Super Critical Auto Fem & Auto Ak 47

а вот телеграм на телефоне это удобно
и тапаталк на телефоне ,а так еще сдублировать форум в телеграмм? и зачем? пытались на моей памяти интузиасты делать группы в аське и скайпе- ничего не вышло само затухло движение не начавшись

 
я тож джафа поддержу.Тапок на теле на планке есть и всё работает гуд.

Отправлено с моего PMP5197DULTRA через Tapatalk

 
нет, ну смотрите сами, я чисто дал идею, скайп и ася это всё не то! это палево! ну короч кому захочется, то пусть вступает) я не интузиаст) ну вы это за себя говорите) а многим я уверен будет удобнее так. смотрите сами короч.

Складывается такое ощущение что тут настолько олдовые люди что даже не хотят ничего нового пробовать) хотя это уже не новое. допустим я состою там в группе которая называется Blueberry Fem , там 400 подписчиков и все смотрят как гровит опытный мужик с 12 летним стажем. очень интересно и позновательно я вам могу сказать) 

 
Последнее редактирование модератором:
Думаю надо создать темку и там расписать что и как, ссылку на группу и т.д. Почему бы и не попробовать, кому будет интересно тот будет пользоваться мне кажется)

 
С телегой может и интересная тема, но если делать группу, мне кажется, нужна какая-то конкретика для такого чата. Например это может быть аналог темы - быстрый вопрос - быстрый ответ. Так то на форуме много людей сидит и о многом общаются, кому то интересна марья, кому то кубенсисы, кто то задает вопросы, кто-то ведет репорт и т.д. Нельзя всё это объеденить в одном чате мессенджера.

 
Думаю надо создать темку и там расписать что и как, ссылку на группу и т.д. Почему бы и не попробовать, кому будет интересно тот будет пользоваться мне кажется)
Ну так даа)

С телегой может и интересная тема, но если делать группу, мне кажется, нужна какая-то конкретика для такого чата. Например это может быть аналог темы - быстрый вопрос - быстрый ответ. Так то на форуме много людей сидит и о многом общаются, кому то интересна марья, кому то кубенсисы, кто то задает вопросы, кто-то ведет репорт и т.д. Нельзя всё это объеденить в одном чате мессенджера.
 согласен

 
мое мнение: не важно что там будут обсуждать, я как есть время зайду почитаю мб что отвечу, да и скорей всего отвечу так как не сбраузера мобильного сижу, тапаталк не пашит, даже платная версия. так группа в телеке для тех кому просто нужна 1быстрая помощь 2общение(убивание времени). 

да и почему бы не попробовать)

 
мое мнение: не важно что там будут обсуждать, я как есть время зайду почитаю мб что отвечу, да и скорей всего отвечу так как не сбраузера мобильного сижу, тапаталк не пашит, даже платная версия. так группа в телеке для тех кому просто нужна 1быстрая помощь 2общение(убивание времени). 

да и почему бы не попробовать)
Совершенно верно

 
Оправляются =)

photo_2017-04-07_18-47-23.jpg

photo_2017-04-07_18-47-28.jpg

 
Для автиков канеш не очень хорошо, любой стресс может их затормозить, но будем надеяться на лучшее) 

 
1e -  У нас +17 днем +10 ночью

2е - Накуриться есть 29 дней в месяце

3е - Присоединился к телеграмм.... Но пока что там просто балаболка(

 
1e -  У нас +17 днем +10 ночью

2е - Накуриться есть 29 дней в месяце

3е - Присоединился к телеграмм.... Но пока что там просто балаболка(
а чего тебе надо ? группу то только что запустили, подожди, народ узнает, подтянется

 
самая большая растишка Super Critical  показала пол ) не рано ли ? 3 недели всего лишь)

 
Назад
Сверху