Трабл с ростком

Тэнжик

IMG_20210305_201137_1.jpg

 
АК 47-шиши нарастают лучше остальных,с него был порезан попкорн,оставляю только 5 самых ожидаемых кол,прëт уже знатно,приход исключительно сативный,но примерно через час послабляет и начинает слегка болеть голова. 

IMG_20210305_201117_1.jpg

IMG_20210305_201024_1.jpg

 
АК 47-шиши нарастают лучше остальных,с него был порезан попкорн,оставляю только 5 самых ожидаемых кол,прëт уже знатно,приход исключительно сативный,но примерно через час послабляет и начинает слегка болеть голова. 

IMG_20210305_201117_1.jpg

IMG_20210305_201024_1.jpg
Пробовал его где-то дня 4 назад,есть на нëм ещё 2 небольшие веточки,завтра вечером под нож(праздник требует жертв) :-? Для него их и оставлял))) 

 
Полив теперь каждые 2 дня,пить стали заметно больше.PH куша и АК около 7,у тэнжика по прежнему 7.5(он чаще всех показывает какие-либо траблы,хорошо не масштабные, буду кислить уксусом или электролитом, так дело не пойдëт).Сахар попëр и уже хорошо везде виден,даже на хворном тэнжике.С 14го луна растëт,начну давать плагрон РК 13/14,покормлю им 5-6 поливов,посмотрю эффект,а там уже до харва будет рукой подать)

 
Всем привет,друзья! :-? Не дотянули гров до харва буквально 10 дней,приняли нас,слава богу по лëгкому всë обошлось(штраф,условка) :smile100: Мне пох..., готовлю заряженный аут,места просто невероятные,орехи неизвестный разнобой с разнообразных шиш(орехов 40-50 примерно,точно не считал),репорта не будет из-за вахт,но периодические результаты и конечный результат с коротким описанием процесса по итогу выложу,если что-то получится вообще.

 
Да ничего,проскочили.Коллега на услов,я штраф потянул на себя(мне всë-таки уезжать,услов бы не вкатил мне)Только твой репорт читал,с сортирным запахом не совсем понятно,вроде как только тухлая вода так пахнет,но такой запах от шиш...ни разу не слышал :-0

 
Ребята,самое главное не храните сухое в месте грова,даже после дефа сразу выкидывайте всë обрезанное,если никуда не пользуете ботву,в итоге судят только за сухую продукцию,в нашем случае лопухи безпонтовые,ещё от веса зависит,которые не успели выкинуть,хотя они нам и нах...не нужны были вообще.Конечно я не знаю кто откуда,но в России так вот,а все три растихи в горшках(как их и изъяли) обошлись всего в тысячу рублей штрафа за свежак.Это пи...ец полный,друзья(((О великий Джа,мы все с нетерпением ждëм легалайз,не возможно уже этот бред терпеть :shouting_in_anger:

 
Ребята,самое главное не храните сухое в месте грова,даже после дефа сразу выкидывайте всë обрезанное,если никуда не пользуете ботву,в итоге судят только за сухую продукцию,в нашем случае лопухи безпонтовые,ещё от веса зависит,которые не успели выкинуть,хотя они нам и нах...не нужны были вообще.Конечно я не знаю кто откуда,но в России так вот,а все три растихи в горшках(как их и изъяли) обошлись всего в тысячу рублей штрафа за свежак.Это пи...ец полный,друзья(((О великий Джа,мы все с нетерпением ждëм легалайз,не возможно уже этот бред терпеть :shouting_in_anger:
Окуеть! Блин прочитал все посты, радовался что все так удачно прет и тут херак такой облом!!! Сцука!!! Так хотелось узнать какой вышел результат. Мои соболезнования!

Расскажи в как спалились, как вас приняли то? Запах, сдали, электричество?

 
Ребята,самое главное не храните сухое в месте грова,даже после дефа сразу выкидывайте всë обрезанное,если никуда не пользуете ботву,в итоге судят только за сухую продукцию,в нашем случае лопухи безпонтовые,ещё от веса зависит,которые не успели выкинуть,хотя они нам и нах...не нужны были вообще.Конечно я не знаю кто откуда,но в России так вот,а все три растихи в горшках(как их и изъяли) обошлись всего в тысячу рублей штрафа за свежак.Это пи...ец полный,друзья(((О великий Джа,мы все с нетерпением ждëм легалайз,не возможно уже этот бред терпеть :shouting_in_anger:


Окуеть! Блин прочитал все посты, радовался что все так удачно прет и тут херак такой облом!!! Сцука!!! Так хотелось узнать какой вышел результат. Мои соболезнования!

Расскажи в как спалились, как вас приняли то? Запах, сдали, электричество?
Ага тоже интересно... как попались??? Разболтали по секрету? Да запах у меня прошёл... так и не знаю что это было... щас пахнет все ок  :-[

 
Окуеть! Блин прочитал все посты, радовался что все так удачно прет и тут херак такой облом!!! Сцука!!! Так хотелось узнать какой вышел результат. Мои соболезнования!

Расскажи в как спалились, как вас приняли то? Запах, сдали, электричество?
Братец,ну как красные говорят,что председатель ГСК заловил штын(а он уже был реально едкий и чувствовался за пределами гаража),сняли поляну за 2 недели до харва,поэтому всë было опробовано конечно же и результат не мог не радовать,особенно АК,мягкий нарастающий хай,удерживающий в своих границах часа 2,потом лютый жора,который совсем не обламывал и далее мой любимый стоун,вдавливающий как будто в мягкое облако!Могу только представить,что было бы после харва...эээээххххх...могу только представить :sadness:

 
Братец,ну как красные говорят,что председатель ГСК заловил штын(а он уже был реально едкий и чувствовался за пределами гаража),сняли поляну за 2 недели до харва,поэтому всë было опробовано конечно же и результат не мог не радовать,особенно АК,мягкий нарастающий хай,удерживающий в своих границах часа 2,потом лютый жора,который совсем не обламывал и далее мой любимый стоун,вдавливающий как будто в мягкое облако!Могу только представить,что было бы после харва...эээээххххх...могу только представить :sadness:
Ну самое главное на воле

 
Назад
Сверху