Выводим На Чистую Воду Сидбанки И Сорта В Ауте 2016.

Весной буду высаживать пару Ташкентов. Интересно посмотреть что выростит в восточной сибири. И сравнить потом с закрым грунтом. )

Ну и афтоцветы хочу попробывать какиенебуть, ещё не определился. Может кто что посоветует?

Нежели кто захочет проверить какие-то семена, присылайтдавай
пиши в личку мне по поводу семак автиков пообщаемся есть Ф2 белой вдовы Ф1 макси гома

 
Есть планы на аут 2016  :

1-OG Kush фем.

2-White Alien фем.

3-White Widow фем.(от двух разных сид банков)

4-Pandora.фото.рег.

5-Куча автиков разных )

Желаю всем аутодорщикам -ранней солнечный весны,и длительной тёплой осени :kosyak:

 
Последнее редактирование модератором:
Кто знает-кто победил в канабис кап 2015 за бугром?Кто же стал обладателем 1 места,или хоть сорт?

 
switch-from-metal-halides-to-hps-for-flowering-fact-or-fallacy.jpg

 
он видел всех и всяких людей  в своей жизни но ничего не мог сказать он был молчаливым,но его все благодари за то что он дарит людям благодать ,добро,без возмездно :old:  

 
Климат меняется.. скоро будем ананасы растить)) а там смотри и детишки наши начнут сативу в ауте гровить)

 
а там смотри и детишки наши начнут сативу в ауте гровить)
Они гровить, а мы на форуме будем в маразме упражняться да укуриваться...а помните?... :old:   Что-то не вижу пол, где мои очки...подзатыльники новичкам раздавать  :smoka:

 
и все же хотелось бы выслушать начальника транспортного цеха! :old: :gallery_103797_270_624:

 
Назад
Сверху