Super Critical Auto Fem & Auto Ak 47

В кокосе всегда хотят кушать если не кормить. Распиши как кормил. 

 
В кокосе всегда хотят кушать если не кормить. Распиши как кормил. 
по таблице кормил, там на первые 3 недели нужно бадяжить на 10л воды 5мл Flora duo для веги и 5мл Flora duo для цвета. так вот дня 3 - 4 назад разбадяжил на 2л воды по 1мл того и того и полил, и сегодня полил тоже компотом 2мл веги на 2л воды вот эту ростиху у которой листок пожелтел .там азот и калий.


 






 



 






 
БЕЗ 4х ДНЕЙ МЕСЯЦ 

photo_2017-04-14_09-19-23.jpg

photo_2017-04-14_09-19-28.jpg

 
Сфоткай без лампы, а то непонятен цвет растишек)

 
короче передоз у тебя паря видимо с самого начала, 
быть может...хотя может и недодоз?)) короч с самого начала им пиздюками когда были было жарко под ЭСЛ стоять, потом значит я их резко под ДНАТ в боксе до 31 темпа доходила может шок тепловой, но потом то они у меня оправились, на 20 дне полил первый раз удоброй совсем чуть чуть.жесть короче(

 
Последнее редактирование модератором:
реанимация! срочно промывка огромным кол-вом воды, чтобы соль вымыть, там её наверное пипец, Потом пролить с пш 6-6,5 ппм ниже 50 и не кормить пока вообще.
бро они же щас себя впорядке чувствуют то, реанимируют то наверное когда совем все плохо, болеют или же листь вянут, но тут то нет ничего этого, да и сорт я выбирал специально не прихотливый к Пш

 
реанимация! срочно промывка огромным кол-вом воды, чтобы соль вымыть, там её наверное пипец, Потом пролить с пш 6-6,5 ппм ниже 50 и не кормить пока вообще.
да и какая соль там моет быть , они в мешках горшках стоят в кокосе влага там не задерживается

 
бро они же щас себя впорядке чувствуют то, реанимируют то наверное когда совем все плохо, болеют или же листь вянут, но тут то нет ничего этого, да и сорт я выбирал специально не прихотливый к Пш
мой совет, твой выбор) кстати, если был бы недокорм, то они были длинные, тощие и светло зелёные

 
Последнее редактирование модератором:
мой совет, твой выбор) кстати, если был бы недокорм, то они были длинные, тощие и светло зелёные
при большом кол-ве удобр ты засунул под днат, увеличилась температура и полезли косяки.

и ещё бро такая важная вещь, что подходит одной то другой перебор, я ростил амнезию на 2мл, а вдову этой дозировкой в стресс вогнал и начал кормить 1мл тогда всё стабилизировалось

 
Последнее редактирование модератором:
при большом кол-ве удобр ты засунул под днат, увеличилась температура и полезли косяки.

и ещё бро такая важная вещь, что подходит одной то другой перебор, я ростил амнезию на 2мл, а вдову этой дозировкой в стресс вогнал и начал кормить 1мл тогда всё стабилизировалось
соглашусь с тобой, но ты говоришь нормализовалось, так вот и жду может выстрелят ещё ёпте) на вид т оим не плохо, только вот маловаты, но ветки то ростут развиваются

 
Как ты сейчас их поливаешь и как кормишь? и сфоткай уже без света, а то не понятно. И поставь что-то для масштабности. Маленькие могут быть потому что стрессанули в детстве, но сейчас предцвет впереди должны ломануться ещё. 

 
соглашусь с тобой, но ты говоришь нормализовалось, так вот и жду может выстрелят ещё ёпте) на вид т оим не плохо, только вот маловаты, но ветки то ростут развиваются
да ёптать, лист должен на полдвенадцотого торчать, а не на полшестого скрючиваться)))

 
Как ты сейчас их поливаешь и как кормишь? и сфоткай уже без света, а то не понятно. И поставь что-то для масштабности. Маленькие могут быть потому что стрессанули в детстве, но сейчас предцвет впереди должны ломануться ещё. 
утром сделаю фото без света так как они работают щас, сегодня пролил их  Flora duo Grow 3мл на 2л воды, до этого по 1мл на 2л воды лил. в каждую растиху по литру залил, лью по мере высыхания кокоса по вторую фалангу пальца вглубь

 
Последнее редактирование модератором:
да ёптать, лист должен на полдвенадцотого торчать, а не на полшестого скрючиваться)))
друг, они у меня специально так скручены и подвязанны. я листья подгибаю вниз тем самым даю свет стволу и веткам которые ростут , к слову скажу что порой из стресовышей получается очень даже ничего) я однажды при пересадки  АК 47 по непредвиденным обстоятельствам повредил больше половины корней. куст стоял как мертвый несколько дней, потом как похуярили ветки, а потом как даваааай шишки наращивать, ну короче очумел я

 
Последнее редактирование модератором:
ТАК то листья торчком ёпте)) И фото сделан перед тем как лампы выключатся, тоесть они спать собирались, они каждое утро у меня такие перед сном. а в разгаре то они у  меня торчком

 
Последнее редактирование модератором:
лью по мере высыхания кокоса по вторую фалангу пальца вглубь
Кокос не должен высыхать, ну сколько можно говорить уже. Он гидра, залипнут соли потом будет беда, а впереди ещё цвет. 

 
Назад
Сверху