Знакомства

Опыт сватовства имеешь?
У меня друзья все мужчины, и в семье преобладают, братья, дядьки, ну и сватовством в основном приходилось заниматься с другой стороны, девочек выбирать))) не то чтоб сватовством, а так, за советом ходили) А нам же тут наоборот надо, вон сколько женихов, будем выбирать, шо делать.Смотрела про одного мольфара, ему 80 лет, так он говорит, что если что-то не знаешь, то надо укуриваться травами, я ему верю, так и будем делать  :-?
Мудрость молфара достойна уважения) по себе знаю когда тупик и ответы не нахожу, начинаю ритуал обкуривания травами)))) ответы сами меня находят

 
Как раз именно хорошие ее и растят :-?   нехорошие это те которые год строят с себя тихоней до первого коорпоративчика :'-) 

 
Да я тоже себя этими травами и домашних своих обкуриваю, сами они у меня не гроверы, так разве полить, если уеду, но травы любят  :-?

 
Как раз именно хорошие ее и растят :-?   нехорошие это те которые год строят с себя тихоней до первого коорпоративчика :'-) 
Самый влиятельный человек после корпоратива это тот, у кого был фотик))))

 
вот и гугл потом поможет востановить где был))))) ютуб напомнит каким был на корпоративе :'-) 

 
@ShamaN,Все мы были на корпоративах)))) у нас когда то шеф как пошёл в присядку, то штанов на жопе не осталось, ездил переодеваться, сказал что и харашо, бо в джинсах норм танцевать, а брюки говно))) 

 
Опыт сватовства имеешь?
У меня друзья все мужчины, и в семье преобладают, братья, дядьки, ну и сватовством в основном приходилось заниматься с другой стороны, девочек выбирать))) не то чтоб сватовством, а так, за советом ходили) А нам же тут наоборот надо, вон сколько женихов, будем выбирать, шо делать.Смотрела про одного мольфара, ему 80 лет, так он говорит, что если что-то не знаешь, то надо укуриваться травами, я ему верю, так и будем делать  :-?
Мудрость молфара достойна уважения) по себе знаю когда тупик и ответы не нахожу, начинаю ритуал обкуривания травами)))) ответы сами меня находят
Истину гласишь!!! Только так и делаю))) 

Сижу, накуриваюсь в хлам,

Чтоб мыслей рой унять

Чтоб что-то, глубже воспринять,

А что-то - осознать.

И посмотреть со стороны,

Как будто я - не он,

Так, словно вижу я кино,

Как будто вижу сон...

Пройтись хозяином судьбы,

По широте души.

Залить печальные костры,

И отогреть мечты.

И сбросив полог суеты,

Взглянуть, закрыв глаза,

Как воздвигаются мосты,

Из завтра во вчера.

 
@ShamaN,Все мы были на корпоративах)))) у нас когда то шеф как пошёл в присядку, то штанов на жопе не осталось, ездил переодеваться, сказал что и харашо, бо в джинсах норм танцевать, а брюки говно))) 
Нафиг на коорпоративе вообще  штаны?

 
Опыт сватовства имеешь?
У меня друзья все мужчины, и в семье преобладают, братья, дядьки, ну и сватовством в основном приходилось заниматься с другой стороны, девочек выбирать))) не то чтоб сватовством, а так, за советом ходили) А нам же тут наоборот надо, вон сколько женихов, будем выбирать, шо делать.Смотрела про одного мольфара, ему 80 лет, так он говорит, что если что-то не знаешь, то надо укуриваться травами, я ему верю, так и будем делать  :-?
Мудрость молфара достойна уважения) по себе знаю когда тупик и ответы не нахожу, начинаю ритуал обкуривания травами)))) ответы сами меня находят
Истину гласишь!!! Только так и делаю))) 

Сижу, накуриваюсь в хлам,

Чтоб мыслей рой унять

Чтоб что-то, глубже воспринять,

А что-то - осознать.

И посмотреть со стороны,

Как будто я - не он,

Так, словно вижу я кино,

Как будто вижу сон...

Пройтись хозяином судьбы,

По широте души.

Залить печальные костры,

И отогреть мечты.

И сбросив полог суеты,

Взглянуть, закрыв глаза,

Как воздвигаются мосты,

Из завтра во вчера.
Каждый в этих строках узнает себя *thumbsup*  

 
Ребята, надо знакомиться, чтобы в реале вместе попыхивать, делиться гроу опытом. А там весна сама свое дело сделает)))

 
Ты видел кто в реале остался? :facepalm:

 
опасная темка,могу вовсе и не з девушкой познакомится 

 
@Пивасик,

да Мопсик у нас что хочешь есть))))))))) заходи не бойся, выходя не плачь *MUSIC*   

 
Назад
Сверху