Трабл с ростком

Всем привет!Сегодня утром был пролив до дренажа.Все показали пол,все девоньки,спасибо Fast Buds,даже пролежав 8 месяцев вне условий они показывают динамику.куш

IMG_20210206_085140_1.jpg

 
Ребята,нашëл безумнейшее место для аута,посевной-сборная солянка)))Если будет возможность замутить лэндрейсы где-то,то я замучу мощнейший репорт этой весной *thumbsup*

 
Ребята,нашëл безумнейшее место для аута,посевной-сборная солянка)))Если будет возможность замутить лэндрейсы где-то,то я замучу мощнейший репорт этой весной *thumbsup*
Сбор с шишек разных сортов,придëтся пацанов дëргать(

 
А вот и вечер после пролива.Fast Buds если и не лучшие, то в приоритете полюбому. 

IMG_20210206_173332_1.jpg

IMG_20210206_184154.jpg

IMG_20210206_184320_1.jpg
Ребята,повыше поднял(57см до макушек тэнжика и куша,младший тэнжик чуть ниже стоит, у него где-то 59-60 до макух), хочу чуть вытянуть,динамика имеется

 
Поливать желательно с утра, это первое. Хватит их любить!
!!! Я тут заметил странную вешь, если не мешать растихам расти, то они растут лучше... Пример, не заглядываем пару дней и не поливаем неделю - это для начала ))) Верх крутизны - не заглядываем месяц и не поливаем вообще. Я смог до недели дотянуть. Насчет полива с утра - это очень спорный момент, много положительных отзывов полив только во время вкл лампы. Хотя - это же Джек пишет, можети у него утро - это и есть вкл лампа, ))хз. Мне как то посоветовали "Трава не любит мокрые ноги" - я думал ноги - это корни, хер там плавал - ноги - это ствол.  

 
Последнее редактирование модератором:
!!! Я тут заметил странную вешь, если не мешать растихам расти, то они растут лучше... Пример, не заглядываем пару дней и не поливаем неделю - это для начала ))) Верх крутизны - не заглядываем месяц и не поливаем вообще. Я смог до недели дотянуть. Насчет полива с утра - это очень спорный момент, много положительных отзывов полив только во время вкл лампы. Хотя - это же Джек пишет, можети у него утро - это и есть вкл лампа, ))хз. Мне как то посоветовали "Трава не любит мокрые ноги" - я думал ноги - это корни, хер там плавал - ноги - это ствол.  
Та вот именно что Х.З. Но когда вечером поливал, наутро листья висят. И я ж читал про это, было какое-то объяснение по физиологии полива и дыхания. Не помню уже. Просыпаюсь, умываюсь, выпиваю кофе и поливаю)

У меня лампа включается в 5.00, а я включаюсь гораздо позже)

А если не заглядывать, а особенно не любить - то точно лучше растет)

 
!!! Я тут заметил странную вешь, если не мешать растихам расти, то они растут лучше... Пример, не заглядываем пару дней и не поливаем неделю - это для начала ))) Верх крутизны - не заглядываем месяц и не поливаем вообще. Я смог до недели дотянуть. Насчет полива с утра - это очень спорный момент, много положительных отзывов полив только во время вкл лампы. Хотя - это же Джек пишет, можети у него утро - это и есть вкл лампа, ))хз. Мне как то посоветовали "Трава не любит мокрые ноги" - я думал ноги - это корни, хер там плавал - ноги - это ствол.  
Привет!Я тоже читал,что лучше реже перед ними тусить,но.....первый гров же! Люди первые свои разы кровати рядом ставят,если дома растят,чтобы руку протянул,открыл и лежи любуйся,мечтай сколько и какого размера бохи на ней назреют)))

 
Ребята,привет всем!Пока ничего не заливаю в репорт,жду удобры.Хотя сегодня коллега там был,фотки сделал,но качество не айс,да хотя я так и планировал,дня 2-3 не заливать.Но они уже заметно поднабрали.

 
Удобры в городе,жду звонок курьера :LaieA_049: Хочу хорошенько просушить(сегодня 3й день без полива,ещё день-два буду сушить),а потом влить ей поесть и попить до отрыжки

 
Друзья,пока они на предцвете,биобиз гров им нужен или уже можно его отставить до следующего грова?Ещë вопрос:"как лучше подать им плагрон KP 13-14?Отдельно или с удобрами и корневином как только зацветут?"

 
СДЭК не перестаëт удивлять,доставили в город сегодня в обед и без всяких предупреждений назначили курьера мне на 11 число.Но я думаю девчули переживут ещё пару дней засухи))) 

 
Старший тэнжик дрищ стрельнул и уже перегоняет младшего,у всех стволы мощные,на порядок толще сигареты,у куша почти вдвое

 
Всем привет!Пи...ец подкрался незаметно и как серпом по яйцам,походу куш огермился,а я на него все надежды возлагал :severe_pain: с тэнжиками пока не наблюдается, пару дней удостоверюсь и нах... с рума, предательницу

 
Назад
Сверху