Трабл с ростком

Active member
₲669
Всем привет!Братушки,беспокоят малышки,накиньтесь советами от души и опыта,пока не опоздал.Tangiematik auto был забран с почты весной прошлого года,в мае.В связи с разъездами руки до них не дотянулись и вот...12.01 замочил,между губок с углекислотой и испарениями C2H5OH из лëгких два тэнжика и куш афганский(бонусный) FAST BUDS,два дня не заглядывал,два тэнжика кинули хвосты мм по 20 витые как поросячие хвосты и почти скинули каски между губок,но в грунт были отправлены как есть и проклëвываясь оставили их где-то внизу,вылезли уже листиками и чуть раскинулись и замерли.Земля магаз.универсальная,проращиваю в торфяных горшочках,дополнительно проковыряв отвëрткой внизу отверстия для воздуха.Ростки хотел чуть поднять и отправить под днат 400,гроурум в подвале гаража готов.Грешу на скудный свет на проращивании(100wt прожектор диодный 6000К,ЭСЛ не спиральные,а матовые сферические 11 и 9 вт 4000К и 14вт 2700К (но я их убрал с фото,по-моему просто это бестолк,ведь под прожиком они клюнули быстро,но почему-то замерли?

 
16110912064925427660556320245675.jpg

 
Дальний тэнжик 6ой день от каски,справа тэнжик 5ый день,слева куш 3ий день

 
Не растут,братья,дайте плиз наставления чëткие,очень быстро исправлю,ресурсы есть

 
Жига на тэнжиках,рядом куш,примерно одинаковые и в рост куш поболее,но срок у него короче

 
Ребята,за куш не парюсь сильно,тэнжики напрягают или это сативная генетика или лëгкий перелив(он имел место быть,знаю,сушу сейчас) 

 
Свет в гараже выключают в 23.00 и включают в 5.00 или 6.00(не позже) .Может света недостаток,но и подмерзают видимо ночью слегка, но у куша прирост 1-1.5 см в день у листа,вроде отлично

 
Днëм температура 24-27,ночью не мерял,не было возможности,но по подсчëтам ниже 15ти не падает и сейчас на улице теплее день ото дня,днëм темпа растëт на 1-2°, но теплоприборами получается регулииовать.Кто заглянет в пост,подскажите,норм развиваются(хотя бы за куш знать) 

 
Привет! Рад,что заглянул!Я думаю уже не вариант.Куш 100% уже в основной почве корнями,да и тэнжики думаю тоже,потому что самый маленький ещё под LED на ростке пробил дно горшку,вылез мм на 40 распушился,а на следующий день полез обратно и замер мм на 20 ти снаружи,так я его и посадил в основной грунт и подливал по чуть-чуть воды снаружи горшка,чтобы он размокал и прел(это торфяные вроде как,у друга брал).

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Друзья,подскажите хорошие органические удобры,не хочу минералку юзать :nyam:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Тэнжик самый старший и самый дрищ, 16й день от каски
1612109724552.jpg
1612109764320.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
PH 6.2-6.3 , горшки у куша 18 литров,у самого кропального тэнжика 18 литров,а у среднего тэнжика 15 литров.Измерение PH и влажности только почвы и уровень освещëнности(3 в 1)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Отверстия пробиты и по бокам в существенном количестве и по дну,дренаж пенопласт 1 см×1 см где-то-слой где-то 30-40 мм

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху