Станция Конечная: Проект "4-ре -ЛЯ")

А то так и будем,тут спросил там ответил:))ну ниче,главное елки пышные вырастить:))

Отправлено с моего Lenovo S858t через Tapatalk

 
Привет Джафчик) Ты имеешь ввиду изучать Мат.Часть? Подскажи в каком русле?......................
Я не ждаф,но посоветую просто больше репов читать,а не мат часть,в них порой находишь ответы на самые сложные вопросы,а главное все на опыте в основном:)

 
ті для кокоса используешь Флора Дуо? (комплект из Гров,Блум,Рипен ?)

 
Я бы сульфик не давала каждый полив. Я его добавляла где-то раз в неделю, а то и реже и то мешать его в компот надо в последнюю очередь, чтоб никто в осадок не выпадал. И мне кажется пора водички дать на пролив. 

 
Всем доброго времени суток! Продолжаю свой реп, сразу сори за то что пишу редко(((( Но работа она такая.....)))

И так у нас на момент фоток нам 35 дней от каски, сразу оговорюсь, что ситуация на фото и на сегодняшний день совсем разная и кардинально не похожа на фото! но всего по порядку!

1.КОКОС рулит......... такого прироста роста после месяца жизни я встречаю первый раз.....

2.Сульфик давал каждый день на протяжении последних двох-трёх недель, сейчас уже не даю.Дефицит магния пропал после недели использования, и сыпал я его в начале в компот с расчёта 0.6грама-1 грам на литр, а потом Флору)

3.Воду не фильтрую, и не понижаю не чем, после такого ядрёного замеса вода сама понижается.

4.Этот гров вобще уникальный кроме того что нету Пш-ника, на прошлом харве разбил гигрометр, так что понятия не имею какая влажность, увлажнитель одолжил на время, но так и не включил.

5.Ночь у девуль переместилась с обедннего времени в привычное и правильное время, то есть когда у нас ночь и у них ночь. Добавил 2 часа ночи и теперь у нас 18 на 6. И так будет до последних двох-трёх недель жизни, в конце будет 12 на 12.

Ну и фото на 30.04.

30.04 биг - копия.jpg

30.04 ульт - копия.jpg

30.04 ульт2 - копия.jpg

30.04 вместе - копия.jpg

На сегодня это ещё не всё)))) сейчас заряжусь и продолжу......

 
И так поехали.......

1. Девульки сильно наращивают темп(не замерял но прирост где-то 3-5 см в день. Кокос рулит............(где то уже было)), да и чуствуется что семки качественные все Ульты одинаковые и ровные по генетике Д.П. рулит 20 евро того стоят.

2.Секрет периода цветения раскрывается : 1)у девуль новое солнце под названием Дназ-400)))) и 2-е солнышку на помощь прибыла рельса))))) полное название не помню, но инфа где-то есть) да и все о ней знают) теперь солнышко у нас передвигается на 1,3 метра взад-вперёд). На фото вроде видно...

3.На цвет по питанию ещё не переводил, даже на сегоднишний день не перевёл, у них самый буйный предцвет. Сейчас они употребляют самую максимальную дозу на гидре 30мл гроу и 10 мл блума на 10литров.рост 35-40см

Ну и фото на 01.05 разница с предыдущем фото 18 часов, а эффект на лицо(фотографии))))

01.05(1).jpg

01.05(2).jpg

01.05(3).jpg

01.05(4).jpg

01.05(5).jpg

01.05(биг-ОЛЯ).jpg

Следующий заход с разницей в три дня)))) на 03.05

 
Бро,ты вентилятором сдуваешь весь жар на растихи,глянь верхние листья горят

 
Тоже хотел замечание по обдуву сделать,но бро выше меня опередил:)

 
Темпа какая с этим светом?сори если ты писал но я чет проебал:)

