Выводим На Чистую Воду Сидбанки И Сорта В Ауте 2016.

@djafarchik,@glot, @Чёрт, -Прівет друзяки  ;-)  !Щас уже можу і вивести ,і сказать саме жирне дитя)),Ну щож,начнем.. Якщо хтось жде ,що я буду розхвалювать когось,чи чійсь банк зря,то він дуже не туди попав..Я дуже стараюся попіднімать ті сорта,з якими звязався-,але є різні фактори,які заважають нам усім.Це всяка живність,а також падло двоноге лазе кругом де не треба!)),і т.д. Де самий більший кущ,ви бачите в моєму репорті і самі,та єсть таке поняття ,дикий аут,і аут який у нас під носом,це дуже великі дві різниці,тому ви мене повинні розуміти,де буде більше дитя.. Начну з автоматів мабуть,вони були первими у мене в харві,бо вирощую тільки в ауті.                                                                                                                                                                                                                                                ФЕСТ БАДС-                                                                                                                                                                                               

Girl Scout Cookies,

Crystal METH

 ось про ці сорта можу сказать упевнено- дуже дорого!

  Мав справу з трьома печенинами сам,і оду кореш виростив. Короче з 5 шт,залишилась іще одна насінина,для гр. бокса . о .дин віріс мутант,вважаю гроші на вітер,другий все хорошо і по силі із 10-8 приблизно, третій -дуже хороший,усе на висоті і по силі 9 твердюча!Додому як привіз,духан стояв на дворів по 2 точно)),такоко запаха я іще не чув ні разу,наче перекрив ростройство  ,аж  за того мутанта..Четвертій кущ був шикарний з виду,жирнючій..Але силу мав із 10 -4,5, був заритий на рік у землю для вилежування X-D  Крістал мет-обіцяв фест бадс 20 тгк,-наепалово)),тут усе співпадає з його описом крім сили- із 10- 7 приблизно.Дуже реально сонна трава. Тепер увага-ВИВОДЖУ НА ЧИСТУ ВОДУ- X-D    Дуже завишені ціни,якщо в мене вийшло 50/50  нормальної трави з їхнього насіння,то думаю великий ризик залишитися без нічого.Чи є повернутися  бажання до цього банку?,навіть незнаю..         Тепер про Ганжасидс- Мав чудову нагоду познайомитися поближче з авто вайт видов,виростив 2 кущі,первий мені якось не дуже сподобався-я чекав засніженого покрову на листях,і шишках,але нічого такого я не побачів.У другого куща мені сподобалося все,і запах сильний, якоїсь польової рослини, дуже різкой-так і не зрозумів чим саме)).По силі у мене вони получилися різні,той що ріс в теплішому времені порироку-вийшов кращій на багато.Сила із 10-8 сміло.Чи повернуся до цього сорту-скажу упевнено-ні. Іще виріс у мене один кущ ,з регулярного насіння авто вайт раша ф2,також Гажасидс ,так йому я дуже радий. Його я схрещував із вдовою авто регом в прошлому році,в 2016 получився здоровий,і сильний.Можливо регулярні сорта сильніше на нас діють?,))Так він по силі із 10-8.5.Далі іще буде,якщо це комусь цікаво..

 
Последнее редактирование модератором:
@glot,Вот ствол от "Жирного дитя"- Ак-47 фем (Булк сидс)- дерево ак-47 ствол.jpg  :-?  .

 
@келп,  ствол на дрова поруби- на шашлык пригодицца,или зимой печку будешь топить :smoka:

 
Так оно и есть бро - регуляры и сильнее, и выше растут, и меньше болеют! :old:

 
@djafarchik, ты б слышал духан возле него..Мне интересно как пахнет ак-47 от Сириосидс,-этот пахнет очень сладким цветком,и сильней сатори как минимум в два раза по запаху.Когда зацветет,-будет капец)).                                                                          @glot,примерно 2.5м,и в ширину не меньше.Я стараюсь из всех сил его удерживать в росте,но не хочет останавливаться.                                                                                                                                                                                                    @Чёрт, X-D  -ну ты и насмешил)).Рука моя,просто самому не было как нормально сфоткать,или сильно перло?) 

 
Якщо хтось жде ,що я буду розхвалювать когось,чи чійсь банк зря,то він дуже не туди попав.
!   Мне нравится твоя свобода мысли брат! Буду бдить за твоим репортом, хороший поворот. У меня тоже накопилось материалов за этот гров. Скоро прорвет...

