Super Skunk fem. special (ganjaseeds.org)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как будеш высоту регулировать?

проливать субстрат в ведре как будеш в случае косяков?
высоту буду регулировать вот этими 2 лампами эсл по 85 ват каждая ) с закрепленным мгл 400 ват и и с этими 2мя мне кажется света придостаточно))) а насчет полива бокс откывается и по сторонам тоже

DSCN5040.JPG

 
Лампы гуд, вот только, я -бы, расположил-бы их горизонтально и приделал-бы отражатель, да хоть от пивной банки, эффект освещенности увеличится намного!

 
Думай с креплением дната, что бы ты мог его значительно опускать, так как от того как ты его закрепил, то в принципе можешь его и не включать то , смыслу от него не много будет, да и еслки можешь смело опускать еще ниже. мелкие твои будут тянуться вверх, прижимай их светом, будут хорошие кусты)

Ну и с поливом осторожно, так как сказали выше, чуть что, промыть будет сложновато)

Какой размер бокса?

 
Думай с креплением дната, что бы ты мог его значительно опускать, так как от того как ты его закрепил, то в принципе можешь его и не включать то , смыслу от него не много будет, да и еслки можешь смело опускать еще ниже. мелкие твои будут тянуться вверх, прижимай их светом, будут хорошие кусты)

Ну и с поливом осторожно, так как сказали выше, чуть что, промыть будет сложновато)

Какой размер бокса?
1м/70см а высота 1,55м я попробю что нить сделать со светом

 
сегодня утром заметил это она какая то кривая это нормално?

DSCN5142.jpg

 
Все с ней нормально, но подними ее повыше, ей света маловато

 
и так после ваших советов (спасибо что помогайте) я поднял горшки ближе к свету, за ночь рост заметно улучсился, но темпа поднилась 29-30 градусов (((( это ведь ненормально ? :-?

DSCN5166.jpg

DSCN5174.jpg

 
температура пойдет не паникуй

 
Видишь листиками кверху тянутся - еще поближе к лампе надо)

 
Ну вот проведи на том уровне рукой до которого мог бы поднять - если рука нормально себя ощущает, то и расте будет норм

 
Еще у меня вот такой вопрос аквариумный компрессор подойдет для обогащения co2 для бокса ?

 
Последнее редактирование модератором:
Так он же впускает кислород, который итак у тебя со вдувом проходит в бокс

 
И так не по теме хочу поблагодарить ganjalive за принты они пришлиии + бонусный тасман принт я счастлив ^_^ спасибааааааа ( пс ждите скоро гриб репорт ^_^

 
Последнее редактирование модератором:
Я бы тоже был непрочь, но пока занят обеспечением себя достаточного количества цветочков)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху