Super Skunk fem. special (ganjaseeds.org)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И все таки я таки не понял) super skunk это больше Стива или Индика?

 
еше 3 дня и будет еше один днат 400 ватт ^_^ сегодня будут фотки ^_^

 
34 дня роста, 4 дня цвета *GANJALIVE* *GANJALIVE* *GANJALIVE*

DSCN5701.jpg

DSCN5702.jpg

DSCN5713.jpg

DSCN5724.jpg

DSCN5740.jpg

DSCN5745.jpg

 
самые нижние 3 листиковые начали желтеть это из за недостатка света?

 
Последнее редактирование модератором:
:gallery_103797_270_3617: *INLOVE* красивые!! такие сочные !!
 
Как для первого опыта я считаю у тебя вообще всё шикарно ! У меня надеюсь хоть что - то подобное получиться :)

 
:gallery_103797_270_3617: *INLOVE* красивые!! такие сочные !!
Как для первого опыта я считаю у тебя вообще всё шикарно ! У меня надеюсь хоть что - то подобное получиться :)
спасибо всем!!! я очен рад что вы помогайте и подерживайте, без вас у меня не получилось бы (*_*) *GANJALIVE* *GANJALIVE* *GANJALIVE*

 
кстати обрезку нужно делать? я не делал ничего такого, и если нужно то какие листики и как это делают?

 
Как для первого опыта я считаю у тебя вообще всё шикарно ! У меня надеюсь хоть что - то подобное получиться :)
Я считаю, что это офигенно даже для олдового любителя. Даст Джа, я сам присвою статус Агронома!

Что скажу, приятно просто зайти и смотреть репорт, и писать не хочется, чтобы не флудить. Респект!

 
@ShamaN, спасибо за такие слова, я буду очень старатся чтоб все было хорощо до самого конца *GANJALIVE*

 
как и обешал ) сегодня купил еше один днат 400 ватт, пока что на работе вечером все сделаю и сфоткаю

(*_*) (*_*)



(*_*)

 
еше обработал эту фотку она красавица и ее зовут Angel *INLOVE* *INLOVE* *INLOVE*

BeFunky_null_19.jpg.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
:gallery_103797_270_3617: бро классссссссссссные кустики для первого раза ваще красава m/
 
я так понял во время цвета нелзя пшикать по растихе? и если нелзя то хотя бы увлажнитель включать можна? ибо писец как сухо в боксе моем(

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху