Super Skunk fem. special (ganjaseeds.org)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати семена покупал с ganjaseeds 6 super skunk special fem все 6 вышли , ничего умного не делал поставил 7 часов в экопине и сразу в землю магазином доволен еще грибочки заказал с этого магазина ganjalive(seeds) forever !!!

 
день 16 вега ))

я хотел спросить может надо удобрять, или что в этом роде?

DSCN5310.jpg

DSCN5313.jpg

DSCN5315.jpg

DSCN5326.jpg

DSCN5334.jpg

DSCN5336.jpg

DSCN5337.jpg

 
день 16 вега )) я хотел спросить может надо удобрять, или что в этом роде?
не надо) дней 10 точно еще не надо,максимум сульфатик по листьям 1 грам или 1 мл на 1 литр воды попшикать

 
Бодренько так выглядят, а сульфик, однозначно, не помешает. Искренне рад такое наблюдать!

 
спасибо ВСЕМ что помогайте , я решил завтра сулфик , и на днях еше 2 эсл по 85 ват добавлю и того будет 340 эсл и 400 ват мгл :-? 740 ват света думаю хватит

 
Больше света-больше шишек в итоге.Хорошо растихам будет, да и вега кучерявая будет! Они тебя хорошим харвестом потом отблагодарят! Удачи!

 
Привет всем! Бро с началом тебя!Скажи а ты скока вегу делать будеш?будеш пригибать или так пусть тянутся? у меня бокс по высоте похож был ты бы сберегайки повесил горизонтально по сторонам от днат а ростихи поднял с помощью табуреток и фанеры а по мере роста опускал и не надо с подвеской дната заморачиваться(имхо)!Удачи тебе! сам ростил сорт год буду следить!

 
Привет всем! Бро с началом тебя!Скажи а ты скока вегу делать будеш?будеш пригибать или так пусть тянутся? у меня бокс по высоте похож был ты бы сберегайки повесил горизонтально по сторонам от днат а ростихи поднял с помощью табуреток и фанеры а по мере роста опускал и не надо с подвеской дната заморачиваться(имхо)!Удачи тебе! сам ростил сорт год буду следить!
бро сейчас они уже на яшике а так высота бокса 1,55 м для индиги вполне достаточно , а вегу думаю еше до конца месяца оставить и того будет где то 40 дней вега , P.S. если я чет не то делаю можете смело поправить , я первый раз это делаю :weedpoke:

 
Главное не переборщи с вегой, на цвете раста еще на треть подрастает как минимум

В общем по высоте смотри)

 
Последнее редактирование модератором:
Если у нее при свете так, значит перелив/недолив

Ну а если ты фоткал когда у них была ночь, то они так спят)

 
Последнее редактирование модератором:
Привет. Че не гнеш?уже пора так то!как раз твои нижние свет увидят и попрут в верх!потом выбирай направление куда хочеш чтоб ветка росла и подтягивай ее.Если боишся сломать то хоть три дня пригибай лиж бы результат потом веселил!!!И так по мере роста,тянеш в нужном направлении(зависит от бокса и расположения ламп в нем!)главный ствол а остольные в бок!и будет тебе счастье!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху