Станция Конечная: Проект "4-ре -ЛЯ")

Спасибо систа)) Спасибо что заходишь, я к тебе тож загляну но у тебя так много написано, а хочется всё перечитать)
ну у меня то первый гров /b/

я и так с трудом себя сдерживаю чтоб фотки каждый день не постить X-D

 
не спеши а то успеешь:))
Та я не спешу,просто не понятно. По логике вещей автики при плохих условиях должны были тормознуть в росте, но не в возрасте, а тут произошло как с фотиками, отсиделись подождали и стартонули...) ну как есть)

 
Питание каждый день, по 1.5 литр удобрений


Со следующей недели, буду постепенно увеличивать концентрацию удобрений по 20% в неделю.
мне кажется жестишь с питанием, иногда проливай водой, как бы засола не вышло тьфу-тьфу-тьфу

 
По логике вещей автики при плохих условиях должны были тормознуть в росте, но не в возрасте
сбой какой в генетике, бывает всякое, если у всех сразу то изначально в семке, если из-за стресса то скорее всего каждый куст по своему-бы отреагировал, а есть и так-сказать раннецветы, они уже не автики, что-бы на 3недели зацветать, но и не фотики ждать режима, но подробно незнаю встречалось, что ведутся работы сидбанками, дичка у меня в регионе примерно в середине июля зацветает, в середине мая проклёвывается, в конце сентября семки сбрасывает, на всё-про-всё чуть больше 4месяцев

 
Вобще этот гров какой-то затяжной(((( А поначалу думал по бырику автиков вырастить)))) А тут как фотик почти 50 дней веги((((((((((Задумка была что гров займёт 3 месяца, а получится все 4(
Балованные вы все смотрю)) Затяжной это когда 2 месяца веги, потом пока зацветёт, и ещё цвета недель 12)) А тут в два месяца уже цветёт, а ему долго))) Зато вон какие большие выросли)  ;-)

 
И так Всем снова здрасте)))

Рад видеть всех почитателей и так просто пробегавших))) Всем Вам спс)))

А у меня небольшой отчётик! 

1. Всё в норме... Питание увеличили до 6мл.гроу,12мл.микро и 18мл.блума, это на 10 литров, так они уже кушают дня 3-4, вроде нравится. Раз в 10 дней даю по листу Дельту 5мл а литр. Пш не меряю, не заморачиваюсь)

2.Биг Девил, растёт на улице, и с ней была небольшая проблемка, был сильный ветер и её как-то положило на бок, не переломало, а как-то не понятно, то ли корни с одной стороны оборвало, то ли х..р его знает, короче недосмотрели((( но она жива и продолжает бороться за жизнь))) и ещё заметил, что после того как вынес её на солнце, она как-то перестала выкидывать новые цветы, а набирает массу, не понятно(((, моё мнение что это из-за сбоев в световом режиме, хотя я не уверен.

3.В шкафу всё также тесно. Вентилятор напольный тоже пришлось выставить за пределы шкафа, потому что девули шкаф окупировали и никого туда не пускают))) пипец. Двери не закрываются и до харва уже и не закроются.

На фото им 2месяца и 2 дня- от каски(2-я неделя цвета)

28.05(1).jpg

28.05(2).jpg

28.05(3).jpg

28.05(4).jpg

28.05(5).jpg

28.05(6).jpg

Дали буде.....))))

 
А чуть не забыл написать.... 

Как не парадоксально но на цвете пришлось включить увлажнитель, массово наблюдалось сложение верхних листиков лодочкой, пообщавшись со спецом(агроном), пришли к выводу что малая влажность. К сожалению гигрометра нет, но ситуация уже исправлена. Теперь буду понимать что гигрометр необходим)))

Всем мира и благ)))

 
шикарные растишки *thumbsup*

чего не подстрижешь слегка чтоб в шкаф влазили?

 
Снова Всем Привет! 

А у нас есть новые фоточки и небольшой отчётик)

1. Постриг бесперспективные низа, фотка есть, пришлось обрезать четыри нижных ряда веток, уж больно их было много и соки тянут они, к верхушкам мало доходит), посмотрим что из этого получится, обрезке поддались только две девули.

2. Пробовал что обрезал, это бомба, давненько я что-то похожее курил, как то мне показалось что лучше Сатори, может я гоню))) а что будет через три недели, это по моим по счётам сколько им осталось?))))))))).

3. Есть выводы по поводу Дельты, сразу после опрыскивания, на следующей день появляется много "снега", но и в тоже время начинают желтеть стигмы, так-что вывод двух значнный, добавляется трихиом, но ускоряется процес цветения, как-то так, моё имхо))))

4. Надо было гнуть или растягивать растихи, я решил не заморачиватся, и за это получу небольшой урожай, так как много веток в тени и плохо развиваются, на следующий раз буду поумней.

