Станция Конечная: Проект "4-ре -ЛЯ")

ага прочитал, я не хочу не с кем сорится иза какой то семочки, я уверен что если Марта так говорит то так оно и есть и я не стану с ней спорить и испытывать на себе судьбу))) а за Дельту я кстати тоже думал взать у него теперь не буду, бережоного бог бережот) можем если нам обоим эта Дельта нада взять 150 на двоих.Ты как? ты возьмёшь целую, а я у тебя или наоборот)?

 
а я думаю х.р с ним с тем Крисом не будем портить самим себе прекрасный вечер, хоть и очень трудный(((( работы было много (занимаюсь поставкой некоторого продукта на сеть АТБ, хочу вам сказать дорогие, что близится праздник Пасха, куда мы все его так много едим............) я ещё не читал что вы там нафлудили. но то можно потом удалить если захотим все))))
Да а семка от него но я попросил фотку, глянул вроди норма,дальше моё знакомство с ним закончилось)))) 
Вытянулись есть такое(((( два дня первых рождения ютились под ледом, холодно в боксе было) не мог темпу настроить, пока не прочитал инфу как внешняя темпа бокса и количество воздуха вытяжки да ищё и обьём и лампа, короче там калькулятор был) прикольно помогло))) вспомнил на дз....ги видел))))
Надеюсь не будешь против нашего общения,не люблю слово "флуд":))

Отправлено с моего Lenovo S858t через Tapatalk

 
Мы его в своих кругах называли крыся, ибо друг он до поры до времени, в общем не советую ему свои контакты светить, ибо при первой неприятности будет не приятно)

Марта, ты всегда такая брутальная или тебя этотбридер или крис чем то серьезно так зацепил?
Изначально зацепил не меня, а уважаемого гровера у которого мы все учились, при чём ни за что, в то время когда сам ещё даже близко гровером не был, а не то что каким-то там бридером, меня пытался за спиной обзывать, пока я не пришла и не высказала всё что об этом думаю)) я впряглась и пошло поехало, уже публично и очень мерзко, по пидарски))) Надо иметь очень мелкий хрен чтоб меряться им с девками, но это не будем флудить, там ооочень длинная история))) 

Макс, если надо то почищу, не вопрос)  ;-)

 
Мы его в своих кругах называли крыся, ибо друг он до поры до времени, в общем не советую ему свои контакты светить, ибо при первой неприятности будет не приятно)
Изначально зацепил не меня, а уважаемого гровера у которого мы все учились, при чём ни за что, в то время когда сам ещё даже близко гровером не был, а не то что каким-то там бридером, меня пытался за спиной обзывать, пока я не пришла и не высказала всё что об этом думаю)) я впряглась и пошло поехало, уже публично и очень мерзко, по пидарски))) Надо иметь очень мелкий хрен чтоб меряться им с девками, но это не будем флудить, там ооочень длинная история))) 
Макс, если надо то почищу, не вопрос)  ;-)
Я начал и я закрываю эту тему:)
Я знаю всю историю;)
За предупреждение спасибо
 
Воу как у вас тут горячо бывает)) я то думал: орехи в сидбанках, препараты в магазах гидропоники. А тут барыги на розлив клинерами торгуют :D
Марта, ты всегда такая брутальная или тебя этотбридер или крис чем то серьезно так зацепил?
Бро не тут:))торгуют:)
 
мы дельту берём на двоих? не за горами то время когда она уже нужна будет)

 
Я так то очень скептически отношусь к тому чтоб светить свои координаты. Я даже орехи на дроповый адрес заказываю.
Я так то и гроурепорт свой завел бы, но чего то очкую. Живу сейчас в РФ и похоже пасут тут всех и каждого.
Автору топика сорян за флудятину :)

 
Я так то и гроурепорт свой завел бы, но чего то очкую. Живу сейчас в РФ и похоже пасут тут всех и каждого.
Меня тоже паранойя посещает иногда,но есть 2 главных правила:

1.Не барыжить

2.Не пиздеть лишнего

И тогда только какие то неведомые нам киберсилы будут вычислять и присылать ментов.

 
Вот я по сортам уже понимаю, что Любимка не паранойнная) хто його знае яке воно те дальше жытя буде хочется верить в легалайз)

 
Я не давно посещал теплицы по выращиванию цветов и овощей на гидропонике) так 50% площадей пропадают, где тот легалайз, люди не знают что б посадить и вырастить что б прибыль хорошая была) ах Голандия или Калифорния)))

 
Вот как раз раз поэтому и не веду репорт. В наш кибернетический век пиздеть лишнего в интернете = пиздеть лишнего в реале. Хотя я уже тут лишнего уже на3,14здел :)

 
1.Не барыжить

2.Не пиздеть лишнего
Ещё желательно пользоваться анонимайзерами и не хранить фотки на таких вещах как телефон или фотик) Не растить больше положенного, не хранить дома сухой вес, и тогда будет всё ок) Ведь по сути среднестатистическому курильщику хватает от харва до харва 2 мощных фотопериода, ну или 4-6 автиков, зависит от размера,а за такое количество им даже лень будет за вами следить. Но бывает же делают гроурум начиная от 6 фотиков, киловат света туда и начинают рассказывать что всё для себя любимого, что якобы с корешами делиться) Делиться это тоже распространение, кому ты потом что докажешь)

 
Это который скрывает ай-пи адрес. Его канеш кроме админа и так никто не видит, но так спокойней всё равно. Да и провайдеров обманывает, иногда люди не могут на форум пробраться, то аноним помогает в этом деле. Вот такой например https://browsec.com/en/

 
я раньше пользовался анонимайзерами, сейчас использую сеть тор. анонимайзеры не могут обеспечить достаточной анонимности, только открывают доступ к ресурсу.

всем спасибо, стало чуть спокойней)) но на репорт пока не созрел :-[ пока понаблюдаю за другими.

 
Всем читающим Привет)

Вопрос. Кто растил На ДНАЗе? Информации мало(((((кроме визуальной я вижу) а по температуре? вроде встречал где то что меньше правда ли? и правда ли что на неё кондёр нужен на 45 чево то там? блин напасть с этими кондёрами в этом грове((

Спасибо всем откликнувшимся)))

 
Вопрос. Кто растил На ДНАЗе? Информации мало(((((кроме визуальной я вижу) а по температуре?
такая же как и на днате такой же мощности в таком же обьеме бокса ,ну может на 2-3 градуса больше ,но это не критично

 
Назад
Сверху