Знакомства

Ищу растаманчика,для создания кружка по интересам,
о себе-молодая ,шустрая,симпотичная ,люблю курнуть и в сексе-знаю толк))
Ну че парни сдрефили -слабо лейтенанта любить?))
работаю в "канторе" и мне нравиться!
предложения в ЛС .жду *INLOVE*

getImage.jpeg

 

 
Последнее редактирование модератором:
Дежавю... :phil_25: Где-то я это уже видел... Все еще лейтенант?

 
Последнее редактирование модератором:
Эхх-жена не разрешает X-D ....Она у меня тоже старлей...Одно херово-военнообязанная.Меня не трогают,а её по военкоматам дёргают...

 
Последнее редактирование модератором:
Ищу растаманчика,для создания кружка по интересам,

о себе-молодая ,шустрая,симпотичная ,люблю курнуть и в сексе-знаю толк))

Ну че парни сдрефили -слабо лейтенанта любить?))

работаю в "канторе" и мне нравиться!

предложения в ЛС .жду *INLOVE*

getImage.jpeg
Салют ЛЕЙТтёте

клуб по интересам говоришь ...

огласи - будь Добра -  Весь список интересов - Звезда

 
Ищу растаманчика,для создания кружка по интересам,

о себе-молодая ,шустрая,симпотичная ,люблю курнуть и в сексе-знаю толк))

Ну че парни сдрефили -слабо лейтенанта любить?))

работаю в "канторе" и мне нравиться!

предложения в ЛС .жду *INLOVE*

getImage.jpeg
Салют ЛЕЙТтёте

клуб по интересам говоришь ...

огласи - будь Добра -  Весь список интересов - Звезда

 
Лейтенант Рита воскресла   X-D    *:O)

 
Последнее редактирование модератором:
@kerl.harber

Хотелось бы на родаков посмотреть и сказать что жить им осталось, примерно пока джигит  вырастет X-D
Приветствую всех,Пончик вот недавно видел как малые в мусорке лазили ну года по 4-5 говорю не лазьте там малые вы чего они неа и дальше лазят мне на душе как то херово стало да и злость на тех кто к этому приводит,потом видел ихнего отца с тросточкой ишел алкоголебольной человек с видуРита тебя бы я полюбил с радостью да ехать далеко!

 
@kerl.harber

Хотелось бы на родаков посмотреть и сказать что жить им осталось, примерно пока джигит  вырастет X-D
Приветствую всех,Пончик вот недавно видел как малые в мусорке лазили ну года по 4-5 говорю не лазьте там малые вы чего они неа и дальше лазят мне на душе как то херово стало да и злость на тех кто к этому приводит,потом видел ихнего отца с тросточкой ишел алкоголебольной человек с видуРита тебя бы я полюбил с радостью да ехать далеко!
Алкоголебольной чел с тросточкой? Странно такие что могут детей еше рожать?  Браток ты что такое куришь? Риту не здесь ищешь))))))))))) Ритка на других ресурсах обитает)))))))))) на хтере точно ее видела :laughter_to_tears:

 
вроде я такую тему где то тут видел не так давно ,там то же пизда какая то танкистка или мусорша  :facepalm: (шото с памятью моей стало)искала ёбаря планокура X-D

 
Ээй! Вы чо тут "реальную" тему зафлудили? Нука быстренько все в "флудо-чат"

Бо как фторой рукой на клаву нажму, да как сатру все!  :dm:   :dm:   *:O)

 
Вот-вот и без вроде! Хто тут с кем знакомится хотел, А?  Один флуд блин.

Зачем тему в полтыщи страниц создавали? Шоб Вы "святое" тут мусолили???

Коротко и ясно, Я ТАКОЙТА- ТАКОИТА,  ПОЗНАКОМЛЮСЬ С ТАКОЙ ЖЕ САМОЙ! И т.д. АТО начинают "понты лимонить" а знакомится кроме Риты не скем!  *:O)

 
Последнее редактирование модератором:
Та ладно Серебряный! Фемочки тут такие есть, шо я сам не сдержался и к себе тройку подтянул, есшо дней 5 и каждая по 8-10 детак даст, вот есшо бы укоренить их нормально, а то индюха, плюс эксперементальная блин! )))

 
@друм,Ну так с ними и знакомиться не надо))) Взял, да подтянул))) Что ж это за интерес..? А так что-б пообщаться, темы общие найти для разговора душевного... Я хоть и не молодой уже, да и жизнь внешность потрепала, но до женского полу весьма охочь))) К тому-же свободен во всех отношениях. А вот познакомиться не с кем(((( Маловато представительниц прекрасного пола у нас на форуме. Еще меньше из них свободных((( Вот и флудим сами себя развлекая. 

 
Согласен! Погорячился! ))) Но все же, для откровенного флуда все таки используйте флудо-чат, не зря же он так популярен был однако АТО мене уведомления приходят, типо мол познакомится хотят, я лукаюсь в тему, а там флудеж.

 
АТО мене уведомления приходят, типо мол познакомится хотят,
Ну извиняй Братка))) А выше сказанное прошу воспринимать в качестве рекламы моей собственно персоны. Автопортрет, так сказать))) Девушки! Не проходите мимо!!! 
 
Назад
Сверху