Выводим На Чистую Воду Сидбанки И Сорта В Ауте 2016.

Рад всех приветствовать в моей новой темке *GANJALIVE*  немного поделюсь планами на следующий год с вами! В новом сезоне буду поднимать такие новые сорта:  Сатори  ,мандала,  ташкенти  , килер сканк,коламбия голд,ж-13 хез, ак-47, кристал мент,печенье скаутов,лсд,ганеш,АВТО ВАЙТ РАША Как не крути-а забугорных надо проверить,меня всегда интересовал этот вопрос! .. . . Тему создал для вас-можете предлагать сорта для проверки а также банк!Почему это делаю-вот меня интересовал вопрос про Сатори в начале аута 2015,денег=0 было, а репорта  с аута в украине не видел..А очень хотелось *YES*  хотя бы посмотреть что-да как.Так что милости просим--Предлагайте-не стесняемся ;-) .Да и вам будет интересней следить за репортом. *GANJALIVE*  
Народ- что не пишем по существу? :-?  Никому ничего не интересно?  :dm:  -Возможно по репорту есть вопросы-милости просим.. B-)    А может кому семок?(Дис) X-D

 
Рад всех приветствовать в моей новой темке *GANJALIVE*  немного поделюсь планами на следующий год с вами! В новом сезоне буду поднимать такие новые сорта:  Сатори  ,мандала,  ташкенти  , килер сканк,коламбия голд,ж-13 хез, ак-47, кристал мент,печенье скаутов,лсд,ганеш,АВТО ВАЙТ РАША Как не крути-а забугорных надо проверить,меня всегда интересовал этот вопрос! .. . . Тему создал для вас-можете предлагать сорта для проверки а также банк!Почему это делаю-вот меня интересовал вопрос про Сатори в начале аута 2015,денег=0 было, а репорта  с аута в украине не видел..А очень хотелось *YES*  хотя бы посмотреть что-да как.Так что милости просим--Предлагайте-не стесняемся ;-) .Да и вам будет интересней следить за репортом. *GANJALIVE*  
    А может кому семок?(Дис) X-D
Он уже в пути  X-D Бежит аж спотыкается))))

 
Последнее редактирование модератором:
Рад всех приветствовать в моей новой темке *GANJALIVE*  немного поделюсь планами на следующий год с вами! В новом сезоне буду поднимать такие новые сорта:  Сатори  ,мандала,  ташкенти  , килер сканк,коламбия голд,ж-13 хез, ак-47, кристал мент,печенье скаутов,лсд,ганеш,АВТО ВАЙТ РАША Как не крути-а забугорных надо проверить,меня всегда интересовал этот вопрос! .. . . Тему создал для вас-можете предлагать сорта для проверки а также банк!Почему это делаю-вот меня интересовал вопрос про Сатори в начале аута 2015,денег=0 было, а репорта  с аута в украине не видел..А очень хотелось *YES*  хотя бы посмотреть что-да как.Так что милости просим--Предлагайте-не стесняемся ;-) .Да и вам будет интересней следить за репортом. *GANJALIVE*  
    А может кому семок?(Дис) X-D
Он уже в пути  X-D Бежит аж спотыкается))))
 а че уже сеете аут? и как оно??

 
Рад всех приветствовать в моей новой темке *GANJALIVE*  немного поделюсь планами на следующий год с вами! В новом сезоне буду поднимать такие новые сорта:  Сатори  ,мандала,  ташкенти  , килер сканк,коламбия голд,ж-13 хез, ак-47, кристал мент,печенье скаутов,лсд,ганеш,АВТО ВАЙТ РАША Как не крути-а забугорных надо проверить,меня всегда интересовал этот вопрос! .. . . Тему создал для вас-можете предлагать сорта для проверки а также банк!Почему это делаю-вот меня интересовал вопрос про Сатори в начале аута 2015,денег=0 было, а репорта  с аута в украине не видел..А очень хотелось *YES*  хотя бы посмотреть что-да как.Так что милости просим--Предлагайте-не стесняемся ;-) .Да и вам будет интересней следить за репортом. *GANJALIVE*  
    А может кому семок?(Дис) X-D
Он уже в пути  X-D Бежит аж спотыкается))))
 а че уже сеете аут? и как оно??
ПРЕЛЕСТНО... *YES*

 
ну и я тогда оверквотинга добавлю :cool:

Рад всех приветствовать в моей новой темке *GANJALIVE*  немного поделюсь планами на следующий год с вами! В новом сезоне буду поднимать такие новые сорта:  Сатори  ,мандала,  ташкенти  , килер сканк,коламбия голд,ж-13 хез, ак-47, кристал мент,печенье скаутов,лсд,ганеш,АВТО ВАЙТ РАША Как не крути-а забугорных надо проверить,меня всегда интересовал этот вопрос! .. . . Тему создал для вас-можете предлагать сорта для проверки а также банк!Почему это делаю-вот меня интересовал вопрос про Сатори в начале аута 2015,денег=0 было, а репорта  с аута в украине не видел..А очень хотелось *YES*  хотя бы посмотреть что-да как.Так что милости просим--Предлагайте-не стесняемся ;-) .Да и вам будет интересней следить за репортом. *GANJALIVE*  
    А может кому семок?(Дис) X-D
Он уже в пути  X-D Бежит аж спотыкается))))
 а че уже сеете аут? и как оно??
ПРЕЛЕСТНО... *YES*
     O:-)

 
келп /b/   тема я так понял создана-''кто что садить намерен в ауте 2016 года и от какого сид-банка''?

