Super Skunk fem. special (ganjaseeds.org)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
(*_*) (*_*) (*_*) @Damian,смотри по стигмам.они должны стать оранжевыми или рыжими в своем большинстве - значит еще неделя по идее и готово!

вот вижу что там маловато еще коричневых-рыжихоранж стигм -шиша еще белая практически

но так по виду -скороскоро,может еще дней 14

 
Последнее редактирование модератором:
Бро, смотри сам. Недели цветения, что пишут в паспорте, почти для идеальных условий.

Смотреть надо по стигмам и трихомам - когда большинство стигм коричневые, значит трава уже точно не будет слабой. А по трихомам - когда преобладают мутные, и достаточно много янтарных, тогда харвест можно проводить)

 
Бро, смотри сам. Недели цветения, что пишут в паспорте, почти для идеальных условий.

Смотреть надо по стигмам и трихомам - когда большинство стигм коричневые, значит трава уже точно не будет слабой. А по трихомам - когда преобладают мутные, и достаточно много янтарных, тогда харвест можно проводить)
бро там написанно 9-11 недель но мне не кажется что им 25 дней осталось )))

 
@Damian,а как запах, очень сильный?

 
Последнее редактирование модератором:
@Damian, как успехи ? Трихомы на сколько процентов имеет коричневый цвет ?
все хорошо к концу месяца решил харвест сделать внизу почти все каричнвые но на самом вверху еще беловатые ) снял пробу на днях очень сильная ^_^
 
95 дней роста 65 цвета на стодневке собиру половину а второую половину на 105 из день

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
@Damian, (*_*) *thumbsup* вот это шишки!!! :gallery_103797_270_3617: да и фото можно на витрину как рекламу сорта ставить!

 
@Damian, заслужил уважаемого почетного мега-агронома! Но мне важно также качество, даже больше чем эстетическая красота. Только трип будет круче, когда месяц будет правильной пролечки. Но и сейчас возможно тебя удивит! А фото делай в хорошем разрешении, напишешь в ЛС

@Damian, респект *GANJALIVE*

 
@Damian, заслужил уважаемого почетного мега-агронома! Но мне важно также качество, даже больше чем эстетическая красота. Только трип будет круче, когда месяц будет правильной пролечки. Но и сейчас возможно тебя удивит! А фото делай в хорошем разрешении, напишешь в ЛС
@Damian, респект *GANJALIVE*/>
спасибо бро Шам ^_^ я счастлив, главное хотеть это мой первый опыт и я многому научился именно от вас всех, всем спасибо за советы кто помогал особенно Джаффу он мне еще и грибочками помогал ваш сайт супер ganjalive forever ^_^
 
Сегодня будет харвест 3 кустика соберу остальные еще недельку пускай останутся фотки зарвется будут завтра ^_^

 
Судя из фот, в очередой раз убеждаюсь о стабильности генетики! Шаман респект!!

Сканк.. Бро, чем пахнут шиши? Плотность? Ну и конечно же. от тебя смоук после пролечки) Хотя думаю и сейчас мона чет черкануть))

 
Судя из фот, в очередой раз убеждаюсь о стабильности генетики! Шаман респект!!Сканк.. Бро, чем пахнут шиши? Плотность? Ну и конечно же. от тебя смоук после пролечки) Хотя думаю и сейчас мона чет черкануть))
бро пахнут ну очень сильно в бумажном пакете , в кармане воняешь как кустик запах такой острый и в то же время хороший , прут очень сильно хотя без пролечки курилшику со стажем 3-4 мокрых нужно а дохи бледнеют уже был один случии блевали ^_^ но решил больше не курить обезательно будет трип репорт после пролечкииimage.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху