Satori. Похоже каждый раз - первый!

Приобрел Nick Wilde 250ml Bud Candy. Не удержался и опрыскал лист с расчетом 0.5ml на 0.5L/  Через пару дней посмотрим что вышло...

592d4f33339ac_IMAG09481.thumb.jpg.f47647edc4d8b811e451fec39b6cd73c.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Перешел на режим 3 корма к 1 водице., Добавил Бад Канди к компоту 1мл на 1л и брызнул по листве с меньшей дозой.

IMAG0957.jpg

IMAG0956.jpg

IMAG0958.jpg

 
Нижняя листва продолжает желтеть и сэтим ни чего не поделаешь ( а ват верхние листья вроде зеленей стали)

IMAG0955.jpg

IMAG0954.jpg

 
Низам может света не хватать, потому и желтеют. 

 
Василий растет по часам! Кушаем уже паштет для котят)))).   не дешевое удовольствие я вам скажу, но за те тонны позитива что дает Василий не жалко не чего!

IMAG0975.jpg

IMAG0978.jpg

 
Низам может света не хватать, потому и желтеют. 
Опаньки! А это вариант!) Ну и пох..... В планах есть мысль о покупки дневных ламп  так что бы по бокам стояли для доп. освешения когда цвет и как основое когда вега но это потом...

 
Василий такой лапка :kiss:

зажигалка просто блеск - зависть! X-D

 
Да низы как бы можно немного и подчистить, верхам больше достанется.

Спит только зарывшись мне под шею или под мишку)
Василий агонь)))  *thumbsup*  Мой тоже так спит)) Но мой уже подрос и бывает ночью как ляжет на шею аж дыхания не хватает)))

При этом поругался с продовцом потому что хотел осла втулить - подонок!)
Вот казёл))  :smoka:

 
Завтра 11 недель от появления на свет) Растем, прибавляем в массе и пока вроде все Гуд!  Была произведена проба и я Вам скажу что тянет на 999ю. Не знаю наберет ли больше но то что уже есть ВПЕЧАТЛЯЕТ!!! Прут на удивление даже листья! что не было ни у лорика и тем более бублика! И это не может не радовать!

IMAG0999.jpg

IMAG1000.jpg

IMAG1006.jpg

IMAG1007.jpg

IMAG1001.jpg

IMAG1002.jpg

IMAG1005.jpg

 
какие все славные :in_love: и растишка и Василий

такие пятнышки на пузике :kiss: мимими)))

 
После не долгих раздумий, было принято решение срезать еще одну манюню для дальнейшей дигустации. Срезал одну из нижних боковых колу. 

IMAG1008[1].jpg

 
Эти фото должны были быть с самого начала переделанный шкаф от гостинной стенки 

IMAG1024.jpg

IMAG1033.jpg

 
В остальном все протекает ровно) Кормлю 3/1. по прежнему флора с добавкой сахарной ваты. и мне кажется что таки стоит подумать чтоб взять всю линейку этих кормов)

IMAG1022.jpg

IMAG1028.jpg

IMAG1031.jpg

IMAG1032.jpg

 
Назад
Сверху