Станция Конечная: Проект "4-ре -ЛЯ")

я скорее всего тож сразу с кокоса начну (когда начну :neutrality: )

 
Последнее редактирование модератором:
Потому что его тоже надо понять и пристреляться)
Привет Марточка! Это точно что пристреляться) а вот понять, я пока не могу( может и понимать не чего.Всё ровно по таблице, кокос любит питание и много, земля менее прожорливая. 

Марточка, если можешь объясни: Какие симптомы засола у кокоса? Как его распознать?(если можно, то заранее распознать?) Как не допустить засола? напомню у меня нету приблуд. И это я наперёд, не дай бог(

У меня всё ровно и даже очень, что и настораживает) на земле такого не было)))) За ранее СПС)

 
Хаха:)земелька рулит:))))
Привет. Та да с твоей Дьяволицей))) не сравнится( две растихи на 400Вт, самое то))) а у тебя вроде Лед был? на досвет влепи, на цвете Лед себя хорошо зарекомендовал))) под ним моё имхо, живее растихи выгладят))). А там.....

 
Привет. Та да с твоей Дьяволицей))) не сравнится( две растихи на 400Вт, самое то))) а у тебя вроде Лед был? на досвет влепи, на цвете Лед себя хорошо зарекомендовал))) под ним моё имхо, живее растихи выгладят))). А там.....
Не было у меня лэда и быть не могло:)дохера на мои габариты 400 ватт,с 250 условия были бы более подходящие,жарит воздух сильно,на след гров полюбому 250 поставлю и сравню
 
я скорее всего тож сразу с кокоса начну (когда начну :neutrality: )
Бро, лучше с земельки начинай, она для новичков проще. Потом, если растиху почувствуешь - то и на кокос можно. А так, да - кокос рулит!

 
Какие симптомы засола у кокоса? Как его распознать?(если можно, то заранее распознать?)
Так то прибором) Но если прибора нет, то нужно его просто не допускать. Что бы не допустить, то надо каждый полив делать до дренажа, хоть водой, хоть компотом. Нельзя давать кокосу высыхать. Каждую неделю можно делать обильный пролив водичкой. Но даже при всём при этом, на предцвете могут соли немного скопиться, потому что питание перестраивает, да и как бы половина грова почти, то юзают клин в этот период, перед сменой компота на цвет. Но если клина нет, то тот же пролив водой решает. Это как губка для посуды, сполоснул под краном от мыла и она чистенькая. 

 
сполоснул под краном от мыла и она чистенькая.
*thumbsup*

У мну тоже приборов сейчас нет и тоже на кокос подсел. Очень хорошо зарекомендовал себя способ полива, может аграномы меня и осудят - но растихам вроде нравится *YES*

Дренажа на дне нет, кокос чистый, дырявые ведра в глубоких поддонах. Через день, вечером полив водой до слива в поддон, но без фанатизма, излишки сливаем пока кокос не начал тянуть обратно. Утром компот в поддон. Кокос впягивает его довольно интенсивно. Чтобы определить сколько литров заливать подливаю каждые 3 минуты, перестал всасывать - остатки сливаю.

Как способ "без приборов" - два цикла прошли без траблов *YES* Но приборы надо иметь, особенно в кокосе *YES*

 
Забыл добавить. Пока растихи маленькие то поливал только с верху и по краям 0.25 компотом до слива в поддон, ждал пять минут и что не всосал обратно то сливал.

 
И так доброй ночи всем) пишу поздно и редко сори, сезон по работе.....

У нас произошёл ряд изменений:

1.Пусть простит меня jongolt,  но Большая Дьяволица была выселена с бокса(((( рядышком с боксом, и солнышко Лед фулл спектр(75Вт), она унесла с собой))) поверьте это было необходимо) Ультам и троим в моём боксе(1.6*0.7*1.75) тесно(

2.По непредвиденным обстоятельствам, дальше будем кушать не Флору Дуо, а старую добрую трёх компонентную Флору) Не с руки, так привыкли к двом компонентам, ну ладно, посмотрим. 

3.Поднимать лампу уже практически некуда, запас 5-10см, а дальше я не знаю, что делать. Может у кого есть мысли по этому поводу? буду признателен)

Смотрите ,спрашивайте, качество как всегда не ахти( Сори. Высота самих растих 85-100см.

Сразу ульты, а последняя фотка Биг Девилша. и Вега у них затянулась(( но по троху зацветаем. На сегодня им 48-50 дней от каски.

15.05(уля).jpg

15.05(юля).jpg

15.05(эля).jpg

15.05(вместе).jpg

15.05(биг).jpg

15.05(рельса).jpg

Пишите всем рад))

 
Блин Макс жиденькие какие то:(бокс огонь кпнесно у тебя,мне очень нравится:)

 
Размахаистые у тя девки выросли, баскетболистки... Чо с ними делать, даже не знаю. Гнуть некуда, у тя и так в боксе не потанцуешь, если они в ширь пойдут так ваще - порвут его как Тузик грелку. 50 дней говоришь, думаю сантиметров 15-20 в высоту ещё наберут. Даже не знаю, попробуй может одну пригибать начать, хотя-б макушку и основные ветки...

 
твоего девила лапухи сативные как у меня?
Доброе утро! Да сативный и лист и на вид мне чем то Саторьку, одну из двох напомнил) А Ульты походу индичные. Как ты думаешь, на цвет по питанию можно переводить? я автов до этого только в ауте растил..

 
Назад
Сверху