Станция Конечная: Проект "4-ре -ЛЯ")

Размахаистые у тя девки выросли, баскетболистки... Чо с ними делать, даже не знаю.
Привет Сильвер) Точно сказано баскетболистки) плюсану полюбому))) теперь надо что-бы они ещё мяса наростили, а то сейчас команда не докормленная какая-то)))) Буду думать с креплением для лампы, только там можно сантиков 10-20 отвоевать, гнуть не буду, жалко(((

 
Бразы и систы вопрос. Почему растихи такие ламкие? не ну сам ствол и боковухи в норме) а вот лопухи и кончики веток, это пипец, Моё получасовое перебивание с растихами, обошлось двомя сломаными лопухами и переломаной нижней веточкой, которая сразу была обмотана скотчем с наложение шины, а вот лопухи пришлось в топку. Так я вроди и окуратно с ними. Может это нехватка чего-то?

 
Привет Алекс. Да этож автики, я в ауте автики пробовал гнуть, плохо реагировали,по крайней мере у меня,а там хто его...
 
Тут и типа одного был харв автика,глянь,как он его растянул и что вышло:))я рад что своих не гнул,итак на весь бокс:))щас ссылку постараюсь скинуть
 
Бразы и систы вопрос. Почему растихи такие ламкие? не ну сам ствол и боковухи в норме) а вот лопухи и кончики веток, это пипец, Моё получасовое перебивание с растихами, обошлось двомя сломаными лопухами и переломаной нижней веточкой, которая сразу была обмотана скотчем с наложение шины, а вот лопухи пришлось в топку. Так я вроди и окуратно с ними. Может это нехватка чего-то?
У меня тоже самое происходит. может это недостаток кальция?

 
я бы скорее калий расмаривал, растиха не человек у ней костей из кальция нет, хоть он тоже строительный материал, ну ещё недостаток бора, но это уже совсем экзотика))
Я лично придерживаюсь мнения,что дефициты стоит учитывать только макроэлементов(азот,калий,фосфор),пока не супер профи:)а то с поисками траблов по микроэлементам,т их устанения можно,накосячить еще больше,тошо большая вероят5ость ошибится,и ваще,меньше куст трогаешь,лучше растет:))
 
Я лично придерживаюсь мнения,что дефициты стоит учитывать только макроэлементов(азот,калий,фосфор
По сути ты прав, да и проблемы с микроэлементами настолько редки, что считаю скорее экзотикой, чем устоявшейся практикой, но вот следующие 3элемента, кальций, магний, сера, часто называют уже не микро, а мезоэлементами, их и нужно побольше и на них сильно завязанно усвоение макроэлементов, при этом зачастую схожие симптомы, например по кальцию и в деф и в изб, показывает деф калия.

ньше куст трогаешь,лучше растет:))
а вот тут согласен полность,!!!)))

 
а вот тут согласен полность,!!!)))
Да,магний частенько вылазит,можно его считать мега-микроэлемент:))или как ты там назвал,у меня не настолько глубокие познания,еще в этой теме,приятно общаться с людьми и узнавать что то новое:)
 
общаться с людьми и узнавать что то новое:)
Поверь, пытаться донести что-то до людей, которые понимает о чём вообще идёт речь, намного приятнее чем начинать с 3кл природоведения, чем весеннее солнышко от осеньего отличается))) ещё и мысли дельные тоже по ходу приходят)))

Немного отдыхаю в этой теме)))

Макс ссори за флуд

 
Макс ссори за флуд
Привет бразы и систы! это не флуд а беседы! я читаю с удовольствием то что вы пишите! На здоровье!

Есть вести с грядки:  с сегодняшнего дня девки перешли на питание для цвета) теперь у них фосфор в приоритете) уже явные бутоны, да и мысль у меня появилась, вернее вспомнил инфу где-то встречал, что избыток азота, тормозит зацветание. Поживём посмотрим)) Надо бы их промыть, но это намечено на воскресенье. Раньше думал что промывать нужно перед сменой компота на цвет, но заглянув в таблицу от Флоры, обнаружил что промывка у них рекомендуется уже после недели использования компота на цвет, так тому и быть покормим немного на цвет, а потом промою))буду делать  по таблице, хотя руки чешутся, уже увеличивать дозу и кормить-кормить-кормить. На Дьяволице уже отхожу от таблицы в большую сторону(+20%) новичкам не рекомендуется)))), но она зацвела раньше и к тому же уже недельку кушает компотик на цвет, так что ей можно, да и Джона нужно обойти))) шучу))) его красотку нам не догнать((( Нас не догонят, нас не догонят(песня, может кто помнит ТАТУ)

А так всё ровно)))

Кстати начал брызгать Дельтой, но что-то она(Дельта) мне не нравится. Не послушал я Марту(((( так мне и надо((( 

Пишите! Спасибо что вы есть))))

