Выводим На Чистую Воду Сидбанки И Сорта В Ауте 2016.

*GANJALIVE*  Всем привет! :-?  -бразы кто имел дело с МНОГОЛИСТКОЙ?

 
@келп:cool:   у меня в галерее за аут 2015 есть фоты many leaf.Качество на уровне .Также Печеньку угощал отзывы только положительные :-?

 
Последнее редактирование модератором:
8d9475b36943a08ce650796dd5e7711d.jpg


 
Нет *NO*  ... до лета подождём там +37 будет и вода горячая появится)

 
Последнее редактирование модератором:
@келп,нет,в этом году все только фемки,т.к место ограничено ну их на фиг эти регуляры

 
так а где вода на которую выводить ?

 
А вода будет скоро в разделе аутдор)) С названием которое еще не придумал..возможно-  "Аут с выводом на чистую воду"  X-D

 
Всем привет!Вода уже чистая)))Джафар-ты где? :-?   Аут трещит по швам! X-D

 
Привет всем Аутдорщикам ;-)  ,и не аутдорщикам! X-D  -скажу вам что уже процесс пошел...djafarchik-

уже имеется малехо вывод на чистой воде)) . G-13 haze ,и  авто w/w/   от ганжасид наказали фест бад по проростанию семян B-) -решил парочку ранних урожаев поиметь.Кристал Мет красава-уже фиолетовый с первых листьев,-такого раньше не встречал!

 
  привет Кепп :-?

не рановато как для аута ... я ранее мая и не заморачиваюсь ...

моя дама г-13  приказала долго жить 5-6 октября при -3  

месяца гдето не хватило до айса  :-?   

3.jpg

2.jpg

 
@glot, На данный момент нету её в фем варианте...только регуляры.Но читал что хотят сделать фемки.

 
@djafarchik,-смотрел на регуляры.так им не мешает)  :-?  , а серьезные дамы в серьезном и надежном месте  ...

 
ВЫХОДЦАМ В АУТ НУЖНО БЫТЬ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫМИ К КЛЕЩАМ!  :-?  Ибо сожрут..

 
@келп, *thumbsup*  Живи, и радуйся!) .Это где они в теплице? :cool:   

 
Последнее редактирование модератором:
@келп,

ВЫХОДЦАМ В АУТ НУЖНО БЫТЬ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫМИ К КЛЕЩАМ!  :-?  Ибо сожрут..
 Подтверждаю ети слова, я каждую поездку к девочкам привожу на себе 5-15 шт. При том что на месте стряхиваю постоянно. Не знаю так же их много в северней широтах, но у меня нашествие.

На след выезд может даже видео запилю о них.)

 
Назад
Сверху