Трабл с ростком

Чуть фото при белом свете и с вспышкой.АК47, 36й день от каски,11й день цветения

IMG_20210221_113616.jpg

IMG_20210221_113238.jpg

 
Тэнжик, 37й день от каски и вообще них... не понятно,что у него с цветением,он с самого рождения криво пошëл,походу будем затягивать харв

IMG_20210221_113338.jpg

 
Красотки, каждая по своему! :smile146: Завидую белой завистью ароматам, у тебя там! *thumbsup*

 
Красотки, каждая по своему! :smile146: Завидую белой завистью ароматам, у тебя там! *thumbsup*
Привет! Спасибо за поддержку,новичкам наверное всегда кажется,что растишки отстают(понасмотримся олдовых репортов и сразу мечтаем горы свернуть)))Самое интересное,что оштынивает рум только АК,куш на одуванах пока слабо пахнет,но набирает обороты,тэнжик не пахнет от слова "совсем",но если чуть потрясти их за стволы или слегка потереть свежие неодеревянелые ветки,то каждая источает свой особенный аромат,аж шторы падают как хочется их попробовать,но я к счастью умею терпеть,в отличие от моего товарища,чьи руки продолжат гров,когда я буду вести его дистанционно(это и омрачает)  :-[

 
Приветствую всех друзья!Сегодня утром было 4 суток с предыдущего полива и девочки естественно показали недовольство,опустив нижние лопухи и сменив их цвет на жëлтый(масштабы не катастрофичны)!РН по 7.5 в каждом горшке,в связи с чем ещё вчера был замешан в талой кранухе верхний торф с РН 3.0-4.1 и сегодня процежен и разбавлен в соотношении 1 к 2 всë той же талой кранухой,при этом добавлены удобры на 25% превышающие полную дозу(органика хули,можно и побаловать после издëвок).Увидел первый очень мелкий сахар(практически пыль на сахарных околобошечных листах,на фото пока не видно),улыбает этот факт,ведь цвести ещё минимум месяц(пока что думаю стоит ли через 2 недели переводить на плагрон или нет,всë зависит от степени развития шиш на тот момент)

 
На самом деле целью данного грова не является скорость и выхлоп,а больше-это понимание периодов роста и реакции растих на конкретные факторы,определение траблов и возможные их решения,ну и если все три девочки поблагодарят меня урожаем в 80-100 гр. я буду очень рад и мне этого пока хватит.Единственное,что хотелось бы,это достойного качества,а за весом я пока не гонюсь :gallery_103797_270_404:

 
Спасибо,братцы!Моральная поддержка новичку немаловажна как вода и свет растихе)))

 
Жёлтые не очень хорошо себя показали, у меня зелёный с обтекающими. эргономическими поверхностями- вот он АГОНЬ!  :rzhu:

1.jpg
Ну это уже серьëзная техника,я бы по программе утилизации махнулся не глядя! *YES*

 
djafarchik,огромная благодарность за тему "Кто растит на земле и у кого РН воды 8"-тема бодрая,только я взял верхний торф,так как у нижнего который я встретил РН был 5.5-6.6,а у верхнего 3.0-4.1 Я замешал его в пятилитровке,треть торфа и 2/3 воды на сутки,далее размешал треть этого компота и 2/3 воды и туда удобры,поливал в четверг утром,в пятницу вечером РН почвы был 7.1-7.2 В остававшийся в таре замес засыпал ещё с полкило торфа и залил водой доверху,сегодня утром процедил и смешал с водой 50/50,удобры,полив,раньше завтрашнего вечера РН мерять не буду(может послезавтра,как почва подсохнет),но вроде должен попасть в норму

 
Назад
Сверху