Satori. Похоже каждый раз - первый!

Слава Гроверу!!!

IMAG1029.jpg

 
Недавно тему тут читал, там бро задает вопрос  - как сдержатся и не скурить урожай до харва? мой ответ - ДА НЕ КАК! можно а иногда и нужно большой пост выдержать, но от хорошей ганжы ни когда!

IMAG1061[1].jpg

 
Принято решение поить чистой водой еще может с неделю а может и меньше,и рубить сушить и ид. и тп) Нижние веточки уже того)))

IMAG1087.jpg

IMAG1086.jpg

 
Есть якась гыдота и что оно понятия не имею..... ибо ожог от света  мало вероятен а если от корма то почему так избирательно?

IMAG1111.jpg

IMAG1112.jpg

IMAG1113.jpg

IMAG1114.jpg

IMAG1110.jpg

 
Така кака на двух колох с разных сторон.... где больше там и появилось раньше...

 
Делаю анонс на следующий проект. Планируется этот сорт и еще пару не известных на не известных пока шаровых удобрениях. Семки и корма для теста  от Добрых магазинов Ganga Seeds и Ru. Seeds. ( Извините за рекламу)

IMAG1117_1[1].jpg

 
Это уже и есть плесень ,выщипывай и лучше Харвест прям сейчас уже ! А на счёт что бы сдержаться и не курить ,устройся на работу 7/0 по 12 часов и ещё на турники после работы ходи ,времени почти не будет да и кинуть сможешь максимум пару водных (главное на работе не курить !!!!)все эти закуры от безделья ,можно и 5 так в день курить и лежать на диване ,только это овощебаза по моему и смысл так время проводить ни чего тупее нет .активный отдых и MJ нет ничего лучше !

 
Это уже и есть плесень ,выщипывай и лучше Харвест прям сейчас уже ! А на счёт что бы сдержаться и не курить ,устройся на работу 7/0 по 12 часов и ещё на турники после работы ходи ,времени почти не будет да и кинуть сможешь максимум пару водных (главное на работе не курить !!!!)все эти закуры от безделья ,можно и 5 так в день курить и лежать на диване ,только это овощебаза по моему и смысл так время проводить ни чего тупее нет .активный отдых и MJ нет ничего лучше !
Это что вообще было? Ты бро не тому чуваку совет даешь) Кому турник нужен не на это сайте тусуются а если и есть то советы в грове дают а не как бросить)

 
Это что вообще было? Ты бро не тому чуваку совет даешь) Кому турник нужен не на это сайте тусуются а если и есть то советы в грове дают а не как бросить)
Зря ты так думаешь ) знаю 2 мастера спорта и 4 рых кондидаты .и это не совет как бросить ,а как меньше курить ) а вообще да очем это я ,наверное ль этом )

IMG_1311.PNG

 
Привет всем!  Вот что я увидел после 6 дней разлуки с моей девочкой!

IMAG1147[1].jpg

IMAG1146[1].jpg

 
пользуйтесь мешками! Мне понравилось больше чем в обычных. Карневая занимает весь мешок плюс никогда не перельете!

IMAG1164[1].jpg

 
Продолжая анонс на следующий гров хочю сказать- пришли корма для теста и судя по их составу долж быть бомба! Да и по количеству хватит на долго!  Начало грова в начале августа примерно. 

IMAG1166[1].jpg

IMAG1169[1].jpg

IMAG1168[1].jpg

IMAG1167[1].jpg

 
с харвестом! и удачного теста с покурами)

 
Поздравляю с харвом)  :drujba: Сколько недель отцвела?

 
Назад
Сверху