Satori. Похоже каждый раз - первый!

7я неделя. Фефочка показала пол)! С сегодняшнего дня переходит на 12\12.  IMAG0845[1].jpgIMAG0849[1].jpg

IMAG0847[1].jpg

IMAG0844[1].jpg

IMAG0842[1].jpg

 
Точно цветёт)) Как это она так умудрилась интересно)  

 
Выставляю фото раз в неделю....  Все изменения произошло очень быстро. Поставил 400в  9 дней тому и она зашевелилась!))) Магаз обещал фото-фемки, но на 'фирменной'  упаковке написано регулял и заклеено наклейкой фем. Так что там на самом деле ХЗ!

 
ну автиков сатори я как-то не встречала. 

При чем что усики я увидел два дня тому
Моя тоже быстро зацвела, за 10 дней, но не за два же) Да и как она могла при таком режиме не понятно. Ну наблюдай, и мы будем наблюдать)) Режим 12/12 и пусть цветёт)

 
Я не зря тему так назвал  "  как в первый раз " )    В общей  сложности это у меня всего четвертый гров... повторяется пока что только одно  1-вжошла. 2-растет. 3- харв.  Все что в промежутке этого по разному)

 
В общей  сложности это у меня всего четвертый гров... повторяется пока что только одно  1-вжошла. 2-растет. 3- харв.  Все что в промежутке этого по разному)
ну так каждый сорт и растение растет индивидуально,это как дети,вроде все -дети,но каждый растет по своему))

 
Мои очумелые ручки извояли из старого воздушного фильтра и купленного угля (прим60гр) вот такое чудо-

IMAG0866[1].jpg

 
С своими обязанностями справляется пока) еще остался вент прикупить и будет все вери-вел! У меня пока такой ( лепил то что было)

IMAG0865[1].jpg

 
Предупреждение людей растивших этот сорт что жрет она много и часто оказался правдивым - таки до хера..... удивляешься куда ей столько?!

IMAG0887[1].jpg

 
Прошу совета!   Когда включать 600ку? Уже? Или под конец цветения?

 
Назад
Сверху