Super Critical Auto Fem & Auto Ak 47

20170404_135045.jpg

20170404_135054.jpg

 
гнуть ещё рано, хотя на бочок их может как нибудь подогнуть что бы свет на ставол падал

 
HELP HELP HELP !!!!

Друзья, почему то они у меня скукоженные какаето. сколько раз гровил ниразу такого не наблюдал с виду цвет вроде здоровый а вот скукожились что то

20170406_095843.jpg

20170406_095859.jpg

20170406_095906.jpg

 
Ну да, какие-то они поникшие. Такое ощущение что пить хотят или жарко им.

 
Ну да, какие-то они поникшие. Такое ощущение что пить хотят или жарко им.
поливал 3 дня назад с удобрами, прям по капельке удобр дал..мизер короче, у них там корневая то уже наверно нормальная, я поливал по чуть чуть, попробую их пролить 

 
на листочке ржавое пятнышко, чёт они воообще никакие, помогайте друзья(

 
хз,помидорная рассада так у меня отреагировала на световой шок и вынос на улицу ,первый раз были под солнцем

 
это намек -на какой то шок и не больше,у тебя рассада со старта под днатом? а у меня на окне под эслкой была
ну они под днатом дня 4 всего лишь стоят, так.. ладно. шок говоришь, может быть от удобр? ну или же температура, хотя как температура если там ниже 20 не опускаетс при работающих лампах.ну а когда спят ниже 15 тоже не опускается

 
ну я их поливать не буду до понедельника, посмотрим, скажи  а долго они обычно вот из такой херни выкорабкиваются?

 
Судя по фотке, там до дната сантимов 20. это так? не слишком близко то? Кажется что жарко им.

 
Эх сделать бы канал в Телеграмм @Ganjalive ))  планокуры и гроверы подписывались бы и тоже там общались бы и делились фото и своим опытом, удобно же))

p.s чёт накурило просто) нахлынуло

 
Последнее редактирование модератором:
Поднимай выше лампу. У тебя кокос? потрогай руками если греется субстрат то это не хорошо, страдают корни. 

 
Реакции: lin
Назад
Сверху