 
Бро здарова!!!рад тебя видеть и слышать))где пропадал?как делы?

 
Бро здарова!!!рад тебя видеть и слышать))где пропадал?как делы?
Привет братуха!Делы в норме,пропала связь с моего селения.Теперь вот готов закончить репорты,хотя  сатива растет еще.Работы насобирал ,теперь не успеваю разгребать. Ты уже все перепробовал?Что самое яркое?) Нужно будет аутдорщиков попросить всех в новой теме отписывать что самое сильное пробовали в этом году.Я зацепился за лсд,теперь не могу никак с него спрыгнуть-очень хорош  :-?  .Курить его начинал с 1.5 водных)),через пару деньков начну дегустацию дальше.И выводы скоро будут X-D  ,не хочу на перед  репорта забегать..

 
@келп, :drujba:  это буду не я ,если я все сорта не опробую во время харва :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b   :404e8ef19b8bbf79766b5ff1a08bc48  На моё личное мнение из того что выросло ,заслуживает внимания,сорта Белый прищелец,и Белая Вдова (Министерства Коннопли) самый маслистый сорт Мк-Ультра от Т.х сидс и сила у него хоё

 
Привет уважаемые Гроверы,и любители подымить ! Вот когда аут уже за плечами,и некоторых сортов уже и нет давным давно,можно начинать выводить на чистую воду)). B-)   Первое в этом году что я попробовал,это были семена от Фест Бадс(Печенька,и Кристал Мет).  Прорастаемость семян 100%,из 6 семян один мутант.Если бы не эта шняга,то доволен на все 90%).Очень вкусные автоматы,и сильные.На следующий аут взял себе снова самый сильный их автомат по содержанию тгк.(Горила клей),и осталась семка печеньки,Кристал Мет-не очень мне,по сравнению с печеньем. Советую друзья попробовать что-то из их линейки-Хороший банк. :-?

 
Всем огромный привет ;-)  !Бридер Керл.Х.-все его семена порадовали в этом ауте.Очень достойная генетика,и доступна всем -цена удивительно низкая.Для себя нашел подходящий сорт,ну конечно же это сатори,который я на свой страх и риск показывал его в своем репорте вам. Как то стремно показывать большие кусты.)  По силе  получилась для меня хорошая, друг после одного мокрого сел на стул со словами ОГО! X-D  Не поверил что такое бывает от пятки..Отличный бридер как по мне,благодарочка ему от меня :smile285: ! Можно смело делать заказы семян ,и искать каждому свою ягоду среди его сортов.Тем более,что можно узнать у Керла,что в этом,или ином сорте он намешал,что не мало важно для нас в первую очередь. Спасибо Керл. за твой труд !

 
Бро, кстати в ауте она дозрела? Позно срубил?

Шота я этот момент упустил...

 
Последнее редактирование модератором:
ну и я тогда оверквотинга добавлю :cool:

     O:-)
мир всем!!!!!!!!!ПРОВЕРЬТЕ сид банк Rasta seeds цены лупят а семена не прорастают!!!Выкинул уйму денег и ни одно не взошло а когда вскрыл то там была засохшая пленочка!!!!!!!!!!!! очень прошу проверить качество данного банка!!!!!есть предположение что так и задумано- не проросло нет притензий руки мол кривые!

 
очень прошу проверить качество данного банка!!!
и как это ты себе представляешь? мы не этот банк,мы к нему не относимся ,да и впервые слышу вообще про него)))

есть предположение что так и задумано- не проросло нет притензий руки мол кривые!
есть предположение что это твое сообщение-черный пиар этого банка :smoka:

 
Всем огромный привет ;-)  !Бридер Керл.Х.-все его семена порадовали в этом ауте.Очень достойная генетика,и доступна всем -цена удивительно низкая.Для себя нашел подходящий сорт,ну конечно же это сатори,который я на свой страх и риск показывал его в своем репорте вам. Как то стремно показывать большие кусты.)  По силе  получилась для меня хорошая, друг после одного мокрого сел на стул со словами ОГО! X-D  Не поверил что такое бывает от пятки..Отличный бридер как по мне,благодарочка ему от меня :smile285: ! Можно смело делать заказы семян ,и искать каждому свою ягоду среди его сортов.Тем более,что можно узнать у Керла,что в этом,или ином сорте он намешал,что не мало важно для нас в первую очередь. Спасибо Керл. за твой труд !
Бро не разберусь со снегом Вашим,какой банк советуеш и спорт?

 
Назад
Сверху