 
келп /b/   тема я так понял создана-''кто что садить намерен в ауте 2016 года и от какого сид-банка''?
Это познавательная тема для новичков о сортах в ауте,и конечно интересно кто что думает садить в 2016 ауте.Меня интересует Фест бад-уже есть от них парочка сортов,хвалят их автоматы.Будем оценивать в будущем и сравнивать сорта похожие от разных банков :-?

 
Последнее редактирование модератором:
келп /b/   тема я так понял создана-''кто что садить намерен в ауте 2016 года и от какого сид-банка''?
Будем оценивать в будущем и сравнивать сорта похожие от разных банков :-?
так то думаю по существу теперь,есть много сид-банков продающих один и тот же сорт что в названии это точно ...а в генетике?х.з полюбому есть различия

 
Прекратите цитировать сообщения полностью. На всю страницу три сообщения, не балуйтесь. Кто с телефона смотрит, тот наверно застрелился бы))

Возможно по репорту есть вопросы-милости просим..
Так а что писать то? Весна то не настала ещё))

 
так то думаю по существу теперь,есть много сид-банков продающих один и тот же сорт что в названии это точно ...а в генетике?х.з полюбому есть различия
К примеру кто-то хочет вырастить сатори, посмотрит-от одного сид банка может раньше зацветать,или на какой широте когда начало цвета..Думаю будет полезная инфа не только новичкам *GANJALIVE*

 
Последнее редактирование модератором:
@келп, Внизу есть кнопка "ник и цитата" если её жмакнуть под сообщением кого-то, то его ник появляется в сообщении и не приходится цитировать. @paw.stan,  Тебя это тоже касается. 

 
Оверкво́тинг (англ. overquoting) — избыток цитат в тексте на форуме, в e-mail, новостной группе или эхоконференции.

Оверквотингом также считается бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование.

Избыток цитат в тексте затрудняет нахождение и понимание собственной, высказываемой в данный момент, мысли автора. Запрещён во многих эхоконференциях и форумах.

В Фидо первоначальная строгость в отношении оверквотинга была обусловлена тем, что он сильно увеличивает трафик, и это было особенно болезненно во времена модемной связи. Теперь, когда почта в Фидо передаётся по высокоскоростным каналам, это не так актуально, но в сети уже сложилась определённая культура цитирования. Умелое цитирование позволяет удерживать нить беседы и всегда легко продолжить её, даже если прошло длительное время. На форумах оверквотинг вынуждает читателей использовать скролл, что вызывает у многих небезосновательное раздражение.

 
Келп, бро, а чьи КиллерСканки у тебя будут? Судя по описанию бридера - это крайне продуктивный и позитивный (сативный) сортец)

 
,   у нас они с одного растения возможно :-?  ,этот сорт у нас еще мало кто выращивал..Хочу посмотреть что у тебя получится с ним? ;-)  Килер- Бридера К.Х.

 
А где собственно делись сорта-дунул и упал :-?  ...по крайней мере зарыгался X-D  ?Или такого никто никогда и не пробовал B-)  ?

 
келп,я ни разу в жизни от травы  :nausea:

Лет 10 назад как сухостоем пригостили- покурил 2 водных -так аж на корточки присел потом встать не мог в глазах темнело,меня под руки пацаны вытаскивали с подвала X-D и сзади два следа тянулись к двери входной от волочения моих ног))))

 
Последнее редактирование модератором:
Я тоже никогда не ловила бледного)) Максимум что было, так это не могла говорить и ходить, только улыбалась как дурочка)) И то было в молодости, давно и не правда)))

 
У мну была такая,что вырубляла до скорой помощи ребят))))После нее передвигаться можно было только держась за что-то X-D   Но всего один куст за 5 лет труда. :-? Больше такой афганки еще не встречал B-)  ..      Этим кустом было много жабашников проучено)))))

 
Последнее редактирование модератором:
@келп,да то по молодости и еще на не закаленный организм ))

    помню 1 раз выростил "блюманштайн" регуляр году в 2009 -  и накурил им поцанчиков ночью (охранники)  -один блевал , другой стоял и держался за дерево говоря "тополь тополь -попусти мне голову ,больше никогда траву курить не буду"(с) и гыкал .....

   третий и я тока опустошали холодильник и епашили полусырую картошку с луком-чтоб не слышно было как хрустит недожаренная картошка :rolleyes: :-[

 
Последнее редактирование модератором:
@djafarchik,Возможно,-но все курили не более 2-х раз в день ,больше не могли . Держало часов 6-и отходняк зомбовый тож около 3 часов.А сам куст не большой-примерно пару стаканов.Вот и сейчас ищу такое чудо)))

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху