Предложение По Работе Форума,баги ,глюки -Писать Сюда!

а у меня смайлики не выходят..когда пишу вставляю вроде бы отображаются..отправляю а там о-)

 
Я захожу с телефона андроид 2.3.4, opera mobile 12.10 ч/з анонимайзер http://dresk.ru/?msg=eiuв мобильной версии форума не приходят уведомления, хотя конечно они возможно и отключенны у меня в настройках, но полная версия это каждый раз пытка, как то можно облегчить?

 
Скажите, это только у меня такое, что все сообщения отображаются жирным шрифтом?

Снимок1.png

 
 у всех вероятно

 
Последнее редактирование модератором:
У всех наверно, вот допустим выделю этот текст жирным шрифтом, должен быть ещё жирнее, ща проверим....)))

 
Не получается, вот если хочешь выделить что-то жирным шрифтом, то не получается, весь шрифт одинаковый, хм...

 
это страшное кокое то колдунство  :facepalm:   :Hyron_05:

 
Курсивчиком получается вроде ))) жирным курсивчиком))

 
у меня не отправляются сообщения в чат, написал жму отправить а в чате сообщение не показывается. хотел написать про этот баг админу, захожу в профиль нажимаю отправить л/c страница немного темнеет рамки для ввода л/с не видно только крестик закрытия рамки и пипец засада. захожу на сайт через ДАЙ ДОСТУП ? недели две назад все работало. что за трабла такая?
facepalm.gif


 
у меня не отправляются сообщения в чат, написал жму отправить а в чате сообщение не показывается. хотел написать про этот баг админу, захожу в профиль нажимаю отправить л/c страница немного темнеет рамки для ввода л/с не видно только крестик закрытия рамки и пипец засада. захожу на сайт через ДАЙ ДОСТУП ? недели две назад все работало. что за трабла такая?
facepalm.gif
Как правило, проблема в входом на популярный сайт возникают в двух случаях

1. Системные настройки на компьютере пользователя были изменены вредоносной программой, в связи с чем, попытки входа на многие популярные сайты заканчиваются либо полной неудачей, либо открытием ненастоящего (мошеннического) сайта, где пользователя заставляют отправить платное СМС сообщение, либо крадут персональные пароли.

2. Доступ к таким популярным сайтам закрываются системными администраторами в офисных и корпоративных локальных сетях. Цель понятна, заставить пользователей тратить рабочее время на благо компании, а не на разговоры в чатах.

 
Последнее редактирование модератором:
дочерний проект Хамелиона
наш  сайт не имеет отношения к "дочернему проекту Хемелиона " и не имеет отношение к   ДАЙ ДОСТУП уи не может влиять на отладку или коректно некоректную работу  "хамелиона" или "доступа"  тут скорее всего вопрос не к нам 

 
Тут вопрос вообще то к локальному провайдеру.Или комп требует очистки от вредоносных програм

 
дочерний проект Хамелиона
наш сайт не имеет отношения к "дочернему проекту Хемелиона " и не имеет отношение к ДАЙ ДОСТУП уи не может влиять на отладку или коректно некоректную работу "хамелиона" или "доступа" тут скорее всего вопрос не к нам
да не совсем я захожу через анонимайзер один из этой серии "дай доступ" захожу с телефона на момент регистрации без проблем заходил на полную версию сайта, хоть она и висела, на сегодняшний день про факту уже как недели полторы, на полную версию я зайти не могу, тут всяко админ чего то накрутил
 
Последнее редактирование модератором:
Админ у нас очень занятый человек. Зайдёт, почитает и порешает все вопросики по возможности  ;-)

 
Здорово всем 
drujba.gif
,кто в курсе чо за шняга ,
eyes.gif
,хочу в подпись запись добавить с сылкой на реп ,или даже текущую подпись например хочу изменить ,во чо выдает)
Оопс! Что-то не так!


[#10211]Подпись может содержать не более 0 ссылок

Полезные ссылки

  • Разделы помощи
  • Связь с администрацией форума
    чот недогоню ,как тада делаетса подпись без сылки ,если пишетса шо подпись может содержать 0 ссылок
    rasta_biggrin.gif
 
@aaaa2,  попробуй еще  раз , отпишись как оно ,- настройки  на подпись -"свалились" к  "по умолчанию",сейчас поправил :cool:

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху