Super Critical Auto Fem & Auto Ak 47

не промывал ничего
это не очень хорошо,тут рядом есть негативный пример непромытого плагрона, приборы есть для контроля пиаш и ппм?

держи еще день два под эсл и потом подднат переселяй

 
это не очень хорошо,тут рядом есть негативный пример непромытого плагрона, приборы есть для контроля пиаш и ппм?

держи еще день два под эсл и потом подднат переселяй
есть только Пш метр но нету полосок для измерения и т.д. 

советовался у консультанта, вроде как уверяет что ничего промывать ненадо, ну посмотрим

 
врут те консультанты как мерины сивые)
скажи, вот щас ночью на улице -1 , -2 . на балконе +3 , +5 . в боксе при работающей Днат доходит до +10 , +11 . Если поставлю Эсл на досвет то она даст ещё тепла градуса на 2 или 3 плюсом, тоесть получается ночью когда за окном холодно в боксе у них будет +13 , + 14. допустимо ли это для растих? ну а днём когда спать будут соответственно ниже +10 она и не опустится  (температура)

Или всё же дождусь субботы. после неё обещают потепление, ато щас смотрю на днях до субботы и -7 ночью передают

 
Последнее редактирование модератором:
+13 , + 14. допустимо ли это для растих? ну а днём когда спать будут соответственно ниже +10 она и не опустится  (температура)
+13+14 ночью-да пойдет,но если днем не будет хотя бы+20 то расти они не будут совсем

 
+13+14 ночью-да пойдет,но если днем не будет хотя бы+20 то расти они не будут совсем
понял , я имею ввиду ночью лампы будут работать и от этого будет +13 +14 . ну а днем то с 12 дня до 6 вечера пока спят полюбому больше 17 градусов там будет, получается ты имеешь ввиду что когда они не спят то должно быть не менее +20 , а когда спят то +13 =14 это норма, вот чё что я недопонял

 
Последнее редактирование модератором:
тоесть получается когда они спят и лампы выключенны то долно быть не менее +20 ??? так?

просто я еще раз повторяю, так как по ночам холодно то работают они ночью а днем отдыхают

 
Последнее редактирование модератором:
+13+14 ночью-да пойдет,но если днем не будет хотя бы+20 то расти они не будут совсем
И прикинь, есть у меня ззнакомый узбек, так у него растишка в бочке росла вообще под лампой сама собой на холоде в сарае. он лампу не выключал вообще, тоесть постояно Эсл светила. короч сформировала она дрищёвые шишки и он их почикал, говорит торкало отлично, даже путал. и этот почиканый куст потом опять давал небольшие ветви и плоды на них.ахахах

 
оворит торкало отлично, даже путал. и этот почиканый куст потом опять давал небольшие ветви и плоды на них.ахахах
 ,вот история,у меня были знакомые они отпечатки псилоцибиновых грибов под язык ложили,как марки лсд  и говорили что нисчак так прет ,но не долго X-D

в бочке росла вообще под лампой сама собой на холоде в сарае.
ууу,так это знаменитый сорт -конопля 40 ко дневка или даже "белая ньюйоркская" которая растет просто из кучи говна в канализации почти в темноте X-D поэтому она акует какая прущая ,и белая из за отсутствия света))

говорит торкало
ты тоже ему на полном серьезе расскажи про белую ньюйоркскую,пусть афигеет :smoka:

 
 ,вот история,у меня были знакомые они отпечатки псилоцибиновых грибов под язык ложили,как марки лсд  и говорили что нисчак так прет ,но не долго X-D

ууу,так это знаменитый сорт -конопля 40 ко дневка или даже "белая ньюйоркская" которая растет просто из кучи говна в канализации почти в темноте X-D поэтому она акует какая прущая ,и белая из за отсутствия света))

ты тоже ему на полном серьезе расскажи про белую ньюйоркскую,пусть афигеет :smoka:
X-D X-D X-D

 
переставил в бокс, за бортом на улице щас +5, на балконе +20 +21. светит солнце, в боксе +23 +24, надеюсь ночью в боксе не упадёт темпа ниже +20 при работающих лампах. сегодня ещё получше проклею бокс, щели и т.д для лучшей герметизации

 
Последнее редактирование модератором:
Сделал изменения в системе вентиляции для того что бы в боксе было теплее. до этого канальник просто выдувал всё с такой мощью что температура в боксе не поднималась вообще с отметки +14 +15

Будем считать что стрелочки это гофра и направление потока воздуха

Безымянный.png

 
Последнее редактирование модератором:
а сейчас какая температура? помог апгрейд вентиляции?