 
Темпа какая с этим светом?сори если ты писал но я чет проебал:)
Привет бро! темпа днём 25-28, ночью 17-20. Эта прищепка у меня пока не понятно для чего она то на растишки дует то на лампу( лишняя( Воздух ганяет вент напольный он не даёт горячему воздуху задерживаться) а там хто его знает, посмотрим,, может я пока что-то не вижу( 

Да Биг у тебя красава, у меня она самая меньшая, я ей не самые лучшие условия оставил, и она цвести намеривает, а Ульты не хотят цвести пока, наращивают масу и поэтому я на неё не обращаю внимания, думаю её в Аут в горшке переставить, что бы  тем места больше было, потому что ставка на них))) а им я чувствую и мои 1.6 метра в длину будет мало, для четверых уже мало((((

 
Привет бро! темпа днём 25-28, ночью 17-20. Эта прищепка у меня пока не понятно для чего она то на растишки дует то на лампу( лишняя( Воздух ганяет вент напольный он не даёт горячему воздуху задерживаться) а там хто его знает, посмотрим,, может я пока что-то не вижу( 
Да Биг у тебя красава, у меня она самая меньшая, я ей не самые лучшие условия оставил, и она цвести намеривает, а Ульты не хотят цвести пока, наращивают масу и поэтому я на неё не обращаю внимания, думаю её в Аут в горшке переставить, что бы  тем места больше было, потому что ставка на них))) а им я чувствую и мои 1.6 метра в длину будет мало, для четверых уже мало((((
Вот блин:(сравнить же хотели,в боксах девилов
 
А ты уже на цвет кормишь? и сколько ей здесь на фото? класная, бошка уже в лампу уперается?
Один раз чаек с гуанокалонга заварил он фосфорный и все,жду пасылку с банкой для цвета,я писал в репе:)
На фото ей 32 дня это вчера я фоткал
 
Лампа на цепях:) и место еше есть:)держу на 20 см от верхух:))
Молодчага, что сказать.  

Где то у меня они тормознули, наверное из-за нехватки магния, был прокольчик((((( Ульты пока не здаются вегу гонят , а дьяволица на цвет просится, так ей сегодня 40-41 день от каски и рост у неё где-то сантиметров 45 не больше. Я дельту ещё не давал, а ты читал уже)))) ну что что-то увидел? изменения какие-то? есть мысли?

 
Молодчага, что сказать.  
Где то у меня они тормознули, наверное из-за нехватки магния, был прокольчик((((( Ульты пока не здаются вегу гонят , а дьяволица на цвет просится, так ей сегодня 40-41 день от каски и рост у неё где-то сантиметров 45 не больше. Я дельту ещё не давал, а ты читал уже)))) ну что что-то увидел? изменения какие-то? есть мысли?
По поводу дельты ничего утверждать не могу:)и до нее и во время и после нее мои кусты хорошо росли:))ну можно себе конечно навернуть разного,но я скиптически отношусь к таким штукам:))просто надеюсь что подействует:)
 
не близко? я где-то встречал инфу что для 400-ки 15 см это минимум( у меня где-то 40-50см, каждый день-почти, убираю длину на одно звено)
Видишь по фотке видно самую верхнюю точку:?:))вот от нее щас ровно 20см,остальные ниже,там продуваемо в принципе и темпа 28 максимум,ну буду наблюдать,увижу горит поднему лампу, не проблема:)
 
Всем привет! Выложу фотки на 03.05.Изменений не каких, кроме роста))) Кушают добросовестно раз в день по литре компота, дренаж грам 200-300 сбегает, и то они его за день уже с поддона и допивают, вроде нравится))) поливаются они утром в 8.00, тоесть два часа после сна. А ещё продолжаю через день брызгать сульфиком, надеюсь не переборщу.

03.05(1).jpg

03.05(2).jpg

03.05(3).jpg

03.05(4).jpg

03.05(БИГ).jpg

 
Назад
Сверху