Satori. Похоже каждый раз - первый!

Предупреждение людей растивших этот сорт что жрет она много и часто оказался правдивым - таки до хера..... удивляешься куда ей столько?!
Жрёт и при этом растёт, смотреть можно вечно на это)) Пышная дамочка, очень хорошо нацветает)  *thumbsup*

Когда включать 600ку? Уже?
Можно уже)

 
Ну что сказать.... 600вт конечно дает эффект и он заметен по прирасту массы почек и листвы, но есть большое НО - жгет трихомы!!! Бля да они практически исчезли(((((( Как так??!!??  да и ко всему проморгал высоту лампы и попалил листву(((

Вообщем бразы с сегодня будет стоять  400вт

IMAG0924[1].jpg

IMAG0921[1].jpg

IMAG0922[1].jpg

IMAG0919[1].jpg

IMAG0918[1].jpg

 
Спасибо други! А что скажете про исчезновение трихом? Связано это с освещением или есть еще варианты?

 
какой сладенький котииииик :kiss:

и растишка молодцом держится хоть и подзагорела *thumbsup*

 
Что тебя смущает?
Марта то что видно это 10% с того что осталось. Я к сожалению не сделал фото трихом неделю назад( Они тогда за пору ночей появились и в большом количестве, а после повышения света как бы начали течь(((( Лист таже становится на лист фикуоа похож - такой же жирный и маслянистый.

 
Видимо лампа сильно близко была. Тогда оставляй 400 и пусть набирают. 

 
   Ну вот полезли ТРАБЛЫ ! Была надежды что пройдет гров гладко но не судьба(

Это нижняя ботва 

IMAG0935[1].jpg

IMAG0932[1].jpg

IMAG0934[1].jpg

 
И вот от для меня пока сложно определить точно что это( В этом возрасте начинается голод на азот, но какая то странная пигментация как для дефф. азота. Что подскажите?

 
Именно в такой последовательности я делаю. PH на выходе на удивление хорош и стабилен... Заливаю 6.5-6.7  в дренаже 6.4-6.6. 

 
Увеличивая дозу азота в компоте я не спровоцирую рост в высоту? Не хотелось бы из плотных пока на вид шиш получить пух...В субботу будет 10 недель , а это две трети жизни. Как бы стареть пора)

 
А ппма нет? Делай значит три компота подряд. Она много ест. 

Увеличивая дозу азота в компоте я не спровоцирую рост в высоту?
Не надо увеличивать дозу, просто чаще можешь кормить.

В субботу будет 10 недель , а это две трети жизни. Как бы стареть пора)
У неё цвета только 12 недель, так что рановато ей) 

 
Кормлю практически через день так чтобы в дренаж выходило грамм 200-300.  чаше тет смысла просто. 

 
цвета только 12 недель
даже не знаю радоваться или растраеватся? Еще столько времени предполагает две вещи... 1- больше массы (что не может не радовать) 2- новые траблы и головняк по их решению(

хотя с другой стороны траблы это доп.опыт а опыт это хорошо)

 
даже не знаю радоваться или растраеватся? Еще столько времени предполагает две вещи... 1- больше массы (что не может не радовать) 2- новые траблы и головняк по их решению(

хотя с другой стороны траблы это доп.опыт а опыт это хорошо)
тебе ближе,у меня еще 8 недель танцов с бубном вокруг нее))

 
 чаше тет смысла просто. 
Я не имею ввиду чаще по времени, а просто воду реже давай, чаще компот. Три компота, одна вода, как-то так. Если пш на выходе практически не меняется, значит съедает. 

2- новые траблы и головняк по их решению(
Она траблы норм переносит. Так что не думаю что сильно прям запаришься с ней. 

 
Назад
Сверху