Выводим На Чистую Воду Сидбанки И Сорта В Ауте 2016.

,Возможно,-но все курили не более 2-х раз в день ,больше не могли .
  это система уже)) мы курили 2 раза в месяц -потому что больше не могли :smoka:  

и трава была ,посмотрим на нее и снова  спрячем

 
. Держало часов 6-и отходняк зомбовый тож около 3 часов.А сам куст не большой-примерно пару стаканов.Вот и сейчас ищу такое чудо)))
  это индичка какая то скорее всего ,в 80х много семок привозили парни которые служили в авгане -везли местную оттуда ,у нас так часто встречалась заброшенные или самосейка плантари по балкам

 
Завидую кого так сильно берёт, бо меня легче убить чем накурить до бледного  :-?

 
@келп, Это бесполезно)) Херер убивал моих товарищей с одного напаса, а я курю три и не падаю)) Какой-то организм у меня странный) 

 
@Martishka, я после перерыва в пол года-офигевал от покуров :-?  ,не убивало канеш-но долго держало то- что до этого не было смысла дымить..  :old:

 
@келп,А потом всё равно быстро прикуриваюсь. Так что не знаю даже имеет ли смысл так долго попускаться чтоб после недели покуров вернулось всё обратно) 

 
:smoka:  не стоит канеш-я чтоб с спайса спрыгнуть .А чтоб не потянуло сново-не употреблял ничего ,каждое утро бегал до 3 км 3:-)  ,около месяца зимой))Очень помогало ,спайс -это было самое страшное в моей жизни.. :old: -особенно отходняки.Хавать мог только яблоки -и то запивая ситром через силу. :crazy:        НЕ КУРИТЕ СПАЙС!!! :dm:

 
@келп, Благо что спрыгнул. У меня знакомый умер от спайса, отказали почки, 34 года было пацану. Так что не курите эту гадость никогда.  

 
думаю      :-?   что в большинства из нас было когдато что-то такое что сносило выше другого  :-?
в свое время по большей части семена  попадали на наши земли  с авгана или азии из первых как говорится рук ....
ибо служивых, как отписался ранее Джафарчик,  те что в теме  :ganja:   было не мало  :-?
именно один такой воин ранее служивший в авгане привез горсть семок из которых подымал интерсные кусты ...
бывал у него ранее в гостях , смотрел - неоднократно пробовал предхарвестных барышень из якобы авганской серии ( два выдоха, пару минут и воздух вокруг тебя превращается в желе )  разумеется неоднократно раз взрощенных  на землях нашенских ...  
 ( разделял он их на два вида "авганка" и "азия" ) к сожалению семена что попадали с шиш данной серии  не имели тот нокаутирующий эфект родителей ...
   делиться семенами воин не желал  B-)

но ...  время что вода ...  Outdoor земель наших поглотил / подмял юговосточный генотип    :-?

в р е м я.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Планирую на АУТ---2016

Моя выборка  лучших  авто.Колекция №1 по 5-ти бальной шкале для автоматов.

Bubba Kush---(Dinafem)

Bublegum---(THS)

Afgan mass--(00 Seeds)

Avto WW--(Pyramid seeds)

AK-47 avto--(Grass o matic)

 
Бро, а че из разных банков заказываешь?

Атиков можно и поболее сортов заказывать на сезон)))

 
@glot,Сорта проверенные  и не надо танцевать с бубном.Лично моя коллекция.

 
А кто танцует? Я в первую очередь спросил о банках, затем сказал что можно и поболее сортов автов то за сезон вырастить... Коллекция коллекцией... Ты все сорта прбывал? Респект тогда тебе!

 
Да я без обид про бубен ты что.Многое еще  не пробовал.Но которые пробовал не мало, меня устраивают.Мой список это список на аут 2016 лично для меня .А ты можешь заказывать и поболее сортов ,главное найти сорта по душе *YES*

 
Эх, по поводу афганских и средне азиатских помню)стаж более 25 лет,согласен возможно организм был не накачен)нынче таких ощущений нет(в этом сезоне растил соманго и ог каш,цветение долгое,особенно у соманго(стояли до декабря вкл,благо климат гуд)ог по круче,многие ловили бледного,но планокуров не удивил) Ак 47 читаю и думаю буду мутить 2016,важно чтобы цвет был не очень затяжной!всем удачи!семки брал ganjaseeds.org!качество гуд!

 
Попробую поднять!
1) OG Kush фото фем;

2) Silver Haze фото рег;

3) Power Plant фото рег;

4) АК-47 фото рег. (с преобл. Sat.);

5) АК-47 фото рег. (с незн. сод Sat.);

6) Auto AK-47 рег.

   Не за один сезон, канеш! Будет, что то интересное, отпишусь!

Всем Мир!
   зы выбрал на сертификат от GanjaSeeds. Скажете опять с сативой морочусь на своем севере. Есть одна задмка.

 
может запуляю с каким нить из первых трех сортов в режиме онлайн в ауте. Расказывать Бро пока нельзя :-X  , одни только наброски в голове! 

 
Весной буду высаживать пару Ташкентов. Интересно посмотреть что выростит в восточной сибири. И сравнить потом с закрым грунтом. )

Ну и афтоцветы хочу попробывать какиенебуть, ещё не определился. Может кто что посоветует?

Нежели кто захочет проверить какие-то семена, присылайте.

 
когда уже вывод на чистую воду будет? когдаааа?? :icon_elk: :gallery_103797_270_3406:

 
Назад
Сверху