Super Skunk fem. special (ganjaseeds.org)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На цвете повышенная темпа и сухость норм

Но если хочешь, можешь поставить банку с водой или наподобие

 
помогите пожайлусто нижние листики желтеют, при слабом нажатии падают и это отнюдь не проблема освешения ( слушаю ваш диагноз

Хлороз подразумевает недостаток зелёного цвета (хлорофилла). Хлорозные листья бывают от бледно-зеленого до желтого или белого цвета. Хлороз листьев быстро проходит после восстановления необходимых питательных веществ. Некроз означает омертвление тканей листвы. Мертвые ткани могут иметь вид золота, ржавчины, коричневеть или сереть. Эти лиственные ткани сухие и крошатся при сжатии. Некротические ткани не могут восстановиться.?

я правильно понял?

DSCN5890.JPG

DSCN5892.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
нижние листики желтеют,
ты покажи общий план ростка на котором такое наблюдаеться -потому что после цветения начала такое наблюдаеться- "осень"
 
Реакции: -X-
ты покажи общий план ростка на котором такое наблюдаеться -потому что после цветения начала такое наблюдаеться- "осень"
это самые нижние листики остальные в порядке , сейчас не могу но вечером сфоткаю покажу

 
привет бро! как джаф сказал это осень так что не переживай!я тоже в первый раз трухнул!ps.классные девки!!!

 
и так свежие фотки 42 дней роста 12 цвета какраз и нижние листики сфоткал тоже посматрите пожалуйста

DSCN5897.jpg

DSCN5898.jpg

DSCN5900.jpg

DSCN5895.jpg

DSCN5896.JPG

 
Да, больше похоже что просто осень. В любом случае не срывай их, когда они больше не будут нужны расте, тогда сама скинет

 
новые проблемы (((( был недолив все исправил , псле этого одна растиха и только она начала желтеть ((( но есть еше одна версия она очень близко стоит к вентилятору или хз help please (((((

DSCN5916.JPG

DSCN5915.JPG

 
Я особого пожелтения пока не вижу - проверь пш, и наблюдай за ней - если будет тормоз в ближайшие пару дней, вполне возможно что блок элементов

 
@Damian,ты чемто опшикиваешь ростение? по листику ?

 
@Damian,а чем именно пшикал?? может это последствия опрыскиваний -вот что пытаюсь выспросить)

я ростил скунк и скунк лемон ,в ауте=вот они на начале цветения -особенно скунк лемон становились вот такие примерно макушки ,особенность у них такая чтоли..

интересно в от супер скунк - тоже такой? или это всеж последствия чего-то ..вот к чему я

 
Привет всем!Бро я растил супер сканк(от нирваны) но такого небыло за полтора года!Походу бро ее чем то перекормил вот оно и бледнеет(имхо)!А ты случайно когда нижние отпадать стали не стал ее азотом усиленно кормить?

 
Последнее редактирование модератором:
@ирландец81, бро я очень мало удобряю один раз азотом кормил дней 17 назад вот только собираюсь купить удобрения для цвета с фосфором и сулфик пшикал 2 раза всего совсем без понятия почему так

 
@djafarchik, только сулфиком для инъекции 1 мл на 1 литр ито раз в 10 дней а кормил только 1 раз NPk 20. 5 20

 
вот после долгих поисков наконец нашел удобрения для цвета COMPO для орхидей N.P.K. 3.4.5. + разные минералы это подойдет?

jKOsKBG9D-g.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
да пойдет конешно для цвета-только первый раз дай половину рекомендованной дозы удобрения-она есть на этикетке Г,

тоесть написанно 1 колпачек например на 1 литр а ты размешуй 1 колпак на 2 литра воды и поливай удобры на предварительно слегка увлажненный грунт ,потом по мере высыхания грунта поливаешь ....после 3-4 поливов посмотришь если все норм -можно еше дать на 5й полив ,поливать с удобрениями

вообще все незнакомые удобры всегда начинать нужно кормить с 1/3 рекомендованной дозы ,тоесть по чуть чуть ! лучше не докормить!) но "орхидейные" можно с половинки дозы

 
да пойдет конешно для цвета-только первый раз дай половину рекомендованной дозы удобрения-она есть на этикетке Г,

тоесть написанно 1 колпачек например на 1 литр а ты размешуй 1 колпак на 2 литра воды и поливай удобры на предварительно слегка увлажненный грунт ,потом по мере высыхания грунта поливаешь ....после 3-4 поливов посмотришь если все норм -можно еше дать на 5й полив ,поливать с удобрениями

вообще все незнакомые удобры всегда начинать нужно кормить с 1/3 рекомендованной дозы ,тоесть по чуть чуть ! лучше не докормить!) но "орхидейные" можно с половинки дозы
да я таки собирался сделать , джафф половину рекамендукмой дозы только первый раз ? потом увеличить?

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху