Знакомства

@kerl.harber

Хотелось бы на родаков посмотреть и сказать что жить им осталось, примерно пока джигит  вырастет X-D
Приветствую всех,Пончик вот недавно видел как малые в мусорке лазили ну года по 4-5 говорю не лазьте там малые вы чего они неа и дальше лазят мне на душе как то херово стало да и злость на тех кто к этому приводит,потом видел ихнего отца с тросточкой ишел алкоголебольной человек с видуРита тебя бы я полюбил с радостью да ехать далеко!
Алкоголебольной чел с тросточкой? Странно такие что могут детей еше рожать?  Браток ты что такое куришь? Риту не здесь ищешь))))))))))) Ритка на других ресурсах обитает)))))))))) на хтере точно ее видела :laughter_to_tears:
Пончик курю лсд:)
 
@друм,Ну так отпишись от темы чтоб не мелькало))) а то, что это за знакомства в сухомятку, а поговорить?))) В таких темах должен быть разговор и точка  :smoka:

 
@Martishka,

Да то я вчера РАЗГОВЕЛСЯ реально, прошу прощения если кого то напряг ! )))) 

Не напрягайтесь, но и спуску тролям не давайте!  *GANJALIVE*   :gallery_103797_270_4270:

 
Последнее редактирование модератором:
@Silver, - проАнализируй ... 

 
Последнее редактирование модератором:
привет вам!

а кто то есть с Западной Украiни? 

хотелось бы найти единомышленников - в лс пишем!

    ватникам и ватницам- не писать!

 
привет вам!

а кто то есть с Западной Украiни? 

хотелось бы найти единомышленников - в лс пишем!

    ватникам и ватницам- не писать!
  Так на тебя и пописать стремно.Небось в прыщах весь от систематического недо.та ?

 
@друм,Ну так с ними и знакомиться не надо))) Взял, да подтянул))) Что ж это за интерес..? А так что-б пообщаться, темы общие найти для разговора душевного... Я хоть и не молодой уже, да и жизнь внешность потрепала, но до женского полу весьма охочь))) К тому-же свободен во всех отношениях. А вот познакомиться не с кем(((( Маловато представительниц прекрасного пола у нас на форуме. Еще меньше из них свободных((( Вот и флудим сами себя развлекая. 
В основном мадамы предпочитают бормотуху под маркой Портвейн с кавалерами лакать с тазов B-)

 
вроде я такую тему где то тут видел не так давно ,там то же пизда какая то танкистка или мусорша  :facepalm: (шото с памятью моей стало)искала ёбаря планокура X-D
Убил :rzhu:  там мне кажется шо это питарок :phil_25:   :crazy:   ролевые  виртуальные игры по сети ищет

 
вот хоть и не пыхтел давненько но в атмосферу вашу окунулся,спасибо *YES*

Мож оно конечно и не серьезно  но все-же знакомиться как-нибудь но надо , пусть и виртуально, никто ж не просит писать друг-другу - сколько и где да какого ужаса растет , сколько там  стаканов сухого и где лежит ручник /b/

Девчата давайте знакомиться, сам  душой- вот такой как на аве, да и выгляжу примерно так-же( ток без бороды да усов)

 
Оно то весело получается,хоть осторожность никто нигде и никогда не отменял и ... не сочтите меня идиотом но знакомиться нам( мужчинам с женщинами разумеется) будучи в общей тематике надо,

вот я например - не женат и небыл

тридцатник на носу, марью принял в свою жизнь осознано( хоть по молодости ,в универе там и тд - дул неосознано, но не часто)

выгляжу  душой вот как на авке, телом тоже( ток без  патл,бороды и усов)

так вот, реально хочу познакомиться с девушкой подобного себе типа( не внешне разумеется X-D )

Никто-же не просит писать друг-другу  -сколько ужаса и где растет, сколько там сухого заныкано и где лежит ручник /b/

реально-виртуально - Давайте знакомиться!

 
а ты не ошибся форумом , только очень рискованая или тупая с тобой познакомитса , не плохо бы было найти девушку которая относится к марье как мы ,у меня все проблемы с ними только из за грова ,а еще есть мусарские телки так это вопще опасное оружие 

 
а ты не ошибся форумом , только очень рискованая или тупая с тобой познакомитса , не плохо бы было найти девушку которая относится к марье как мы ,у меня все проблемы с ними только из за грова ,а еще есть мусарские телки так это вопще опасное оружие 
таже лабуда у меня ,одно только признание ей что ты  :-? и всё погнали стереотипы и приговор тебе-ты наркоман  X-D

 
а ты не ошибся форумом , только очень рискованая или тупая с тобой познакомитса , не плохо бы было найти девушку которая относится к марье как мы ,у меня все проблемы с ними только из за грова ,а еще есть мусарские телки так это вопще опасное оружие 
ну и зря так думаешь,если тебе такие девки не попадаютсо эт еще не о чем не говорит,иль ты считаешь что твое мнение, мнение последней инстанкции?

 
@Niceway,Девчат у нас пока мало, но надеюсь твоя гроверша ещё зарегистрируется *GANJALIVE*  и найдёт тебя, главное верить   :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2   :drujba:

 
не плохо бы было найти девушку которая относится к марье как мы ,у меня все проблемы с ними только из за грова
По мне так, если баба полезла в гров-жди неприятностей тем более с нашими законами и с тем как народ в страхе сейчас могут держать..

 
а ты не ошибся форумом , только очень рискованая или тупая с тобой познакомитса , не плохо бы было найти девушку которая относится к марье как мы ,у меня все проблемы с ними только из за грова ,а еще есть мусарские телки так это вопще опасное оружие 
ну и зря так думаешь,если тебе такие девки не попадаютсо эт еще не о чем не говорит,иль ты считаешь что твое мнение, мнение последней инстанкции?
да нет конечно.я так не говорил и близко,а что ты уже подмолодил какую то Гровершу?  

Martishka  есть идеи как умножить количество девушек здесь?)

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху