Выводим На Чистую Воду Сидбанки И Сорта В Ауте 2016.

@glot, На данный момент нету её в фем варианте...только регуляры.Но читал что хотят сделать фемки.
Бро, есть уже давно... у меня с зимы лежат) Керл подсуетил.. Тока с аутом в этом году шляпа.. Могу те пару семок подогнать, хоть поглядим какая она в ауте)
 
@glot, Молодцы что вывели фем.вариант я и не знал...Нет бро спасибо тебе большое,мне и этих семян что у меня есть многовато,лучше отдай их тем кто действительно нуждается в семечках.

 
@glot,@paw.stan, Я продемонстрирую в ауте  :-?  ,в самом диком))! 

 
Последнее редактирование модератором:
Да-кто бы мог подумать...Из всех семян не пророс только 1шт OG KUSH (ганжасидс)- что за дела))? :cool:  -Павстан ты читаешь-я в акуе))  Жаль конечно,вдруг аут отберет единственного куша.. :-?

 
Последнее редактирование модератором:
@келп, у меня Ог Куши от (Ganjaseeds) самые первые скинули каски ,и из земли поднялись  также первые ,по темпу роста они у меня -лидеры!)

 
Последнее редактирование модератором:
@келп, у меня Ог Куши от (Ganjaseeds) самые первые скинули каски ,и из земли поднялись  также первые ,по темпу роста они у меня -лидеры!)
Ну так очем я и говорю-у меня с тобой  не с одной партии ,или? Попала голимая семка! :-? Уважаемый  ШАМАН-Дайте нового куша X-D  .,або те шо обищав..

 
Последнее редактирование модератором:
Печень от фест бад-ибо печенькой и не назовешь X-D                                                                                                                                                                     P4180046.JPG                                                           

 
@келп, интересно будет понаблюдать за дальнейшим развитием событий Печени :cool:  Моя Белая вдова которая тоже мутант ,оклемалась, пришла в себя,листья расправляются .Думал и у тебя потупит чутарь ,да всё нормализуется со временем ,но там всё серьёзно -мутант на веки.

 
Последнее редактирование модератором:
Шо мутант-то мутант..Fast buds (печень) P4270258.JPG .                                                                                                                                   -А кому сейчас легко?))

 
Последнее редактирование модератором:
Шо мутант-то мутант..Fast buds (печень) 
Привет. Интересны экземпляр. Какой то он кучерявый)) чойта у него там за шишечка с лева в верху, не иначе глаз растёт :shum_lol:  , у меня вон тоже в репе мутант - макси гом от супер сид, тока всё никак второй парой листьев не разрадится, ещё немного и я его куда нибуть ... пересажу что бы место хорошее не занимал, лучше пусть что нибуть путное вырастит .

 
Последнее редактирование модератором:
Шо мутант-то мутант..Fast buds (печень) 
Привет. Интересны экземпляр. Какой то он кучерявый)) чойта у него там за шишечка с лева в верху, не иначе глаз растёт :shum_lol:  , у меня вон тоже в репе мутант - макси гом от супер сид, тока всё никак второй парой листьев не разрадится, ещё немного и я его куда нибуть ... пересажу что бы место хорошее не занимал, лучше пусть что нибуть путное вырастит .
:dm:  -ЕГО ОПЫЛЯЛИ ПЫЛЬЮ ИЗ РЕАКТОРА ЧЕРНОБЫЛЯ!  :-?

 
Последнее редактирование модератором:
во как ростик то жизнь покрутила :-?

 
Мучает вопрос- если привить к автоцвету ,регуляр?Кто пробовал?не зацветет вместе с автиком ветка фотопериода? И еще такой вопрос- если к стволу из сильного по тгк автику-привить слабый авт? 

 
Печень не излечимая ,мутация без дальнейшего восстановления природных исходных генома.

келп,не прививал ничего ...не скажу по этой теме.

 
Последнее редактирование модератором:
Имхо, тут все на генном уровне... Не будет из фотика авта и точно так же не повысить тгк слабой дудке

 
Я продемонстрирую в ауте :-? ,в самом диком))!
Многолистка для аута самое то, причём для самого дикого. Очень сильное растение, прощает и ошибки и невзгоды, способно поедать тонну удобрений, не болеет, и ни разу не видел, чтобы были хоть какие-то признаки плесени и т.д. Цвести начинает где-то 16-19 августа и полностью созревший урожай будет уже готов к концу сентября - начало октября.

 
Многолистка -легендарная травичка... Буду в индоре подымать)

Бро, как запах?

 
Назад
Сверху