Помогите подготовить Outdoor

Показали пол так рано возможно изза того что у тебя затененное место вот растение и решило что пора уже цвести. От тли купи какойнить препарат, уничтож муравьев, ведь это они тлю "пасут", если не большой муравейник залей его ведром кипятка, возможно несколько раз.

 
tgk, точно "пасут", они у них там вместо баранов и коз. я научно документальный фильм видел))))). как один муравей домой добирался на водомерке, на кузнеце, на блохе и добрался на гусинице. так вот там эту тлю муравьи действительно пасли. да простят меня за флуд о великие АДмины.

 
Добрый день хочу посадить в болоте!!! думаю насобирать на мусорке ведра (пластиковые) и в них сажать марихуану!!!

вот есть вопрос:

Землю обязательно покупать, или можно просто чернозем накопать, и перемешать с вермикулитом?

И какой сорт подойдет для таких целей?!!!

 
что делать, ростиха от затяжных дождей гнить шишки начали;(

 
Согласен с тобой Rastamann. Особенно удобно делать полатку-тепличку, когда гнешь растишки. Не так геморойно получается, ток по бокам (друг против друга) оставьте для вентиляциии пассивной. Меня спасло это от этих долбанных ливней +бонус защитила от града))). Так же думаю поможет и от не нужных понижениях температуры ночью, когда сорт долго цветет. Можно наночь накрывать. Тлько вот проблема по моему получиться большая, влажность на стадии цветения. Малого диаметра оставить все же для проветривания пассивного. Все же выше темпа будет. кто что думает? а то в конце октября бывает ночью сцуко холодново для растишек.

 
Привет бразы !!! всем кто помог подготовить мой первый аут большое спасибо, вот чем нас природа наградила;)

Durban
560fa6adf254.jpg


WRS
057354520307.jpg


Ну и еще фото не могу найти голландского дракона, сомневался что дракон дозреет, но он меня порадовал не меньше чем WRS.

 
По многочисленным просьбам, описую свою систему посадки в камыше.

Сейчас самое время подобрать место! Если участок камыша не большой я его подпалюю(это надо делать осенью, патамушта весной там тысячи пичуг, которые строят гнезда!)

Весной копаю яму(чем глубже, тем лучше!) Засыпал землей получше и садишь саженцы! В радиусе пару метров лопатой надо порубать всходы камыша! Вскопанное место, хорошенько присыпатьокружающим мусором(замаскировать!!!)Через неделю полить и ЗАБЫТЬ!!! Слушай меня (Десинжер) и буит тебе щастье!

 
Последнее редактирование модератором:
весна в камыше после осеннего пожара



осенью пройти нельзя, все зарастает!

 
Последнее редактирование модератором:
Идиальное местоОО! Рядом водичка, она же выполняет роль барьера,(не каждый в такую лужу полезет!!)

В это время трава должна быль уже хотя бы пол метра, тада она сама себе к свету дорогу пробьет, а в 3 метрах пройдешь, не увидишь!!

 
Как без потерь проращивать семена уже в намеченном месте для аута!

 
Очень просто! Читай форум, общайся с олдовыми и буит тебе щастье!! В двух словах этого не обьяснишь!

 
Не неверно описал суть проблемы! нет возможности проращивать до рассады! надо сразу семками в аут! но как? сперва там на месте простить в стаканчиках, а потом рассадить в землю, или какие то парники делать что бы не сожрали гады.

 
Нинада никаких стаканчигов и парников!Приготовь место, прорости семки, посади их и получишь результат!! ПОТЕРИ БУДУТ ПАЛЮБОМУ!!! Где и как садить, смотри тут! ))) http://www.ganjalive...8/page__st__260

 
Последнее редактирование модератором:
я немогу перейти по ссылке пишет [#10340] У вас нет прав для просмотра этой темы. обратитесь за помощью!

Что за прикол бл.......

 
Ejuk эту инфу Мотузевич вынес на общее обозрение -щас подтяниться он покажет где она)) там про камыши ...

 
я тут) /uploads/gallery/album_270/gallery_103797_270_1175.gif

По многочисленным просьбам, описую свою систему посадки в камыше.

Сейчас самое время подобрать место! Если участок камыша не большой я его подпалюю(это надо делать осенью, патамушта весной там тысячи пичуг, которые строят гнезда!)

Весной копаю яму(чем глубже, тем лучше!) Засыпал землей получше и садишь саженцы! В радиусе пару метров лопатой надо порубать всходы камыша! Вскопанное место, хорошенько присыпатьокружающим мусором(замаскировать!!!)Через неделю полить и ЗАБЫТЬ!!! Слушай меня (Десинжер) и буит тебе щастье!
весна в камыше после осеннего пожара



осенью пройти нельзя, все зарастает!
Идиальное местоОО! Рядом водичка, она же выполняет роль барьера,(не каждый в такую лужу полезет!!)

В это время трава должна быль уже хотя бы пол метра, тада она сама себе к свету дорогу пробьет, а в 3 метрах пройдешь, не увидишь!!
 
Последнее редактирование модератором:
Гыыыыы! X-D X-D B-) 3:-)

Базарчику нима! Там всем места хватит! Я как то садил, так в метрах25-ти тип садил, он о моей не знал!

 
Последнее редактирование модератором:
Здарова ! подскажите, после пересадки ростихи очень упустили листики даже немного стебля опустились ! какой период во становления и надо ли каждый день поливать?

 
зависит насколько аккуратно были пересаженны , если так все не очень хорошо

упустили листики даже немного стебля опустились !
и стебель завял то думаю что долго будет идти процесс -следить чтоб земля все время влажная была и накрыть обрезанной пластик бутылкой 1,5 или 2 литра как парничком без пробки -держать парник пока ростение не станет выглядеть бодро
 
Назад
Сверху