Трабл с ростком

Короче,ребята превратился трабл в полноценный репорт :cool: Итак,куш по состоянию на 01.02.2021
1612200413907.jpg
1612200445365.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Завтра ещё сушу,как и сегодня, послезавтра подгиб

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Друзья,подскажите хорошие органические удобры,не хочу минералку юзать :nyam:

Отправлено с приложения GanjaLive
Игуана Джус от Адвансов. Биобиз.
Спасибо,друг *thumbsup* я уже линейку биобиз и рассматриваю как раз пару дней.Гров первый,волнуюсь,подскажи-куш хотя бы подаëт надежды.Это у него 15ый день от каски

Отправлено с приложения GanjaLive

 
А че с ним не так? Вроде ничего странного не заметил. Совет - фотки уменьшай, трудно ориентироваться, 3Ж инет грузит долго. И если вопрос по проблемам - фото нужно в белом свете делать. Оно у тебя все желтое)

А насчет Биобиза - несколько раз встречались жалобы, что дефицит фосфора с ним бывает. Бери Биг Бад Адвансов в дополнение. Или что-то наподобие, с дополнительным фосфором. Биг Бад вроде как органически сертифицированный у них. Я сейчас тоже пытаюсь органически гровить), пока вега на земле и перегное, а на цвет думаю взять Игуана Джус Блум от Адвансов. Вроде хвалили. Но я еще не решился) Уже вроде как пора заказывать, скоро на цвет, а я все в раздумьях)

 
А че с ним не так? Вроде ничего странного не заметил. Совет - фотки уменьшай, трудно ориентироваться, 3Ж инет грузит долго. И если вопрос по проблемам - фото нужно в белом свете делать. Оно у тебя все желтое)

А насчет Биобиза - несколько раз встречались жалобы, что дефицит фосфора с ним бывает. Бери Биг Бад Адвансов в дополнение. Или что-то наподобие, с дополнительным фосфором. Биг Бад вроде как органически сертифицированный у них. Я сейчас тоже пытаюсь органически гровить), пока вега на земле и перегное, а на цвет думаю взять Игуана Джус Блум от Адвансов. Вроде хвалили. Но я еще не решился) Уже вроде как пора заказывать, скоро на цвет, а я все в раздумьях)
Удачных экспериментов тебе) Я думаю сейчас биогумусом подкормить в пол дозы(хоть он и органоминеральный :facepalm: ),а в конце предцвета-начале цветения промыть,пару дней посушить и удобры с пол дозы корневина дать

Отправлено с приложения GanjaLive

 
А че с ним не так? Вроде ничего странного не заметил. Совет - фотки уменьшай, трудно ориентироваться, 3Ж инет грузит долго. И если вопрос по проблемам - фото нужно в белом свете делать. Оно у тебя все желтое)

А насчет Биобиза - несколько раз встречались жалобы, что дефицит фосфора с ним бывает. Бери Биг Бад Адвансов в дополнение. Или что-то наподобие, с дополнительным фосфором. Биг Бад вроде как органически сертифицированный у них. Я сейчас тоже пытаюсь органически гровить), пока вега на земле и перегное, а на цвет думаю взять Игуана Джус Блум от Адвансов. Вроде хвалили. Но я еще не решился) Уже вроде как пора заказывать, скоро на цвет, а я все в раздумьях)
Куша сегодня пригнул,что аж лопухи наполовину на земле лежат(но земля сухая),но фоткать не стал пока,пусть адаптируется,завтра вечером полью с пол дозы биогумуса(всë таки завтра вечером уже третий день без полива)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Привет! Полив только утром или в начале светового дня, ночью корни дышат и полив им кислород как раз и перекроет! *NO*
Каюсь,но больше ориентируюсь на состояние субстрата и растих,прибор только у дренажа показывает повышенную влажность почвы.Но сегодня полив 2 л талой вымороженной пару недель кранухи и 6 мл биогумуса на троих,кушу чуть больше(вода тëплая), лампа новая))) 

 
Как доберусь до нормального интернета,кину фотки,все запахли,ощущается со свежего воздуха см в 20,тэнжики особо остро

 
Младший тэнжик,пригнул час назад,фотки не делал,эти обеденные.У него 15 литров горшок,он хоть и шире но сразу с поддоном высоким.19й день от каски

IMG_20210203_142337_1.jpg

IMG_20210203_142259.jpg

IMG_20210203_142227.jpg

 
Старший тэнжик.20й день от каски. Этот чахлик пищит,но лезет,поэтому не брошу,завтра заказываю удобры.Может быть оставлю его маленькой декоративной ëлочкой расти)))
spacer.png
spacer.png


IMG_20210203_142206_1.jpg

IMG_20210203_142156.jpg

IMG_20210203_142131.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Пару тройку дней оставлю репорт пустым,понаблюдаю,постараюсь сам если вдруг что!

 
Уже не помню историю, но растихи развиваются, теперь надо поливать так чтоб вся земля в горшке промокала, чтоб корневая развивалась. То есть, редко, но помногу.

 
Уже не помню историю, но растихи развиваются, теперь надо поливать так чтоб вся земля в горшке промокала, чтоб корневая развивалась. То есть, редко, но помногу.
Привет дружище!Рад каждому вашему совету,а руки всë сделают как надо.Как ритуал для их роста принялись изредка выдувать на них после хапа  :-?

 
Уже не помню историю, но растихи развиваются, теперь надо поливать так чтоб вся земля в горшке промокала, чтоб корневая развивалась. То есть, редко, но помногу.
Куш начал тянуть стебель и загибать коллу к верху и с обеда до вечера уже заметно наростила шапку

 
Уже не помню историю, но растихи развиваются, теперь надо поливать так чтоб вся земля в горшке промокала, чтоб корневая развивалась. То есть, редко, но помногу.
История в том,что передержал на проращивании,посадил видимо глубоко,в торфяных горшках,перелил и без парничков поставил сразу под 100ватный прожектор.Короче слегка поторопился отведать их сочнейших бош :weedpoke:

 
Уже не помню историю, но растихи развиваются, теперь надо поливать так чтоб вся земля в горшке промокала, чтоб корневая развивалась. То есть, редко, но помногу.
Как думаешь,если сегодня они получили по 600-700 мл с 2/3 дозы биогумуса в обед(куш 18ый день, тэнжики 19й и 20й день),то если завтра так же в обед я их пролью всех трëх до дренажа,не нагрешу ли я?  :old:

 
Назад
Сверху