Помогите подготовить Outdoor

Покатит ли такая местность ?+Весь день просвечивается солнышком :).

+ близко река (горная)

+Люди вовсе туда не ходят.

-Земля сами видите на фото.

-Уход тока вечером когда стемнеет, ну можно и днем тока раз на недельку (чтоб любопытные не просекли)

-трава где то до метра вырастает.

на фото не видно, но в право еще половина величины этого поля,дальше лесок и речка.



каждая делянка аута - строго индивидуальна и применима конкретно к выбранному месту. как по мне - уж очень близко дома ( на фото: а в реале еще ближе!),

к тому же, речка рядом (это конечно плюс, но в какой то мере неху...й минус, в виде рыбаков и купальщиков).

дружище ты вспомни свое детство, где вы пацанами шарились, где прятались, на великах гоняли, рыбачили и в совокупности тех воспоминаний и реальности сегоднешнего дня делай выводы и подбирай место под аут.

 
кароче всем благодарен за советы! я рискну на пару кустов, а потом репорт напишу "В тылу врага" X-D я хотел бы АК 47 100%FIM подойдет? если нет то какой!

 
кароче всем благодарен за советы! я рискну на пару кустов, а потом репорт напишу "В тылу врага" X-D я хотел бы АК 47 100%FIM подойдет? если нет то какой!
ну для меня калаш фем неподходит патаму што фем есть только у сириуса,и стоит он 13 евро,тоесть на сумму 4 таких семян можно...ну кароче можно :-D

 
Паца как такая местность для аута! правда огороды есть, как бы спрятать хорошо надо! /b/

 
Последнее редактирование модератором:
Местность красивая. Раз есть поля, значит есть дороги. Раз есть дороги и речки, значит по лету будут туристы, рыболовы, трактористы и комбайнёры.

Но это теория. А так как ты лучше знаеш где это и кто там ходит, то тебе решать. Да ещё и космонавты знают где это :-D

 
Местность красивая. Раз есть поля, значит есть дороги. Раз есть дороги и речки, значит по лету будут туристы, рыболовы, трактористы и комбайнёры.Но это теория. А так как ты лучше знаеш где это и кто там ходит, то тебе решать. Да ещё и космонавты знают где это :-D
я их ждать там буду :-D
 
Сади канешна! ))))) Координаты уже сняты! ))))) По над ручейком, де рыбы нет! Да крапивки, с амброзией подсей! Что то да останется! ))))

 
Рыба там не водится,особенно в кустах;) а рыбаки на реке сидят а не бродят по кустах! и шмаль ищут чтоб клевало лучше! :-D да и где ты координаты увидел на фото???

 
Подскажите как землю подготовить в такой местности!

 
а ты знаешь что рыба класно клюют на запаx конопли смотри будут искать что-бы семе4ка украсть и заберут какрас когда вызреет там буду т семена он увидит и сорвёт) :E

 
desinger, Чушь несеш однако,пакет семян в рыболовном магазе,копейки стоит)

 
я знаю!ну какую чушь есле я правельно говорю!?нащёт сорвут шутка прсото я факт сказал а ты на меня буравишь!

 
desinger, Чушь несеш однако,пакет семян в рыболовном магазе,копейки стоит)
Неее! Не чушь!!! Кто карпа ловит, подтвердит!! На прикорм 40 л бидон, горох+ пару кустов конопли по жирней+секрет!-Лучше не бывает!!! Про координаты-шутка! X-D

 
парни места для аута более подходящего чем это не могу найти ! как маскировку сделать для таких сортов Durban special White Russian special за ранее благодарю /b/

 
Для веги, хорош лопух,+ сильно-колючая фигня, чертополох кажись! Амброзия+крапива+фсе шо найдеш, на цвет! Сеяй фсе вместе пораньше А в серединку марью и пригибать будешь! Крапива и амброзия самое то!! Но врядли ты приготовмл семена! По етому ищи репяхи, шо птички не выклевали, собирай семки и сей! Лопух тоже ништяк!

 
Мужики есть такое местечко, подойдет?среди этих лесков нашел такие заросли,состав зарослей,не большие деревца от 50см до 2м с колючками ,возле них еще растут не большие такие кусты как в лесу за штаны колючками цепляются, трудно проходимый, я в середине вырубал полянку там хочу высадить! /b/ тут заячьего дерьма много! :-D

 
Думаю - отличное место,по таким зарослям разные ушлепки лазить не будут,да и маскировка неплохая)

 
Мужики! хочу вырастить Dutch Dragon в ауте западная Украина, подойдет климат? а то я не уверен, негде репортов не видел про этот сорт в ауте!

 
яб там точно несадил, люди какраз там ходят бутылка и кулёк те что на фото не самиш туда пришли)) да и дома очень близко)) повырывают 100%
я имел ввиду место не там где я стою, а где то км 2-3 в поле! и не в направление домов а в право! получится где то 7 км от домов и 2-3 от дороги а то и дальше!
удачи и огрмнейших Шишек Всем гро в 2011 *GANJALIVE* *GANJALIVE* *GANJALIVE*

 
Мужики есть такое местечко, подойдет?среди этих лесков нашел такие заросли,состав зарослей,не большие деревца от 50см до 2м с колючками ,возле них еще растут не большие такие кусты как в лесу за штаны колючками цепляются, трудно проходимый, я в середине вырубал полянку там хочу высадить! /b/ тут заячьего дерьма много! :-D
Место силы .... полюбому!!! *thumbsup* *thumbsup* *thumbsup*

 
Мужики! хочу вырастить Dutch Dragon в ауте западная Украина
я вот тоже хочу, только на востоке, а вызреет или нет, мне уже поздняк метаться, уже рассада больше 20см

а там на фотке полянка у тебя, в таких зарослях, даже если вырубил поляну, там корней в самой земле много, вырастить то вырастит, но хилый будет, это только если ямы копать и землю вносить свою, лесная почва тоже кстати неахти, я с таким диким гроверством завязал давно, лучший выход это домик в деревне, нету домика - "арендуй" заброшенный участок в умирающей деревушке обычно там заборов нету, обошел с огорода и зашел спокойно, можно найти даже с действующим колодцем, еще в далекой юности была такая фишка на старых деревенских кладбищах сеять, там земелька *thumbsup*

 
Rastamann, Я на кормак жмыхи с молока вместо подкормки!!! нехрена не словил

 
Как подготовить землю к ауту с чем ее перемешать для лудшего эфекта?

 
Мужики! хочу вырастить Dutch Dragon в ауте западная Украина
я вот тоже хочу, только на востоке, а вызреет или нет, мне уже поздняк метаться, уже рассада больше 20см

а там на фотке полянка у тебя, в таких зарослях, даже если вырубил поляну, там корней в самой земле много, вырастить то вырастит, но хилый будет, это только если ямы копать и землю вносить свою, лесная почва тоже кстати неахти, я с таким диким гроверством завязал давно, лучший выход это домик в деревне, нету домика - "арендуй" заброшенный участок в умирающей деревушке обычно там заборов нету, обошел с огорода и зашел спокойно, можно найти даже с действующим колодцем, еще в далекой юности была такая фишка на старых деревенских кладбищах сеять, там земелька *thumbsup*
Это не лесные заросли это непроходимые кусты на месте где когда то река была ! два км выше вдоль реки люди себе огороды делают, земля думаю подойдет. ты когда в каких числах высадку хочешь делать!

 
Назад
Сверху