Super Skunk fem. special (ganjaseeds.org)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Damian, хорошо все. Удачи тебе. Про твой грунт слышу наверное как и большинство в первый раз, главное, чтобы нравился малышкам!

 
26 дней вега их рост заметно увеличился но пол не показала до сих пор

DSCN5489.JPG

DSCN5498.JPG

DSCN5501.JPG

DSCN5512.JPG

DSCN5516.JPG

 
Реакции: muha
26 дней вега их рост заметно увеличился но пол не показала до сих пор
если не автоцвет -то пол могут и не показать пока не будет режим 12 на 12 )))

первая фотк а -такая апетитная!! *thumbsup* :gallery_103797_270_3617:

 
а можно уже менять?
а это тебе решать)) учитуй что ростение еще увеличиться в 1,5 раза примерно даже на 12 на 12 ))) есть ему куда рости еще?? прикинь зрительно
 
Переводить уже можно *YES* , пока на пред.цвете подрастут, потом на цвете еще немного, так и займут все свободное пространство

 
Последнее редактирование модератором:
а это тебе решать)) учитуй что ростение еще увеличиться в 1,5 раза примерно даже на 12 на 12 ))) есть ему куда рости еще?? прикинь зрительно
вверх есть там 1.55 высота проблема в том что в ширину почти места не осталось(
 
Часто захожу на этот репорт!, приятно смотреть. @Damian, если нет места вширь, то я бы перевел на цвет уже. И сделай скрог! Каждую ветку в сетку, урожайность будет то, что нужно!

 
Солидарен с комрадами, если с высотой можно справиться путем пригибаний, то вширь раста просто порвет бокс)

 
В конце месяца решил купит еще один Дант 400 ват будет с эсл 970 ват света ^_^ :D но вот скрог делать не умею( могу попробовать конечно

 
а можно без лампы красного спектра переводить на цвет? просто у меня шяс мгл и 2 эсл а зарплата в конце месяца а переводить на цвет как я понял нужно сейчас

 
да можешь перевести пока режимом 12 на 12 на цвет ) а потом добавь лампу как получиться

 
Епта они такие красавицы)) тьфу, тьфу, чтобы не сглазить X-D

 
я случайно разбил бутылку растворителя в комнате где они ((( как бы я не старался запах остался ( потому что там нет окон ( это слишком критично?

 
Вприципе могут травануться, вдувай к ним в комнату как можно больше свежего воздуха.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху