Трабл с ростком

Как думаешь,если сегодня они получили по 600-700 мл с 2/3 дозы биогумуса в обед(куш 18ый день, тэнжики 19й и 20й день),то если завтра так же в обед я их пролью всех трëх до дренажа,не нагрешу ли я?  :old:
Чистой тëплой талой водой

 
Как думаешь,если сегодня они получили по 600-700 мл с 2/3 дозы биогумуса в обед(куш 18ый день, тэнжики 19й и 20й день),то если завтра так же в обед я их пролью всех трëх до дренажа,не нагрешу ли я?  :old:
Нагрешишь. Поливать желательно с утра, это первое. Поливать нужно нечасто, чтоб корни могли подышать. А каждый день - у них будет избыток влаги. Пусть уже подсохнут, как положено, чтоб сверху на сантиметр - два сухо было. 600 грамм им на несколько дней хватит. Тем более в пластмассовом ведре, не в бэге.

Хватит их любить!

 
  • Like
Реакции: Jull
Нагрешишь. Поливать желательно с утра, это первое. Поливать нужно нечасто, чтоб корни могли подышать. А каждый день - у них будет избыток влаги. Пусть уже подсохнут, как положено, чтоб сверху на сантиметр - два сухо было. 600 грамм им на несколько дней хватит. Тем более в пластмассовом ведре, не в бэге.

Хватит их любить!
Да проглядывается залюбливание самого у себя,но раз уж взялся...Всë учту,просто с пятницы на субботу заморозки ночные до -8°, просто хотел пролить пораньше,чтобы просохли,но будем значит максимально возможно утеплять рум на эту неделю холодов на время отключения энергии,а потом опять плюсы дневные и ночные

 
Нагрешишь. Поливать желательно с утра, это первое. Поливать нужно нечасто, чтоб корни могли подышать. А каждый день - у них будет избыток влаги. Пусть уже подсохнут, как положено, чтоб сверху на сантиметр - два сухо было. 600 грамм им на несколько дней хватит. Тем более в пластмассовом ведре, не в бэге.

Хватит их любить!
ДНаТ 400 сушит почву на 2-3 см в сутки,но земля ниже хоть и влажная, но рыхлая(15% перлита, 10% кокоса и 75% покупной земли,с ними же 1 мешок торфогрунта).Вновь каюсь- у тэнжика дрища кокос не мытый у единственного,ну и пусть будет декоративный-но ещё посмотрим))) 

 
Последнее редактирование модератором:
Хватит их любить!
Братец,ну сам ведь знаешь,не любить их невозможно,лишь бы в меру,да и гров первый по факту,посевного до этого порядком убил в силу разных обстоятельств,дальше стадии ростка не зашëл,хотя теоретически питаюсь инфой уже несколько лет))) 

 
Последнее редактирование модератором:
Братец,ну сам ведь знаешь,не любить их невозможно,лишь бы в меру,да и гров первый по факту,посевного до этого порядком убил в силу разных обстоятельств,дальше стадии ростка не зашëл,хотя теоретически питаюсь инфой уже несколько лет))) 
)) Главное чтоб любовь не перешла в зверское изнасилование!

Вновь каюсь- у тэнжика дрища кокос не мытый у единственного,ну и пусть будет декоративный-но ещё посмотрим))) 
А если бы пальцы в тиски - сколько б еще открытий нас ожидало? ))

 
)) Главное чтоб любовь не перешла в зверское изнасилование!

А если бы пальцы в тиски - сколько б еще открытий нас ожидало? ))
Страх потери растих туманил разум,сейчас сбавил обороты,выдохнул слегка так сказать)))

Лишь бы пальцы эти не на кривых руках росли) 

 
Хотел помолчать с фотками сегодня,но не могу.У куша подросли новые ответвления и ботва,слегка перепланировал подгиб,пригнул младшего тэнжика,с старшим ещё думаю,что делать) 

IMG_20210204_124112.jpg

IMG_20210204_124555_1.jpg

IMG_20210204_124534.jpg

 
Куш и тэнжик пригнуты почти параллельно земле,а горшки повëрнуты так чтоб они были подальше,но повëрнуты в сторону центра

IMG_20210204_124520_1.jpg

 
Может тему переименовать в гров какой нибудь, ведь это уже не проблемная растишка а девушки огонь! *thumbsup*

 
Может тему переименовать в гров какой нибудь, ведь это уже не проблемная растишка а девушки огонь! *thumbsup*
Да я думал так сделать,братец,но думаю оставить,чтобы ознакамливаясь люди понимали,что нельзя опускать руки,выход есть всегда,главное включить голову *thumbsup*

 
Да я думал так сделать,братец,но думаю оставить,чтобы ознакамливаясь люди понимали,что нельзя опускать руки,выход есть всегда,главное включить голову *thumbsup*
Эт да! Но помнишь присказку о том, как корабль забъёшь, назовешь, так , попроси модераторов переделать, если конечно желаешь *thumbsup*

 
Эт да! Но помнишь присказку о том, как корабль забъёшь, назовешь, так , попроси модераторов переделать, если конечно желаешь *thumbsup*
Братец,это пи...ец,я понял о чëм ты.Смотри,мы бля, что на предцвет идëм? :-0 22й день от каски,сегодня его пригнул и увидел,сегодня их не проливал,ещë сушу и не фоткал.Бля,почему так рано,не доросла ещё,доченька!  :shouting_in_anger:

IMG_20210205_190217_1.jpg

 
Братец,это пи...ец,я понял о чëм ты.Смотри,мы бля, что на предцвет идëм? :-0 22й день от каски,сегодня его пригнул и увидел,сегодня их не проливал,ещë сушу и не фоткал.Бля,почему так рано,не доросла ещё,доченька!  :shouting_in_anger:

IMG_20210205_190217_1.jpg
Это старший дрищ тэнжик

 
Куш помоему тоже,не фоткал.Младший тэнжик день два и прорвëт :cry: Хотел чуть больше веги,но я сам виноват(((

 
Может тему переименовать в гров какой нибудь, ведь это уже не проблемная растишка а девушки огонь! *thumbsup*
Братцы,бейте палками,кидайте т апками,как говорят олды "ПАЛЬЦЫ В ТИСКИ))) ", но... завтра утром пролив, потом два дня сушки и приходят курьером удобры :Laie_100: Данные по удобрам после получения :kosyak:

 
Братцы,бейте палками,кидайте т апками,как говорят олды "ПАЛЬЦЫ В ТИСКИ))) ", но... завтра утром пролив, потом два дня сушки и приходят курьером удобры :Laie_100: Данные по удобрам после получения :kosyak:
Беспощадное месиво :404e8ef19b8bbf79766b5ff1a08bc48

 
Назад
Сверху