Super Skunk fem. special (ganjaseeds.org)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
СЕГОДНЯ ОБНАРУЖИЛ, ЧТО ЭТО ? Oo ЯЙЦА? но из некоторе раскрились и из них выходят белые пестики, и так что это?

DSCN5923.jpg

 
ты по качественнее сфоткай ,по той фоте у тебя какбэ гермик чтоли по женскому типу ,в этом случае-йайки нужно удалить просто

 
да бро печально но эта яйца!как джафарчик написал ты их пообрывай!только всех осмотри хорошо и пинцетом их!

 
Печально .... все так супер было... на ранних стадиях сразу обрывай яйки. Их мало ?

 
ну как что может быть!бро ты сам подумай!она сама себя опылит и пручесть снизится!!!как можно лучше и чаще их осматривай,как только увидел не титьку:) с двумя усиками а грохотку тут же их обрывай! не печалься ни кто не застрахован!

 
Последнее редактирование модератором:
https://ganjalive.or...findpost__p__25

а как так у него ?

Ола ту ол!)

Сушка закончена, пролечка)

Итак, шишки хорошо просохли, были сегодня срезаны и положены на пролечку в холодильник) :D Во время этого процеса было найдено несколько десятков семян, что очень порадовало, будет что садить в аут по весне)))

 
Последнее редактирование модератором:
ну это палка о двух концах лично из моего опыта так я эти семена выбрасываю!выростил я пару раз девок причем фемки,следил за ними,осматривал постоянно!пришел харвест и на те в каждой бошке по 2-3 семочки!!!я тож подумал посажу,посадил и воспитал двух чудесных ГЕРМОВ :) и все что мне попадались семки были гермами!так что незнаю что там бро в аут высадил и какой результат но я лично такие семки выкидываю чтоб время и бокс не простаивал!а ты сам решай.

 
Последнее редактирование модератором:
на сама себя опылит и пручесть снизится!!
пручесть не снизиться очень заметно а вот колличества шишек может быть меньше ))

семки те Бро не очень хороши так как гермики будут 90 %

такое ростение котируеться например если вот этим и йайками опылить 100 % не гермнувшуюся "девку" то семочки будут почти 95 % фемки

 
не на№%й эти семки не нужны я про опиления спрашивал
джафф и так я все семки убрал , есть хорошая новость 3 растения 100% фемки на остальних двух было всего по 5-6 семек ( но вот одна последная очень плохо на ней было 30 яйак :-C :-C :-C и так как мне сделать чтоб остальние не германулись ?((((((( и посматрите на размеры семок они успели уже опилить или нет ? ((((((DSCN5989.JPG

 
так как мне сделать чтоб остальние не германулись ?
не стресить их)) пс-чему можно было гермнуться-гермнулись -ну то фигня -это "хороший герм "

вот эти йайки высуши , истолки в порошок , можно поопылять кисточкой одну -две веточки- на 100 %девочке там будут фем сЕмки !!семки )) йайки те- очень ценная вешь)

не узнаешь пока семян не увидишь-будем думать что не успели .а вот если найдешь семки на "чисто девках-" не спеши выкидывать-то фемки!))

 
Последнее редактирование модератором:
условия не стресить))

вот эти йайки высуши , истолки в порошок , можно поопылять кисточкой одну -две веточки- на 100 %девочке там будут фем сЕмки !!семки )) йайки те- очень ценная вешь)

не узнаешь пока семян не увидишь-будем думать что не успели .а вот если найдешь семки на "чисто девках-" не спеши выкидывать-то фемки!))
как я понял растения убивать не надо (*_*) (*_*) (*_*) (*_*) (*_*) уря

 
нет конешно )) зачем его убивать)) пусть доцветет

 
@djafarchik, знаю что мягко сказать НАДОЕЛ но последний вопрос и все )))))))))) яйки еще появится или все ?

на гермиков

 
Последнее редактирование модератором:
Не убивай Бро! На качество не повлияет, разве что на количество и объем шишек. Судя по фото, не должны успеть. Но на том растении могут появляться и дальше. Ты оборвал, а это тоже стресс. Так что смотри каждые 2 дня минимум чтобы не пропустить!

 
после стольких проблем все кажется идет хорошо даже очеь ^_^ 51 дней роста , 21 цвета

DSCN6035.jpg

DSCN6037.JPG

DSCN6042.jpg

DSCN6045.jpg

DSCN6044.jpg

DSCN6062.jpg

DSCN6041.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху