Super Critical Auto Fem & Auto Ak 47

Кокос не должен высыхать, ну сколько можно говорить уже. Он гидра, залипнут соли потом будет беда, а впереди ещё цвет. 
марта тогда как их поливать то , кокос у меня сверху сохнет ясен перец днат то работает, а внизу то кокос нихера не сухой, так и перелить наверное можно, это что получается их надо частенько поливать то....

 
Последнее редактирование модератором:
марта тогда как их поливать то , кокос у меня сверху сохнет ясен перец днат то работает, а внизу то кокос нихера не сухой, так и перелить наверное можно, это что получается их надо частенько поливать то....
каждый божий день, 1 компот 2-3 вода и так до шишек)

 
Кокос не возможно перелить. А поливать его да, надо часто, поэтому не все хотят с ним заморачиваться. Поливают его тогда, когда он становится как выжатая губка. Если это происходит через день, значит через день и поливаем, если чаще то чаще. Я сатори под конец поливала два раза в день, утром компот вечером воду)) А чтоб знать когда компот а когда воду, то это надо мерить ппм дренажа каждый полив. 

 
Кокос не возможно перелить. А поливать его да, надо часто, поэтому не все хотят с ним заморачиваться. Поливают его тогда, когда он становится как выжатая губка. Если это происходит через день, значит через день и поливаем, если чаще то чаще. Я сатори под конец поливала два раза в день, утром компот вечером воду)) А чтоб знать когда компот а когда воду, то это надо мерить ппм дренажа каждый полив. 
какой ппм вы поддерживаете?

 
Кокос не возможно перелить. А поливать его да, надо часто, поэтому не все хотят с ним заморачиваться. Поливают его тогда, когда он становится как выжатая губка. Если это происходит через день, значит через день и поливаем, если чаще то чаще. Я сатори под конец поливала два раза в день, утром компот вечером воду)) А чтоб знать когда компот а когда воду, то это надо мерить ппм дренажа каждый полив. 
понял тебя...

 
извини, удаляю)))
ни беда бро) один хуй я дождусь их выстрела и харва, а так то уже новобранцев замочил, 15 фотиков в аут и 2 автика в бокс , в бокс замочил одну Girl Scout и одну Six Shooter

 
Последнее редактирование модератором:
Да не переживай, промоешь...компотиком 50 процентным покормишь и на предцвете поймаешь рост. ещё сантимов 40 точно вырастет. А вообще, я попробовал три автика вырастить и послал их к едрене фене, от них толку ноль и вкуса никакого. Может конечно я ошибаюсь и сорта мне попались не очень, но автики даже рядом не стоят с фотиками.

 
Да не переживай, промоешь...компотиком 50 процентным покормишь и на предцвете поймаешь рост. ещё сантимов 40 точно вырастет. А вообще, я попробовал три автика вырастить и послал их к едрене фене, от них толку ноль и вкуса никакого. Может конечно я ошибаюсь и сорта мне попались не очень, но автики даже рядом не стоят с фотиками.
конечно не стояли )но и у автиков есть много интересных и очень вкусных сортов. 

 
конечно не стояли )но и у автиков есть много интересных и очень вкусных сортов. 
в таком маленьком боксе дохрена не вырастишь, лето короткое, да и дички полном круго. приходится обходиться малым. 4 месяца почти, кустик в 300 поднимать долго и кропотливо

 
20170418_093626.jpg

20170418_093641.jpg

20170418_093653.jpg

 
Мне кажется прибавили с прошлого раза. Так что там с полом, показали?

 
Мне кажется прибавили с прошлого раза. Так что там с полом, показали?
да, заметно прибавили кормлю каждый день, кушают хорошо, пол показали давно)бабы, как и планировалось

 
Последнее редактирование модератором:
ох и любите же вы все камрады керамзит))) вижу его в маленьких рассадных горшках

 
ох и любите же вы все камрады керамзит))) вижу его в маленьких рассадных горшках
да вот грунт такой попался! хорошо что я его всего лишь 10л взял... да там керамзита то 2-3 камушка)) остальные молодые в нормальном питательном грунте без керамзита стоят

 
выкинуть надо было его))он ведь сверху лежит

 
Назад
Сверху