5. Кормлю усилено, от таблицы +40%, порсмотрим. Пару раз была промывка водой, но эфекта я не увидел, вода в дренаже чистая как слеза))

6. Жарко, порой очень жарко в шкафу около 30 Днём и около 22 Ночью.

7. Уавлажнитель убрал, он свою работу зделал.

И так на фото нам сколько то там веги (50-55дней), и 4-я неделя цвета.

11 (1).JPG

11 (2).JPG

11 (3).JPG

11 (4).JPG

11 (5).JPG

11 (7).JPG

Продолжение следует))) Всем спс, за то что вы есть))

 
не поломали X-D Запах наверное сногсшибательный ;-)
Здорово! Спс, что заходишь)))) Шкаф уже не поламают, он не закрывается уже с недельки две и до харва не закроется. Разве что убежать могут))), но пусть для начала с горшков вылезут))))) Да запах бомбезнный и разный. На веге-трава травой, на начале цвета-цытрус, а недельку назад появился запах-,(как мне сказала многоуважаемоя мною женщина) запах "Эйвонской" косметики, пахнет очень приятно, каким-то кремом)))

 
а вот шихи пока что не радуют((
Поднаберут ещё, уплотнятся))))

запах "Эйвонской" косметики
Подруга у меня была, как в гости прийдет - так сразу в бокс. Уже и не помню что за сорта тогда были, но уж очень ей запахи нравились)))) Шишку помацает легонько и сидит потом пальцы нюхает, наслаждается. Даже на себя пробовала мазать со словами - Хочу такие духи!))))))))

Правда иногда аромат бывает не очень. Росли вместе БаблГам, Соманго и ДжекХеррер, запах в боксе был тяжелый, словно в грязные носки напихали окурков и намочили все это((((

 
Это который скрывает ай-пи адрес. Его канеш кроме админа и так никто не видит, но так спокойней всё равно. Да и провайдеров обманывает, иногда люди не могут на форум пробраться, то аноним помогает в этом деле. Вот такой например https://browsec.com/en/
Я за тор(луковый браузер), друзья :preved: Свободу общению! :preved:

 
И так Всем снова здрасте)))

Рад видеть всех почитателей и так просто пробегавших))) Всем Вам спс)))

А у меня небольшой отчётик! 

1. Всё в норме... Питание увеличили до 6мл.гроу,12мл.микро и 18мл.блума, это на 10 литров, так они уже кушают дня 3-4, вроде нравится. Раз в 10 дней даю по листу Дельту 5мл а литр. Пш не меряю, не заморачиваюсь)

2.Биг Девил, растёт на улице, и с ней была небольшая проблемка, был сильный ветер и её как-то положило на бок, не переломало, а как-то не понятно, то ли корни с одной стороны оборвало, то ли х..р его знает, короче недосмотрели((( но она жива и продолжает бороться за жизнь))) и ещё заметил, что после того как вынес её на солнце, она как-то перестала выкидывать новые цветы, а набирает массу, не понятно(((, моё мнение что это из-за сбоев в световом режиме, хотя я не уверен.

3.В шкафу всё также тесно. Вентилятор напольный тоже пришлось выставить за пределы шкафа, потому что девули шкаф окупировали и никого туда не пускают))) пипец. Двери не закрываются и до харва уже и не закроются.

На фото им 2месяца и 2 дня- от каски(2-я неделя цвета)

Дали буде.....))))
Да это прям оранжерея у тебя, только наскального пейзажа не хватает бро! :smile253:

С любопытством буду ждать отчета по урожаю... :LaieA_014:

 
Да запах бомбезнный и разный. На веге-трава травой, на начале цвета-цытрус, а недельку назад появился запах-,(как мне сказала многоуважаемоя мною женщина) запах "Эйвонской" косметики, пахнет очень приятно, каким-то кремом)))
А если не секрет, где хранишь шкаф? А то я на балконе...Вот думаю заморачиваться с фильтром, или пускай дует на проем для пожарной лестницы B-)

 
поводу Дельты, сразу после опрыскивания, на следующей день появляется много "снега", но и в тоже время начинают желтеть стигмы, так-что вывод двух значнный, добавляется трихиом, но ускоряется процес цветения,
вполне вероятно))

вода в дренаже чистая как слеза))
так сколько воды залил за цикл вымыл всю краску))

коло 30 Днём и около 22 Ночью.
на цвете нормально, )))

где-то у тебя, было, типо мало света, мало шишек,  много кустов на мало света на один, незнаю как объяснить, но шишек мало)))

 
Шишку помацает легонько и сидит потом пальцы нюхает, наслаждается. Даже на себя пробовала мазать со словами - Хочу такие духи!))))))))
По рукам надо давать, ну или по жопе, а то поди весь тгк на себя вымацала))) 

Макс, хароший лес)  *thumbsup* :-?

 
Назад
Сверху