Помогите подготовить Outdoor

djafarchik Здарова рад что именно ты ответил, Я имел ввиду ростихи уже метр роста , просто пересадил в более солнечное место))))

 
))

ну а четы хочешь тогда ,ростение уже очень взрослое, ясно дело -завянет при пересадке -) поливай,замульчируй почву вокруг ростения тщательно-должно отойти )

 
Ясно спасибо! слушай а где в магазине ганжа сид пропали простые сорта такие как WRS, Durban, WW, ищю и немогу найти!

 
Кто что знает о последствиях затопления, затопило пару кустов примерно 5 см води над уровнем земли.

 
Если не долго будит, то на пользу пойдет, если так и останется, может растиха пропасть!

 
Здравствуйте, вопрос опытным, WRS опылил АК-47, кто то имел опыт с таким делом?

 
Будет гибрид, папы и мамы! (если не в ауте) а путевый или нет, от них зависит.

 
А почему (если не в ауте)? у меня в ауте, я думал наоборот в ауте как раз нармалек :-| или как!
Индор рулит,потому как все процессы контролируешь ты...в ауте по большей части природа,и попадания пыльцы дички не исключено,многое от места посадки зависит и все равно...пыльца может переносится на км-ры
 
Индор рулит,потому как все процессы контролируешь ты...в ауте по большей части природа,и попадания пыльцы дички не исключено,многое от места посадки зависит и все равно...пыльца может переносится на км-ры
Да не три мужика WRS на одну АК-47, но не исключаю возможности дикой пыльцы, потому как прошлого года пару семик завязалось при том что мужиков небыло, ну и сам трусил пыльцу над АК-47, ладно потом новую тему завиду Гибрид WRS+АК-47

.

 
Подскажите как подготовить почву для высадки саженцев?

Сажать буду первый раз в месте, где кропива растет по 2 метра. Там почва сама по себе хорошая, но у меня еще есть навоз и пепел.

Навоз и пепел на дно ямы кидать и сверху эту почву или перемешать это всё как-то?

 
Люди помогите помогите Пож,Нету семок Кто не жадный кто может Поделитесь орехами,С меня репорт а еще лучше автоцветами а то регуляры уже позно навреное -=<:) СПС за ранее я прсото знаю есть такое помощь новичкам

 
КАнечно Я)Ы только не удалять)) будет репорт обещаю 1 уже есть хоть бы поставили в лучший репорт ))

 
Назад
Сверху