Super Critical Auto Fem & Auto Ak 47

Поднимай выше лампу. У тебя кокос? потрогай руками если греется субстрат то это не хорошо, страдают корни. 
да.кокос.поднял как можно выше, поставил обдув куллер на них дует, вроде бы начали распушатья, посмотрим, БОГ ДЖА не будь ко мне равнодушным)

 
Последнее редактирование модератором:
поддерживаю идею с беседой в телеграме! :-? тож чет курнул))

 
ой не говорите про аут. так же ток первые ночи тепло и то +1)) ну это тоже что то)

а телеграм это приложения месенджер соданный пвдом дуровым после того как отжали у него вк. кстати за этот месенджер ему теперь в некоторых странах нельзя появляться по причинам того что на него подали в суд. так вот зачем нам нужен он? а затем что там удобно общаться, сообщения сами удаляются, код шифрования сообщений некому не известен, а если станет известен телеграм перестанет работать. удобно, просто,безопасно.

 
Что такое этот ваш телеграм?)) 
Это очень удобный и анонимный мессенджер для компа и телефонов. там можно создать группу и все наши будут в нее вступать делясь своими идеями и мыслями, просто для общения и т.д и т.п. допутим возник вопрос у кого то , он хлоп, в группу отписал, фотки приложил , и все это сразу видят и помогают ему незамедлительно) короче Друзья , если вы не против и администрация тоже, давайте сделаем может такую группу)) 

 
Реакции: nerv
Это очень удобный и анонимный мессенджер для компа и телефонов. там можно создать группу и все наши будут в нее вступать делясь своими идеями и мыслями, просто для общения и т.д и т.п. допутим возник вопрос у кого то , он хлоп, в группу отписал, фотки приложил , и все это сразу видят и помогают ему незамедлительно) короче Друзья , если вы не против и администрация тоже, давайте сделаем может такую группу)) 
А этот форум от этого не пострадает?:)как по мне лучшее общение и обсуждение в своем собственном репе:))))
 
А этот форум от этого не пострадает?:)как по мне лучшее общение и обсуждение в своем собственном репе:))))
ну а как он пострадает то )) нет, ,просто выдвигаю идею, никому от неё хуже не будет, не у каждого есть возможность заходить сюда постоянно, а вот телеграм на телефоне это удобно

 
тот же Джаф и Та же мартышка были бы админами группы. если не хотите чтобы сообщения не одолевали то просто можно выключить уведомления в телеграмм, когда захотел зашел, к тому же это на данный момент один из самых топовых и известных анонимных мессенджеров для общения

 
Последнее редактирование модератором:
один из самых топовых и известных анонимных мессенджеров для общения
Совсем я одичал... :facepalm: Надо из лесотундры выбираться хоть иногда, даже не слышал про такое. Может вещь и нужная, но я как динозавр тихо покурю в сторонке :-?

 
Это очень удобный и анонимный мессенджер для компа и телефонов. там можно создать группу и все наши будут в нее вступать делясь своими идеями и мыслями, просто для общения и т.д и т.п. допутим возник вопрос у кого то , он хлоп, в группу отписал, фотки приложил , и все это сразу видят и помогают ему незамедлительно) короче Друзья , если вы не против и администрация тоже, давайте сделаем может такую группу))
Есть такой действительно интересный и удобный, спасибо что напомнили "прицепил" возможность делиться в телеграмм пока

Screenshot_nervud_5.jpg

 
Бро, так возьми на себя эту тему. Группу там собрать или что еще надо, народ зазывать, обяснить мне динозавру куда нажимать и как чего там устроено.
братка, если админы дадут добро на создание группы то я конечно же это сделаю с удовольствием. люди сами будут подтягиваться в эту группу если будут видеть допустим на первой странице форума рекламу что мол у нас появилась група в телеграм, заходите и делитесь своими мыслями и советами. как то так

 
Давайте может Тему создадим и посмотрим сколько желающих будет на это?

 
обяснить мне динозавру куда нажимать и как чего там устроено.
обьясню обязательно всё если одобрят эту тему)

Кстати растихи пошли на поправку, видимо тепловой шок был и вправду, может засуха, решил этот трабл поднятием днат как можно выше + установил куллер на обдувку + банку с водой для влажности.

 
Последнее редактирование модератором:
А там же вроде через телефон идёт регистрация на сколько я поняла. Не палево ли это? И я не очень понимаю как это работает. Т.е. Надо будет и на форум заходить и туда? или можно как-то совместить?

 
А там же вроде через телефон идёт регистрация на сколько я поняла. Не палево ли это? И я не очень понимаю как это работает. Т.е. Надо будет и на форум заходить и туда? или можно как-то совместить?
Смотри, качаешь приложение телеграм на телефон или компьютер, заходишь в него и забиваешь свой номер телефона, можно и не свой , можно левый если у кого то какой то страх и недоверие ! приходит смска с кодом , забиваешь код этот и всё, ты в телеграме, придумываешь себе Ник и Username(это имя пользователя по которому тебя могут искать другие пользователи телеграм если сообщить им свой Юзернейм) всё, ты в телеграме, дальше вступаешь в созданную группу нашу и вуаля , все мы там ( ну по крайней мере я думаю народу будет достаточно, свой круг)) там есть права администратора, так же можно удалять или наказывать пользователей за плохое поведение) не обязательно находиться там и тут одновременно. это как ICQ только намного продвинутей. 

Ещё раз повторяю этим мессенджером пользуются почти все так как он анонимен! а номер телефона нужен всего лишь для привязки аккаунта, а так же можно установить 2х факторную авторизацию и тогда никто точно не попадёт в твой телеграм , хотя и так никто не попадёт  в него потому что тому кто найдёт уязвимость в этой программе Павел Дуров обещал вознаграждение в 100000$ ))) так что уязвимостей там нет! 

P.S  Есть сайты онлайн номеров для подтверждения смсок любых сервисов Вконтакте, телеграм, киви , авито и т.д , тоесть можно привязать телеграмм к левому номеру, но это для параноиков)

 
Да и никто твоего номера не видит, кроме тех у кого есть ваш номер в записной книжке типа родственников и друзей, ито если у них тоже есть телеграм то они увидят что вы тоже  пользуетесь телеграмом .

 
Назад
Сверху