоцвет с ЭСЛ . Удачи, и хороших шиш. Короче буду заходить в гости)

 
Последнее редактирование модератором:
@Vikona, Приветы, флудану у тебя тут))) Вы про репутацию спрашивали, не могу найти в какой теме, поэтому тут отвечу) так вот что наш админ для нас сделал) Значит плюсов выдаётся 10 на сутки, минусов 3. И можно теперь смотреть кто меняет репутацию *YES*   :sml_gallery_103797_270_26918:    

 
Значит плюсов выдаётся 10 на сутки
 ...де ж стока "растреливать"   
smile76.gif
 
@массяня, Сейчас репортов будет много, идёт раздача и конкурсы же, новичков надо будет хвалить  *YES*  Можно же не раздавать пока на право и на лево, а только достойным, тогда они вроде накапливаются до лучших времён)

 
Равнять не равнять, а проверить надо, а то зальёшь кислоту и выжгешь всё нафиг, не так уж это и сложно))
вот жеж блин..умеешь дать пинок под зад в нужный момент  X-D  буду ровнять..@MrPanda, привет Бро, заходи конечно, всегда рада :preved:  

Значит плюсов выдаётся 10 на сутки, минусов 3. И можно теперь смотреть кто меняет репутацию  
привет куколка   хорошие новости, а где смотреть изменения в репутации?

 ...де ж стока "растреливать"   
разве тут мало интересных тем, фоток :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2  , вон Марта для нас энциклопедию оформляет по сортам..туда тока зайти и можно сразу все плюсы оставить.. :drujba:
 
а где смотреть изменения в репутации?
Там где всегда, или жать на зелёную кнопочку или в профиле своём вкладка репутация)

вон Марта для нас энциклопедию оформляет по сортам
Мне не надо, у меня хватает, могу ещё свою раздавать))) Я просто помню эту нехватку на соседнем форуме, заходишь к человеку, тык на плюсик, а фигушки, нету)))

 
Мне не надо, у меня хватает
Ну у меня мысль была, что люди будут приходить и выкладывать свои фоты с тем же сортом, и описания может быть, но других банков, для сравнения, вот там могут понадобиться плюсы.. *YES*
 
Новости с "полей" так сказать...

Полила Клином 1.5ml\l, PH - 6.7, вечером поменяю еслку на 2700, темпа до 35 доходит :facepalm:  ..понижаю как только могу, на следующий цикл надо что-то новое по вентиляции думать наверное, хотя если в квартире темпа будет меньше, то может и в боксе нормализуется :getImage (8):  ..посмотрим в общем..

Всем мира и удачи  :drujba:

 
  ррм есть чем померять   B-)      ...однозначно "прозрееш" :Hyron_05:
...у меня как то Лорики , тож летом при +35 прорастали , ну и росли потом      ...и норм   :fx:  

@Vikona,  я б еще посоветовал , со следующей недели (как зацветет норм уже )  - переводи свет на 12/12    ...как по мне , авты и при 12 апупительно обрастают :gallery_103797_270_624:       ...ну не меньше точно   :pacak:         

 
Новости с "полей" так сказать...

Полила Клином 1.5ml\l, PH - 6.7, вечером поменяю еслку на 2700, темпа до 35 доходит :facepalm: ..понижаю как только могу, на следующий цикл надо что-то новое по вентиляции думать наверное, хотя если в квартире темпа будет меньше, то может и в боксе нормализуется :getImage (8): ..посмотрим в общем..

Всем мира и удачи :drujba:
35 на цвете это не много, как по мне лишь бы обдув был и воздухообмен хороший.

 
Последнее редактирование модератором:
@массяня,неа, не чем мерят ррм, так бы на какосе растила бы :-X  .. а вот свет я хотела до харва держать 18\6, думаешь 12\12 лучше?

35 на цвете это не много
у меня на этом цикле минимальная темпа 29 вродь была только пару дней, когда на улице был дождь, а так 32 - 35 в среднем это после обеда,в самый пик жары, ну растёт вроде..хз.. B-)
 
Обязательно водой! Она может пережрать того добра, что растворил клин, надо вымыть)
 Мартыха прально говорит , после Клина промыть надо хорошо   
...я авты при 12/12 ращу     ...цвет именно       ...фиг его знает , но меня трудно щас убедить , шо они при 18 больше обрастают чем при 12    :Hyron_05:

 
А я то шо я так на всякий случай, тем более без ппм, я вот без пш так ппм при каждом случае смотрю, резких скачков в любом случае не должно быть)))

А по темпе померь в тени на грунте (накрой газетой) и на выдуве.

 
Обязательно водой! Она может пережрать того добра, что растворил клин, надо вымыть)
  :passionate_kiss:  спасибки, сделаю@массяня, а ты помнишь сколько у тебя с лорика вес получился, тот что при 35 рос?

А я то шо я так на всякий случай, тем более без ппм, я вот без пш так ппм при каждом случае смотрю, резких скачков в любом случае не должно быть)))
та правильно всё, иногда надо для разгону  :giggling:   :drujba:   
 
@Vikona, я ж без весов     ...все никак не куплю     ...фотки есть   B-)

gallery_6967_2235_67207.jpggallery_6967_2235_162448.jpggallery_6967_2235_270326.jpg    
 
Последнее редактирование модератором:
Реакции: skwo
+ еще когда резко на цвет перевожу , у меня всегда кусты тянутся  
ага мои тоже потянулись сейчас, вот только смотрела.. *YES*

бля, а тянутся не по дням, а по часам..вечером снова перевязывать прийдётся.. :Hyron_05:

 
Последнее редактирование модератором:
Систр привет! за темпу не перживай шибко, у меня и вега в 40-42 проходила (первый гров в антресольке тож летом был), росло все норм... обдувало лишь бы) а ща на цвете тока водичку лей,  и шишки плотнее получается если земле не давать подсыхать, а постоянно влажной держать...

на цвет кстати тоже 12/12 врубаю автикам...

 
Последнее редактирование модератором:
@gormon,привет  :preved: , я вот после перевода в режим цветения каждый день чё нить лью, по литре..а переводить не планирую на 12\12, хочу посмотреть разницу, есть ещё одна семка лорика того же разлива..сравню потом..

а почему тока водичку лить, говоришь, а компот не? я так планирую пару недель компот-вода-компот-вода 1 день в неделю пропускаю и снова по кругу, потом зола и дельта а потом на воде с просушкой и так до рипена и после клин..что думаешь?

 
Назад
Сверху