Satori. Похоже каждый раз - первый!

Должна быть фемка если брал как фемку) Не надо наперёд бояться)

 
Марта а что скажешь на счет запаха? К моему удивлению запах пробивает уже сейчас... и надо сказать такой себе узнаваемый запах.... Стоит думать о фильтре?

 
Стоит думать о фильтре?
Всё зависит на сколько у тебя палево. Я её без фильтра растила, не могу сказать что прям сильно пахла. Узнаваемый канеш запах, но не вонючий. Но у меня нет палева, то я и не заморачивалась, а если к тебе ходят нежелательные гости то могут унюхать. 

 
Ну не то чтобы палево...просто квартира,семья, дети,мамы - бабушки.....Хорошо когда в квартире нейтральный запах типо морской бриз...Лорик помница вонял так что соседи принюхивались а это не есть гуд.

 
Фильтр хороший - дорого(     А самодел также и работать будет...Дилема м...ля

 
По поводу када зацветет,у меня реп полистай,найдешь,может еще че полезного увидишь:)для кого в конце конуов я старался кроме себя?:)))

 
ТДС больше для гидры и кокоса нужен
Согласен. Но мне кажется что и для земли полезная вещица. Моя вода показывала 285, после дренажа 215.... то есть идет потребление веществ как я понимаю... И вот уже задумываешся о прикорме...

 
Фильтр хороший - дорого(     А самодел также и работать будет...Дилема м...ля
А сколько это для тебя дорого за свою безопасность и нервы отдать?:)с фильтром тише рабоет вент еще,он как глушитель но темпа на 2 3 град растет
 
за свою безопасность и нервы
Ну то да..  как говорят  safety first. 

Ув. Культиваторы счастья посоветуйте канальник. Важна цена а еще важнее шумность. У меня тупо вент от вытяжки стоит...( как всегда нет долговечнее временного).

 
Ну то да..  как говорят  safety first. 
Ув. Культиваторы счастья посоветуйте канальник. Важна цена а еще важнее шумность. У меня тупо вент от вытяжки стоит...( как всегда нет долговечнее временного).
600грн много по твоему за фильтр?:)
 
Спасибо бро Интересно. У меня чето не так резво растет. 
Та она сука вся аномальная была всю дорогу:))вот правда смотрю у девила у меня тоже а одного этажа три листика лезут :))как на сатори было,у кого то интересно было с девилом такое?:))
 
5я неделя от посадки. Первая подкормка Flora на вегу с показаниями 500 ppm ( вода дождевая 17ppm) после дренажа вышел показатель 2100 ! и что делать?  Когда поливал отстоеной водой 285 дринаж был 215 ... как так? Я че провтыкал что то? 

IMAG0822.jpg

IMAG0824.jpg

IMAG0825.jpg

 
 Когда поливал отстоеной водой 285 дринаж был 215 ... как так? Я че провтыкал что то? 
Не мог он быть 215, скорее он был 2150, там на приборе десяточка должна быть. Новый грунт после первого пролива всегда так показывает, бывает и больше. Можно ничего не делать, просто поливай каждый раз до дренажа и водой и удоброй, что-то смоется, что-то скушает. 

 
Назад
Сверху