Выводим На Чистую Воду Сидбанки И Сорта В Ауте 2016.

Юзал как то шб на веге, особых достижений если чесно не заметил и забросил. С байкалом думаю можно юзать.. Если производители не песдят шо это органика) Барабашка, байкал эт не удобра, а ты сам написал что комплекс из микроорганизмов, которые должны чем то питатся, а после лишь питать растиху посредством подачи микро и макро элементов в доступной для нее форме.. И если субстрат не достаточно питателен и не богат органическим питанием для микробов, то толку от него как мертвому припарка..

Мегафол лишним не будет, но не части..

 
Последнее редактирование модератором:
байкал эт не удобра
Да я в курсе.Эт все не удобры)Спрашивал как раз с целью сократить кол-во листовых обработок и подкормок потому что кромь стандартного кол-ва ништяков и дельты хочу попробовать новую удобряху.По-этому и хотел намешать в одну обработку мед с байкалом+НВ+Биоглобин.Были определенные сомнения и бро Келп запараноился похожим образом)Все ок.Эксперименты придется отложить) А что такое "шб"?

По поводу мегафола.Производитель рекомендует раз в 10-15 дней.На некоторых форумах читал что чуть ли не каждый день люди обрабатывают и все норм.Сам юзаю его где-то раз в 7-10 дней.

 
@Barabawka,главное не увлекаться-смотри по мере роста..Стимуляторы и всякая хрень будет работать когда растение в хорошем развитии.Когда оно растет ,и ты видишь реальную разницу в росте-вот тогда и удобряй.Хоть по листу-хоть под корень, а так если оно реально стоит на месте ,или ели двигает-то лучше анти стрессовое  что-то.Что касается укоренителей-то тут другая история. :-?  -если не прав,прошу поправить.

 
Кто хочет сейчас выростить в ауте или на улице сенсемилью ,могу огорчить ... :dm:  -вот вам дичка ,и уже цветет- дичь.jpg,да-да..сам в акуе! :-?

 
@келп,Мож ты просто не застал типов с калашниковыми,которые ее охраняли.Ну там-в туалет пацаны отлучились?)Реально похоже на огород чей-то)По крайней мере в моих краях никогда не встречал такой плотной дикарской высадки)) 

 
@келп,Мож ты просто не застал типов с калашниковыми,которые ее охраняли.Ну там-в туалет пацаны отлучились?)Реально похоже на огород чей-то)По крайней мере в моих краях никогда не встречал такой плотной дикарской высадки)) 
X-D  -та не гони!Я могу  и попробовать кому-то дать ее)))Проверить? Пусть растет,-че уж там.. :-?  И без дикаря себя нормально пока чувствую.))

 
Последнее редактирование модератором:
@келп,
drujba.gif
 я тоже от местной дички ох...ю)))
surprise.gif
 Недавно заморозки были ночью -7))) А рудералису хоть бы хер, маленькие такие, а удаленькие. Я всё думаю, вот как бы к сортовой такие гены привить? Они и цветут рано, и холодов не бояться, и плесени на них нет. Но, не прут, даже в молоке(  
no.gif


 
@келп,
drujba.gif
 я тоже от местной дички ох...ю)))
surprise.gif
 Недавно заморозки были ночью -7))) А рудералису хоть бы хер, маленькие такие, а удаленькие. Я всё думаю, вот как бы к сортовой такие гены привить? Они и цветут рано, и холодов не бояться, и плесени на них нет. Но, не прут, даже в молоке(  
no.gif
Привет Скво! Вот в этом году авто вайт рашн-высаживал семенами в землю без всяких ништяков. Мороз покую им,и растут на ура. Бери авто регуляра который тебе нравится и скрести с авто вайт рашном,и думаю все у тебя получится с морозами.. :drujba:

 
@келп,Это потому-что семенами садишь ,если рассадой  посадить когда днём плюсовая темпа  ,а заморозки ночью ,то она загнётся в эту же ночь-причина ясная ,семена привыкают ,и закаляются когда в земле холодной находятся ,иммунитет так сказать ,он ведь не только у людей есть ,но у растений.

 
У меня Белых русских 3 штуки повылазило, авто-регуляры, я его с прошлого аута приметила))) Ох и хорош! У меня нынче эксперемент с раннецветами) И автоматов полно) А люблю я Дизеля, тоже есть в раннецветах) Я вообще хочу, чтоб у меня на задах огорода сортовуха как дичка жила))) Чтоб сама там вылазила и росла без проблем. Я когда-то семена дички кидала, дык теперь не избавлюсь))) Так же и с сортовой хочу, чтоб с рассадой каждый год не возиться) 

 
У меня Белых русских 3 штуки повылазило, авто-регуляры, я его с прошлого аута приметила))) Ох и хорош! У меня нынче эксперемент с раннецветами) И автоматов полно) А люблю я Дизеля, тоже есть в раннецветах) Я вообще хочу, чтоб у меня на задах огорода сортовуха как дичка жила))) Чтоб сама там вылазила и росла без проблем. Я когда-то семена дички кидала, дык теперь не избавлюсь))) Так же и с сортовой хочу, чтоб с рассадой каждый год не возиться) 

 
@келп,Это потому-что семенами садишь ,если рассадой  посадить когда днём плюсовая темпа  ,а заморозки ночью ,то она загнётся в эту же ночь-причина ясная ,семена привыкают ,и закаляются когда в земле холодной находятся ,иммунитет так сказать ,он ведь не только у людей есть ,но у растений.
согласен, вот только считаю,что генетика играет большую роль.И приспособить к заморозкам можно за пару годков сорт. ну и конечно высадка с осени помагает оклиматезироватся растениям.Я вот хочу на примере показать- картошка боиться мороза хоть на зиму посади, а вот редис выдерживает заморозки. Типа этого я хочу сказать..Я не уверен что южные сорта травы смогут вообще выростать если их с осени посадить,а про расаду и речи быть не может  про заморозки.Это мое личное мнение- вполне возможно ошибаюсь.. :-?

 
@келп, Бро , а на какую глубину семку осенью кидал, есть у меня тут варианты с регулярами Норт лайт и Хэш пасион, подумываю воткнуть.

 
ну когда уже вывод будет сид банков на чистые воды? *MUSIC*    пролистал 10 страниц - о чем тема собственно? :smoka:

ни воды ни банок не увидел :gallery_103797_270_624:

 
Значит предположения) Я понял...

Келп, хотелось бы увыдеть самое жирное дитя и от какого банка?)

 
Значит предположения) Я понял...

Келп, хотелось бы увыдеть самое жирное дитя и от какого банка?)
Дедукция Ватсон )), зацветает все, а чо там до созревания и дегустации скажешь
Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Назад
Сверху