 
а сейчас какая температура? помог апгрейд вентиляции?
да ппц Джаф)) помочь то помогло, на 5 градусов смело увеличилось. но один фиг на улице до конца месяца мороз по ночам. сегодня аш -7 за бортом.переселил обратно домой их, ибо холодно очень. при работающих лампах вечером было +18 всего лишь. никуда не годится, пусть стоят дома хотябы до того как на улице +2 будет ночью

 
Народ, у меня вопрос! Первый раз связался с Ganjaseeds  , заказал там семки , сделал предоплату заказа , через 2 дня выслали мне они посыль и прислали трэк номер для отслеживания отправления, так я забиваю этот номер для отслежки а мне ничего в ответ не показывается где она что и как, пишет что по данному отправлению информации пока нет, что за х??? кто нибудь вкурсе ? тут вроде все заказывают у них, и скажите пжл по срокам сколько посыль обычно от них идёт?

 
я забиваю этот номер для отслежки а мне ничего в ответ не показывается где она что и как, пишет что по данному отправлению информации пока нет, что за х???
Значит почта ещё не внесла в базу твой номер, надо подождать.

 
Ну короче там всю ночь было  +21 +22 простояли  ночь они там и щас вырубились  спать и щас там резко до +15 упало .на балконе +8 щас. х.з  какая темпа там продержится.но вот +8 это разве допустимо?

 
щас там резко до +15 упало .на балконе +8
Маловато конечно но +15 их не убъет. Для поднятия температуры в свое время вешал лампочку ильича на 40W покрашенную зеленой краской от старой уличной гирлянды. Видел в продаже ЭСЛки разных цветов, были и зеленые - растиха этот свет не видит, спит спокойно, а температура в боксе поднимается.

 
Маловато конечно но +15 их не убъет. Для поднятия температуры в свое время вешал лампочку ильича на 40W покрашенную зеленой краской от старой уличной гирлянды. Видел в продаже ЭСЛки разных цветов, были и зеленые - растиха этот свет не видит, спит спокойно, а температура в боксе поднимается.
Дружбааааааан, ну как я сразу то не подумал об этом.....точно же! а я тут пока спасаюсь чайником , поставил чайник туда с кипятком, темпер значительно поднялся) щас +16 там, они спят, лампы выключены

 
поставил чайник туда с кипятком,
Приходишь в другой раз а из бокса крики - Закрой дверь и так холодно, и заварки с сахаром принеси....))))) Чайник может влажность поднимать, корячая вода испаряется быстрее.

 
Реакции: Who?
ахаххахах...не спорю. но хоть пока как то перебиться, ну смотри я аут сажал в болотине, там посоянная влажность, и ничего норм всё)

короч чайник убрал и поставил 2 банки литровые с горячей водой закрытые герметично.ничего испаряться не будет уже, а тепло само собой прибавится

 
Последнее редактирование модератором:
хватает на ночь таких банок для поддержания температуры?
Это я не на ночь а на день ставил пока они спят и лампы выключенны, да , спасали , банки выполняли свою работу на отлично. а когда лампы включенны там темпер потоянный +21 +23 а сегодня оч тепло на улице так что было аш +25 ) в 11 утра по режиму вот они вырубились и без работающих ламп там +23 так как на балконе щас +28 , светит солнце, за балконом +10 )) так что вот такие дела, позавчера полил удобрением , вымахали заметно под Днаткой то)

 
Назад
Сверху