Знакомства

Martishka  есть идеи как умножить количество девушек здесь?)
Умножить можно только в целом количество пользователей, над чем и работаем, ну и вероятность того что там будут девочки есть канеш) Но часть из них может быть замужем) Поэтому на форум канеш надо надеяться, но и надо не забывать воспитывать окружающих женщин  *YES*

 
Martishka  есть идеи как умножить количество девушек здесь?)
Умножить можно только в целом количество пользователей, над чем и работаем, ну и вероятность того что там будут девочки есть канеш) Но часть из них может быть замужем) Поэтому на форум канеш надо надеяться, но и надо не забывать воспитывать окружающих женщин  *YES*
надоедает кому-то капать на мозги .Особено если нету результатов,поетому здесь есть пацаны которые надеятса найти ту которую ищут,есть такой шанс но он рискованый и не сто процентовый

 
Последнее редактирование модератором:
@Ves, Шанс есть всегда.  *YES*

надоедает кому-то капать на мозги .Особено если нету результатов
Так и не надо капать. Или человек идёт за тобой или зачем такой человек нужен, это чистая имха. Вот у меня знакомый есть, который от жены ныкается чтоб покурить, много таких, но вот он знакомый и он реально не хочет идти домой, ему интересней посидеть вечером и покурить с мужиками, чем объяснить ей что это он мог бы делать и дома, а ещё лучше вместе с ней. А у них дети, она вообще не воспринимает никак и слушать не желает, вот так и живут, она кричит что его нет дома, а он туда не хочет и компромисса не получается. Для меня это не жизнь, многие может поспорят, но это напряг если ныкаться от самого близкого человека. К чему я это всё, не надо терять время на людей, которые не ваши по духу, и тогда больше вероятности что втретится именно та девочка, которая нужна. :drujba:   

 
не надо терять время на людей, которые не ваши
Золотые слова.Попробовала-бы моя не полить,прорипенить или не отманикюрить урожай.....
)) это больше смахивает на обязанности, принуждение... типа- не сдела-бы, получила по уху... когда у пары общий интерес, такие фразы не применяются... имхо
 
не надо терять время на людей, которые не ваши
Золотые слова.Попробовала-бы моя не полить,прорипенить или не отманикюрить урожай.....
)) это больше смахивает на обязанности, принуждение... типа- не сдела-бы, получила по уху... когда у пары общий интерес, такие фразы не применяются... имхо
это первые 10лет много чего не применяется из фраз,действий и т.д....Но есть и по 50лет живут вместе,ни разу не ругавшись-но именно тут принуждение или обязанности...У каждого в этом мире есть свои обязанности,когда кончается романтика жизненная-каждый точно знает свои обязанности.Тюрьма,болезнь ребёнка,война и прочие прелести жизни давно диктуют нам свои обязанности...Любовь обычно после 10лет показывает своё лицо...

 
@kerl.harber, Я с тобой не согласна. Нет ни у кого никаких обязанностей в этом мире. Жизнь у нас одна и достаточно короткая. Есть только выбор. И нужно выбрать кем быть и с кем быть. Ни война, ни тюрьма, ни другие страдания, не дают тебе право диктовать кому-то что делать. Со своей жизнью можно делать всё что тебе угодно. А вот с чужой нет. Если человек согласен разделить твою боль, это его выбор, а не твой, и заставить его не получится, иначе он тебя возненавидит за это, даже если любил. И случись это, ты скажешь что поменялась любовь. Нет. Поменялась ситуация, в которой каждый вправе решать сам за себя как ему быть, ибо он так же как и ты проживает свою собственную единственную жизнь, а не твою, и тоже делает выбор. Надо с этим смириться. Если человек не твой и не с тобой, его надо отпустить, как бы сложно это не было, но не принуждать. Тебе никто ничего не должен в этой жизни, как и ты не должен никому. Что бы не случилось.

Слабый человек прикрывается проблемами. Их у всех полно, и тяжких, и болючих, поверь, у каждого из нас. Просто кто-то об этом говорит только себе, кто-то друзьям, если они есть, а кто-то вопит на весь белый свет. Нет людей, которых не коснулась бы беда и у всех она разная, но не менее больная. Такова жизнь. Но в этой жизни есть люди которые с тобой, а есть которые ещё и плюнут сверху. Вот своих и надо найти, остальных отпустить. И тогда они, эти твои, даже спустя 10, 20, 40...лет будут с тобой не смотря ни на что. А для этого надо оставаться человеком, чтоб узнать их из тысячи. Пройти миллионы трудностей, разочароваться не раз, плакать и кричать от боли, чтоб научиться их видеть, и распознать среди этой швали, бродячей по земле.

 
@kerl.harber,

Поддерживаю, Бро! Счастливая семейная, да и вообще - совметнная жизнь, это - взаимовыгодное соотношение обязанностей.

 
Назад
Сверху