Знакомства

Девушка мечты! За две руками взялся, а в третью губами впился))))))))

1797750.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Познакомлюсь с ракетчиком.

О себе. Вкусно готовлю.Голова не болит.Устойчивая к стрессам :cow:  
/b/ даешь кастинг!!!  :siski:   :green:   :getImage (4):  :getImage (2):  :sml_gallery_103797_270_5366:
 Еще пару недель и кастинг будет открыт)))))))))) Март :sml_gallery_103797_270_14117:  гармоны переть начнут через УХИ
Разрешите представиться. Гровер, в прошлом ракетчик... Одинок как холостой заряд, строен как Чак Норис выросший в России и переболевший рахитом в детстве, отзывчив на призывы к игре в гормоны, неплохо готовлю, бренчу на гитаре, сочиняю стишки, приучен опускать сиденье унитаза, все на месте и работает...))))

 
:icon_elk: да у видеть вообще катастрофа ...а вот как "пользовать" сразу две -тут без пары "пяток"   :weedpoke: не разберешься  :icon_elk:

 
:icon_elk: да у видеть вообще катастрофа ...а вот как "пользовать" сразу две -тут без пары "пяток"   :weedpoke: не разберешься  :icon_elk:
Ну и пяточка думаю должна быть грамотно подобранна) что бы на измену не высадила :-0   или наоборот на дикий ржак не пробила :'-) 

 
Познакомлюсь с ракетчиком.

О себе. Вкусно готовлю.Голова не болит.Устойчивая к стрессам :cow:
блин я служил в рвсн)))
В помещение ракетного пульта влетает офицер.

- Кто трогал пульт?

- Никто!

- А куда Бельгия подевалась, твою мать! Три наряда вне очереди! :'-) 

 
Так, разбежались, а то накажу всех  /b/  Тема знакомства.  :-?

 
Весна все ближе и ближе)))))))))))) пора кастинг открывать *:O)  

 
 Мне кастинг ни к чему, я уже выбрала давно  :-*

А вам советую уже начинать, весна и правда не за горами, магу в роли свахи с вами тут потусить  :sml_gallery_103797_270_26918:   *MUSIC*

 
Прикольно. Опыт сватовства имеешь? :-? Да эта весна стерва такая зараза :facepalm: Не хочешь о ней думать- но она заставляет :pacak:  

 
 Мне кастинг ни к чему, я уже выбрала давно  :-*

А вам советую уже начинать, весна и правда не за горами, магу в роли свахи с вами тут потусить  :sml_gallery_103797_270_26918:   *MUSIC*
А он в курсе что ты его уже выбрала?

 
Опыт сватовства имеешь?
У меня друзья все мужчины, и в семье преобладают, братья, дядьки, ну и сватовством в основном приходилось заниматься с другой стороны, девочек выбирать))) не то чтоб сватовством, а так, за советом ходили) А нам же тут наоборот надо, вон сколько женихов, будем выбирать, шо делать.Смотрела про одного мольфара, ему 80 лет, так он говорит, что если что-то не знаешь, то надо укуриваться травами, я ему верю, так и будем делать  :-?

 
Назад
Сверху