Знакомства

ох сдаеться мне что кто то со "старых" стебаеться .........под эти м ником "Ритки"

3:-) 3:-) 3:-)

 
да и какие знакомства по интеренту? :)

даю совет тем кто не знает:берёшь косяк,пиво и идёшь в общагу!даже если никого там не знаешь за 15 минут желающих покурить,попить пива и потрахаться наёдеться...да пол общаги сосок таких!

 
AIRHUNTER, X-D X-D X-D

*YES* -это самый оптимальный вариант

 
Участковый Анискин ищу девушку возьму в теплые объятия :-* X-D

 
*GANJALIVE* Порядок в танковых войсках, я тоже служил в разведроте танкового полка. С тобой бы тянул службу до самого дембеля. @}->--
 
Тряпки палим.... :-?

смеемся X-D X-D .....

 
Лейтенантша Рита *INLOVE* *INLOVE* :-[ :-[ вылаживай все фотки только на подобе такой (*_*) (*_*) (*_*)

 
Да, мне явно повезло, моя девушка не хуже той с картинки, пыхаем, сейчас растиху будем растить, жизнь-малина как оказывается =)

 
ну и где эта рита пропала може мусорская в натуре я б с такой ,,,,точно дел бы не имел мутно как то все (>_>) девушки раста отзовитесь хто нить или писить в лс

 
или писить в лс
:'-) paw.stan, ну что дружищще написили в личку???)))) да тут с ментами вообще караул D-: . один тут мне в личку писал типа 10 лет курю и не разу не сажал *:O) ))))) консульт-помощи просил B-) )))) что то притих :-X после двух сообщений. посмотрел так он зарегестрировался а потом через 10 мин отослал мне сообщение 3:-) . ну не подозрительно ли \m/ ))))) А рита вообще эта дуб дубом. не могут работать))))) обьявим охоту на Риту :cool: ??? Мне кажеться, что эта Рита уже перерегестрировалась в другого ::) )))))) Рита, ты где сцучечка
hart.gif
@}->--
hart.gif
???)))))
 
я вот сам знакомств не ищу...уже давно нашёл...но на память приходит забавное желание моего напарника по работе в прошлом(ему было тогда 48,такой на дедушку похожий,пил много,Михалыч...)так вот ,помню Михалыч мечтал о знакомстве с инопланетянкой с тремя грудями :'-) я вот не помню...,но по моему я его тада ещё на синьку раскурил... :-!

 
Парни,да вы што?!если эта типа Рита с яйцами и басом опровергла тактично мою предъяву это не значит што это правда!

ну вы подумайте!!!!!Девушка такой внешности,связаная с таким родом деятельности будет тут с нами базарить?!

причём негде её кроме как тут не было видно,она не интересуется гроувингом,не спрашивает ничо,а только тут тему запалила и решила комедию ламать!

я нихера не загоняюсь по таким вещам(один хрен мне мусора максимум штраф1500р и 15 суток за мою растиху дадут),просто тут такое палево чистой воды!!!!

так а чо ты рита больше фото не выкладываешь?в эротике с этой тёлкой одно фото всего лишь????
Ррррррррите гугел больше не выдал фоток)))))))))) скорее это черт любящий переодеваться в бабу.На ментов наверное за дозу спину гнет

 
ну и где эта рита пропала може мусорская в натуре я б с такой ,,,,точно дел бы не имел мутно как то все (>_>) девушки раста отзовитесь хто нить или писить в
Я дувушка) ну по крайней мере ею была много лет назад

 
мое лицо когда со мно пытаются познакомится на улице

идея.jpg

 
На собеседование при приему на работу)

на собеседовании.jpg

 
Назад
Сверху