 
Привет бразы и систы! это не флуд а беседы! я читаю с удовольствием то что вы пишите! На здоровье!Есть вести с грядки:  с сегодняшнего дня девки перешли на питание для цвета) теперь у них фосфор в приоритете) уже явные бутоны, да и мысль у меня появилась, вернее вспомнил инфу где-то встречал, что избыток азота, тормозит зацветание. Поживём посмотрим)) Надо бы их промыть, но это намечено на воскресенье. Раньше думал что промывать нужно перед сменой компота на цвет, но заглянув в таблицу от Флоры, обнаружил что промывка у них рекомендуется уже после недели использования компота на цвет, так тому и быть покормим немного на цвет, а потом промою))буду делать  по таблице, хотя руки чешутся, уже увеличивать дозу и кормить-кормить-кормить. На Дьяволице уже отхожу от таблицы в большую сторону(+20%) новичкам не рекомендуется)))), но она зацвела раньше и к тому же уже недельку кушает компотик на цвет, так что ей можно, да и Джона нужно обойти))) шучу))) его красотку нам не догнать((( Нас не догонят, нас не догонят(песня, может кто помнит ТАТУ)

А так всё ровно)))

Кстати начал брызгать Дельтой, но что-то она(Дельта) мне не нравится. Не послушал я Марту(((( так мне и надо((( 

Пишите! Спасибо что вы есть))))
Джона говоришь обойти?:)ты там смотри ее не перекорми:)))дозняки долго и нудно промываются:))и я шучу:)))к стати дельтой больше не буду по листу,на 30 и 45 день цвета теперь под корень дам по пару литров с 5мл дельты на литр,эфекта тоже особо не заметил,но ее прикол и легенда вроде про тгк и увеличение сахарка на шишках,так что у нас впереди еще все,не спеши расстраиваться:))

 
что избыток азота, тормозит зацветание
Есть такое))

обнаружил что промывка у них рекомендуется уже после недели использования компота на цвет,
Это видимо, что-бы доела всё таки азот немного, при переводе на цвет, очень ест азот и калий и если с перевода на 12/12 просто промыть и начать кормить на цвет, то часто лезет дефецит азота, я сильно не обращаю внимание если конечно не конкретный листопад. Когда не было таблиц-калькуляторов то удобры подбирали по простому принципу n:p:k в соотношение на веге 3:2:1 предцвет разгон цвета 2:3:1 цвет 1:2:3

 
Всем зашедшим и просто проходившим рядышком Привет))))

Спасибо что заходите приятно))))

У Девуль особо изменений не каких, цветём и рвём шкаф((((((( Что дальше будет не понятно, на сегодняшний день и ситуация на фото-разная, двери в шкаф уже не закрываются, так что у нас очень тесно(((((( Питание каждый день, по 1.5 литр удобрений, пока строго по таблице для цвета,для гидры. Со следующей недели, буду постепенно увеличивать концентрацию удобрений по 20% в неделю.

Ну и фото на 21.05. Нам 50 дней веги(от каски), 1-я неделя цвета. 26.03- были первые всходы))

21.05 (3).jpg

21.05 (4).jpg

21.05(2).jpg

21.05.jpg

 
Всем зашедшим и просто проходившим рядышком Привет))))
Спасибо что заходите приятно))))
У Девуль особо изменений не каких, цветём и рвём шкаф((((((( Что дальше будет не понятно, на сегодняшний день и ситуация на фото-разная, двери в шкаф уже не закрываются, так что у нас очень тесно(((((( Питание каждый день, по 1.5 литр удобрений, пока строго по таблице для цвета,для гидры. Со следующей недели, буду постепенно увеличивать концентрацию удобрений по 20% в неделю.
Ну и фото на 21.05. Нам 50 дней веги(от каски), 1-я неделя цвета. 26.03- были первые всходы))
21.05 (3).jpg
21.05 (4).jpg21.05 (4).jpg
21.05(2).jpg21.05(2).jpg
21.05.jpg21.05.jpg
Макс,щас жирнеть начнут:)моим к стати тоже 50 дней в отчете,только от каски,3 недели цвета:)у тебя чувствую на кокосе наберут массу твои стройняшечки:)
 
привет бро. не частенько ли каждый день еще и с удобрами? 
Привет!Спс, что заходишь)

Думаю что не часто у меня ж вроде кокос. Хотя там уже не понятно, что.... Одним словом гидра с ручным внесением удобрений))) У меня первый гров на земле был и то же самое делал, там правда иногда проскакивала водичка да и то на цвете))))

 
Вобще этот гров какой-то затяжной(((( А поначалу думал по бырику автиков вырастить)))) А тут как фотик почти 50 дней веги((((((((((Задумка была что гров займёт 3 месяца, а получится все 4(

 
Вобще этот гров какой-то затяжной(((( А поначалу думал по бырику автиков вырастить)))) А тут как фотик почти 50 дней веги((((((((((Задумка была что гров займёт 3 месяца, а получится все 4(
Ну у тебя погодные условия подкачали,норм все будет,не спеши а то успеешь:))
 
Назад
Сверху