Помогите подготовить Outdoor

Скажите коровяка сколько на 1 лунку нада что бы не спалить а то я походу подспалил по желтели листки немного,или ганмном коровяком не реально сполить?

 
,или ганмном коровяком не реально сполить?
десинджер-подсыпают в лунку которую высажуют не свежак)) свежак сыпят с осени чтоб перегнить успел ))

в лунки в которые высажуют не рекомендуеться сыпать авно ) ну раз насыпал то не удобряй больше азотом -а принеси пепла с костра и посыпь вокрыг ростений и поливай через пепел обильно расты

 
Джаф спалил его +100500 *thumbsup* ,и по сути вопроса Герыч есть возможность найти крапивы много,то вырви её высуши ,потом это дело сожги ,и пеплом удобри в ней калия чистого 40%,можешь крапивы свежей замочить с одуванчиками в воде через неделю поливать по чуть в МЕРУ.

 
Последнее редактирование модератором:
, Забудь про навоз коровий и куриный, используй разве что рыбий помет, а лучше гуано летучих мышей. Если спалил, иди в цветочный магазин и бери мел природный, крупнокусковой, только не цветные мелки в детских игрушках. Он обойдется тебе рублей в 50 за 1кг. Разведешь его 10г\л, чтобы вода была мутная и пролей. Следующий полив водой, если не отойдет, повтори процедуру, но не забывай, что ты заблочишь не только азот своим растишкам...

 
Так стоять ребят,У меня навоз уже перегнивший сухой которій по огороде роскидуеться мі его покупали 12мешков 400 грн,я его у же замешал с сземлей! и сверху и удобряю МАСТЕР ЦВЕТ сеноплия,я наверное там их дознул у меня баділек такой с 3 колпаков,я вот буду заказівать автоцветі вот сорт что скажете http://ganjaseeds.org/auto-wembley/

 
Зола тоже имееться,немеряно мураз потравил муравьедом я зделал концентрированей,не на 5 л на 3 бо там пипец не давали копать красніе меня кусали

 
А есле мне кто поможети и пришлет автиков раньше,начну раньше есле у каво есть...

 
Ребятухи ну памагите,я жду єти деньги с биржи сраные уже 26 числа будет 2 месяца прсото незнаю когда будут но будут есле не впадлу,можете пепреслать((Я не запарю всё зделаю красиво Джафф я знаю у тебя лорики имеються))...

 
, пока ты не сталкивался с рыбим пометом, тебе не понять. Если сравнить навоз с пометом, то это как Ява и Сузуки Бандит литровый. Что на том по кайфу ездить, что на другом, но скорость разная :)

Про автики, ну ты загнул бро, терпение, до конца сезона еще далеко, успеешь засадить :)

 
Всем привет )) я и не мог подумать что создана мною тема станет такой популярной, хоть что то полезное получилось )).

Так как я уже бывалый по высадке в ауте, то хотел бы поделиться своим наблюдениям на счет навоза, использую для удобрения коровьи лепёшки, которые собираю на поле, где она пасется, лепешки выпечены солнцем, и дают сразу уже готовые питательные элементы.

Под куст по 5 лепешек и все класно -=<:)

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху