Помогите подготовить Outdoor

ты когда в каких числах высадку хочешь делать!
позавчера уже последнее высадил, как раз перед дождиком. ну посмотрим может еще в средине мая автоцветов ак-47 высажу, если место будет, а то и так весь огород оккупировал, папа уже косо смотрит - нахрена тебе стока драпа?

 
ночью еще ниже 10 падает температура, не губительно для растения? а по прогнозам даже ниже 5 должно быть!

 
Неочень для растишек молодых,взрослые могут нормально переносить

 
Неочень для растишек молодых,взрослые могут нормально переносить
ну тогда я запоздал, думал что растиха любого возраста не терпит ниже 5-10. надо было две недели назад все делать,а я тока вчера семена замочил!

 
Терпеть,то она терпит,но лучше штоп не терпела,а получала удовольствие,а не стресс X-D

Все правильно ты сделал)

 
та все нормально, уже абрикосы отцвели, а значит ночью тепло - выше 10

и березы уже листья выпустили больше чем на половину - 100% примета

 
та все нормально, уже абрикосы отцвели, а значит ночью тепло - выше 10и березы уже листья выпустили больше чем на половину - 100% примета
мне еще рано садить на западе, в горах вчера снег выпал, температура ночью +2 кароче я это и предугадал,хорошо что не высаживал так рано!! *GANJALIVE* подскажите хорошие угощения в виде удобрения для аута! /b/

 
Привет! у меня так сложились обстоятельства что надо по скорому сделать высадку! подскажите, можно такой росток высадить в аут без мини парника,если нет то из чего лучше всего сделать парник! спасибо....

 
можно, если ночью у тебя градусов 10 есть то будет все гут, главное пересадить аккуратно.

 
можно, если ночью у тебя градусов 10 есть то будет все гут, главное пересадить аккуратно.
+10 ночью стабильно, я волнуюсь за дождь чтоб не прибил и не поломал или чего то другое!
 
твое растение вполне можно высаживать в аут. А че боятся то? Всегда есть какойто риск. Вот вредители это да, могут быстро малыша захавать, посади - брызни инсектецидом, ниче не будет с растишкой, зато с жуками... (инфа проверена), а дождь не страшен, не побьет.

 
Мужики вот мой огород ;) высадил 5 дне назад! только плохо наверное то что солнце только с 11 до 18 попадает на все ростки! что скажете?? дождь ночью немного прибил ростки;))

 
позавчера град в нас должен был быть, я огород парником накрыл а града так и не было;) ростки в парнике денек прожили;) /b/

 
Хе-хе, молодца. А у нас град в одесской области был сегодня, мои артишоки продырявил зараза.

 
по поводу удобрений! у меня "мастер цвет цитрус" и "мастер цвет Сенполия" осталось еще с индора, можно эти удобрения применять в ауте????

 
По большей части нет разницы где применять удобрения, разница лишь в количестве.

 
Что такое, в некоторых ростках маленькие листочки поморщились!

 
Назад
Сверху